Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Форум болельщиков » Сезон » Салют (Белгород)

Страниц (1): [1]

1. alta - 23 Октября, 2020 - 02:22:48 - перейти к сообщению
Долгожданная дебря с белгородским "Ювентусом"... С предсказуемым исходом. Но когда они успели выиграть 30 скудетто?...

2. бывалый - 24 Октября, 2020 - 14:03:21 - перейти к сообщению
Ммм Улыбка , как интересно. Вы хоть в курсе потом держите как сыграли
3. alta - 24 Октября, 2020 - 16:59:33 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Вы хоть в курсе потом держите как сыграли

Держать? Или уже в курсе?... Дерби оно такое!... Вне зависимости ни от чего.
4. mick-vvv - 24 Октября, 2020 - 20:12:09 - перейти к сообщению
Если не похвалить парней и за этот матч - язык отсохнет. Безусловно, молодцы. С учетом пропущенного гола на флажке дополнительного времени, это четыре. С учетом что это любимый Салют, и разницу в таблице, и в гостях - это пять. Плюсик увы растаял в доп. время.
5. grek - 24 Октября, 2020 - 21:53:24 - перейти к сообщению
Не смотрел игру, кто что скажет по ходу? Результат даже неожиданный где-то, но приятный, учитывая все вводные!
6. mick-vvv - 25 Октября, 2020 - 14:35:11 - перейти к сообщению
grek пишет:
Не смотрел игру, кто что скажет по ходу? Результат даже неожиданный где-то, но приятный, учитывая все вводные!
Да неплохо играли, не отсиживались, контраковали, были отрезки когда немного доминировали. Характер в игре проявили дважды, не скисли после первого гола в раздевалку, но к сожалению во втором тайме в конце не сдюжили опять. Мне показалось что замен в конце, понятно что для освежения, сбили немного нашу же игру.
Излишне кучновато на мой взгляд играли в обороне - Салют регулярно доходил до 11 м., а там уже отбивались, выгребали. Но возможно это Салют вынуждал, а не наши сбивались, разница команд в классе на сию отчетливо видна в таблице, хотя не была заметна поле, и по счету тоже. Я вообще думал удержут победу. Салют как-то больше на добиваниях, а наши те же голы со средней дистанции на исполнение. Холявский отличные две банки, особенно первая. Мязин на классе использовал выход один на один с висящим защитником, обычно наши в таких случаях мажут.
Вообще появление Мязина в команде как то на форуме вообще не отметилось. А помнится сколько о нем разговоров было в конце нулевых годов, когда он феерил в Витязе, когда был еще совсем молод и очень перспективен, и нам регулярно клал. У Есипова в 10-м году он вроде даже был на просмотре у нас, но насколько помню не то чт оне подошел - не договорились. Потом помотало его - Ярославль, Астрахань, Хабаровск, Питер, Волгоград, Армавир, почти каждый год команды менял, видно агентский товарищ. Помнится судью головой бил. Но за эти две последние игры приметилось, как с ним добавилось мощи в беззубом ранее нападении - и побороться за мяч, скинут с веха, зацепить снизу, выбрать позицию, сыграть мощно против защитника, или грамотно откликнуться и положить, как в этом матче - всё это у Мязина есть. Пока что это легионер, по которому нет вопросов типа "зачем". такой дядька и команде и молодежи в ней думаю годен.
7. mick-vvv - 25 Октября, 2020 - 21:32:47 - перейти к сообщению
grek пишет:
Не смотрел игру, кто что скажет по ходу?
Может больше всех сказал небезызвестный нам Олег Сергеев, главный тренер Салюта:
"если мы в первом тайме что еще контролировали, создавали и забили, то второй мы напрочь проиграли сопернику".
8. alta - 24 Мая, 2021 - 10:51:14 - перейти к сообщению
Дерби. В 18. У Есипова дела также идут через одно место. Четыре поражения в пяти последних матчах...
9. grek - 25 Мая, 2021 - 22:32:07 - перейти к сообщению
Дожили, блин... Мало того, что не пошел на стадион на игру с Салютом, на даже зная о трансляции в 18.00 не стал включать комп..., приехал с дачи, и заснул, никакого интереса игра не вызвала! Вот, не припомню даже с какого времени у меня такая апатия к Аве была, где-то в начале 90-х нечто подобное было...
10. бывалый - 26 Мая, 2021 - 00:43:47 - перейти к сообщению
А меня в како-то момент посетило желание,наконец-то,впервые после домашки с Торпедо посетить стадион,правда эти мысли были за несколько недель до самого матча с Салютом. В итоге,как оказалось, это было лишь фантомное желание. Дату и время матча не совместил с делами. А когда вспомнил что сегодня играем с Салютом - ехать было уже поздно. Ды ,видимо,так и оно хотелось раз не выделил по особенному этот день. Но думаю может включу трансляцию в интернете.Все-таки, было несколько факторов ,которые могли придать игре свою пикантность: Авангард против Салюта. Есипов с принципиальной командой против Курска. Ну и недавнее изменение на тренерском мостике.Вы прикиньте, сколько бы остроты и нерва придали б эти моменты такому матчу раньше? Но в итоге осилил посмотреть минут 20-25 и то на фоне, в отдельном свернутом окне.В стартовом отрезке белгородцы пару раз нас простили, и всё... Потом ушел в магазин Радость . Вернувшись,включил матч на последние десять минут, удалось застать, как наши забили шальной гол - рикошет. Ну и послушал еще невменяемого комментатора, от которого кровь из ушей идет. Умудрились же где-то такого откопать... Вообщем, безнадега и отношение ,напрочь,убили интерес. Но за Авангард по-прежнему переживаю.
Кстати,раньше тоже были периоды апатии к команде. Но они быстро проходили, после одного-другого матча и появлялись эмоции,и вера и желание. А тут, до сих пор, даже через силу не могу себя заставить с того самого момента....В прямом смысле этого слова, что от команды сейчас исходит отталкивающая энергетика( и дело абсолютно не в результатах команды). Блин, даже на товарку с Белгородом в 19году шел с большим интересом .
11. alta - 08 Июля, 2021 - 11:40:06 - перейти к сообщению
doctorwho22 пишет:
Играем 14 июля на 1/256 Кубка дома с Салютом

