ИМХО
Как закончится кубковый матч против "Тамбова"?
Победа "Тамбова" в основное время
Победа "Тамбова" в дополнительное время
Победа "Тамбова" в серии пенальти
Победа "Авангарда" в основное время
Победа "Авангарда" в дополнительное время
Победа "Авангарда" в серии пенальти
Наша кнопка
Сайт болельщиков ФК
Календарь игр ФК "Авангард"

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2017/2018

Тур 1 08 июля Олимпиец - Авангард 2 : 2
Тур 2 15 июля Авангард - ФК Тамбов 2 : 1
Тур 3 22 июля Крылья Советов - Авангард 1 : 0
Тур 4 26 июля Авангард - Спартак-2 1 : 1
Тур 5 30 июля Томь - Авангард 2 : 1
Тур 6 05 августа Авангард - Балтика 1 : 1
Тур 7 09 августа ФК Химки - Авангард 1 : 1
Тур 8 13 августа Авангард - Енисей 0 : 4
Тур 9 19 августа Волгарь - Авангард 1 : 1
Тур 10 27 августа Авангард - Зенит-2 1 : 1
Тур 11 02 сентября Шинник - Авангард 1 : 0
Тур 12 06 сентября Авангард - Факел 2 : 0
Тур 13 10 сентября Динамо СПб - Авангард 1 : 2
Тур 14 16 сентября Авангард - Ротор-Волгоград 0 : 0
Тур 15 24 сентября ФК Тюмень - Авангард 4 : 0
Тур 16 30 сентября Авангард - Кубань 0 : 1
Тур 17 07 октября Сибирь - Авангард 0 : 2
Тур 18 14 октября Авангард - Луч-Энергия 1 : 2
Тур 19 21 октября ФК Оренбург - Авангард 1 : 1
Тур 20 29 октября ФК Тамбов - Авангард ? : ?
Тур 21 04 ноября Авангард - Крылья Советов ? : ?
Тур 22 08 ноября Спартак-2 - Авангард ? : ?
Тур 23 12 ноября Авангард - Томь ? : ?
Тур 24 18 ноября Балтика - Авангард ? : ?
Тур 25 25 ноября Авангард - ФК Химки ? : ?
Тур 26 04 марта Енисей - Авангард ? : ?
Тур 27 10 марта Авангард - Волгарь ? : ?
Тур 28 17 марта Зенит-2 - Авангард ? : ?
Тур 29 24 марта Авангард - Шинник ? : ?
Тур 30 31 марта Факел - Авангард ? : ?
Тур 31 07 апреля Авангард - Динамо СПб ? : ?
Тур 32 11 апреля Ротор-Волгоград - Авангард ? : ?
Тур 33 15 апреля Авангард - ФК Тюмень ? : ?
Тур 34 21 апреля Кубань - Авангард ? : ?
Тур 35 28 апреля Авангард - Сибирь ? : ?
Тур 36 02 мая Луч-Энергия - Авангард ? : ?
Тур 37 06 мая Авангард - ФК Оренбург ? : ?
Тур 38 12 мая Авангард - Олимпиец ? : ?


Товарищеские матчи

17 июня Факел - Авангард 4 : 3
23 июня Локомотив-Казанка - Авангард 1 : 2
26 июня Авангард - Балтика 1 : 0
29 июня Спортакадемклуб - Авангард 1 : 3
30 июня Торпедо - Авангард 2 : 2