Ориентировочное время начала матча - 18:30
12. doctorwho22 - 14 Июля, 2021 - 20:28:14 - перейти к сообщению
Ладненько.
Не понял, что вообще сегодня случилось и как это оценивать.
13. mick-vvv - 14 Июля, 2021 - 20:30:10 - перейти к сообщению
Как-то удивительно получилось. Не лезу в статистику, нет под рукой, но таких побед и не припомню над заклятыми соседями. Тем более только на днях в товарняке четкие 0:3 получили. Это запись в историю однозначно!
Как-то финиш того сезона и начало этого со сменой тренерского штаба весьма обнадеживает. Гершуна - младшего с дебютом и с почином, фамилия громкая в курском футболе.
И как-то так тихо произошло то, что теперь в тандеме уже не Михаил главный, а Денис? Я правильно понял?
14. grek - 14 Июля, 2021 - 20:41:00 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет
Цитата:
Как-то удивительно получилось.
Действительно - удивительно! Тем более, что по первому тайму ни о каком преимуществе наших речи не было, да, забили в концовке хороший гол, а второй тайм в одну калитку!
Два варианта: а) Салют просто развалился; б) развалился с мыслью не ехать в Песчанокопск. Второй вариант мало приемлем, если учесть наши "добрососедские" отношения за 60 с лишним лет...
Цитата:
в тандеме уже не Михаил главный, а Денис?
Чисто формально, у Миши пока нет соответствующей лицензии, у Дениса есть. А так все остается, как было (и даже по зарплате).
15. grek - 14 Июля, 2021 - 20:49:22 - перейти к сообщению
И, да, возможен третий вариант в) после 0:2 решили спустить матч на тормозах, но реально посыпались при этом, а в наших проснулся "инстинкт убийцы"...
16. mick-vvv - 14 Июля, 2021 - 20:52:29 - перейти к сообщению
grek пишет:
И, да, возможен третий вариант
Вот он как-то сильно похож на то, что я видел... Могли ведь забить еще, почему-то проникающие передачи в один на один раз за разом наклевывались.
(Добавление)
doctorwho22 пишет:
что вообще сегодня случилось и как это оценивать.
Думаю, оценивать однозначно максимально положительно! Улыбка
17. sirah - 15 Июля, 2021 - 00:16:04 - перейти к сообщению
С победой всех, братцы! Приятная неожиданность.
18. Kuzmich - 15 Июля, 2021 - 12:53:41 - перейти к сообщению
Какая боооооооль
Какая боооооооль
Салют обыгран в дерби
6-0
Язычок
19. alta - 15 Июля, 2021 - 13:26:39 - перейти к сообщению
Kuzmich пишет:
Какая боооооооль
Какая боооооооль

Вчера наши фанаты, начиная с 5:0, как раз эту песню дружно затянули. Их белгородские коллеги в шоке. Но объясняют всё тем, что летом команду покинули сразу девять игроков основы.
20. Kuzmich - 15 Июля, 2021 - 15:33:19 - перейти к сообщению
alta пишет:
Kuzmich пишет:
Какая боооооооль
Какая боооооооль

Вчера наши фанаты, начиная с 5:0, как раз эту песню дружно затянули. Их белгородские коллеги в шоке. Но объясняют всё тем, что летом команду покинули сразу девять игроков основы.

Да мы сами в шоке...... только со знаком + Это что то из разряда "очевидное-невероятное" . Последний раз такое чувство было после полуфинала ЧМ Бразилия-Германия, кстати, тоже +6!!!
21. бывалый - 16 Июля, 2021 - 02:53:05 - перейти к сообщению
Я никому ничего не навязываю, но вы реально испытываете сейчас искрению радость!?) Тогда я ВАМ завидую Закатив глазки ... Эх, как себя заставить болеть сейчас за этот недоклуб, пока во главе там эти уроды!? Вот тоже , хочу себя заставить, но никак не получается,к сожалению. А сколько раньше сбегал с уроков!? Сколько раньше пытался убеждать знакомых, что надо болеть и верить!? У Вас сейчас искренние или мимолетные эмоции?
22. alta - 16 Июля, 2021 - 09:09:32 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
недоклуб
бывалый пишет:
уроды

Кошмар... И это после победы в дерби 6:0... Каким бы составом не был представлен там "Салют"...
23. mick-vvv - 16 Июля, 2021 - 11:46:52 - перейти к сообщению
alta пишет:
Кошмар... И это после победы в дерби 6:0... Каким бы составом не был представлен там "Салют"...
Действительно... Всё равно болеем и всё равно радуемся. Люди уйдут - Авангард останется.
У того же тренерского штаба свои счеты с Салютом. Денис там поиграл, и даже весьма удачный сезон у него там был. Ну а про Михаила - отдельная история.
Насчет состава Салюта - не они ли несколько дней назад спокойно обыграли нас в товарняке 3:0? Или это уже другой состав? Чемпионат покажет у кого какой состав, но результат 6:0 уже записан в историю дерби.
24. Kuzmich - 17 Июля, 2021 - 12:08:15 - перейти к сообщению
Я радуюсь тому , что парни в футболке с эмблемой Авангарда выйдя на поле не думали о том, какой хреновый или хороший менеджмент в команде. Вышли в официальном матче и вписали свой состав в историю. А что касаемо сезона, .... то в конце 90-х, в Питере команде Зенит прощали любое место в подвале таблице при условии что будет обыгран Спартак. Так что сезон для Авангарда уже удался, ...дерби есть дерби... кое кто до сих пор помнит запах бутсы Миши Некрасова в раздевалке перед дерби..... не вспомню уже год, Мик подскажи
25. alta - 26 Августа, 2021 - 14:24:35 - перейти к сообщению
Если "Авангард" здесь кому-то ещё интересен, продолжу... Клуб организует выезд в Белгород. Цена вопроса 600 р. В дерби, однозначно, будет жарко: местные обязательно постараются реабилитироваться за 0:6.
26. mick-vvv - 29 Августа, 2021 - 18:00:30 - перейти к сообщению
В принципе, играли неплохо. Есть организованность, дисциплина в схемах, но одиночные ошибки подвели. В Белгороде всегда тяжело играть, особенно после 6:0. Но Салют примерно как и мы сейчас.
27. Seraffim - 29 Августа, 2021 - 22:19:23 - перейти к сообщению
Включил трансляцию уже в самой концовки, когда наши проигрывали 2:0. Очень понравилось, с каким рвением наши ребята провели заключительные минуты встречи, если бы играли так всегда, интересная команда могла бы получиться.
Яндекс цитирования