ИМХО
14-е место "Авангарда":
Заслуженная позиция
По игре должны быть выше
Все равно - это не конец сезона
Наша кнопка
Сайт болельщиков ФК
Сезон 2010 Первый дивизион России

Таблица

  Первый дивизион России            
М Команда И В Н П Г О
1 «Кубань» (Краснодар) 38 24 8 6 51-20 80
2 «Волга» (Нижний Новгород) 38 19 14 5 62-25 71
3 «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) 38 21 7 10 60-41 70
4 «КАМАЗ» (Набережные Челны) 38 19 9 10 55-43 66
5 «Краснодар» (Краснодар) 38 17 10 11 60-44 61
6 «Мордовия» (Саранск) 38 16 10 12 53-40 58
7 «Урал» (Екатеринбург) 38 14 16 8 38-28 58
8 «Жемчужина-Сочи» (Сочи) 38 16 9 13 45-44 57
9 «Волгарь-Газпром» (Астрахань) 38 16 9 13 45-48 57
10 «Шинник» (Ярославль) 38 14 13 11 43-31 55
11 «СКА-Энерия» (Хабаровск) 38 15 8 15 37-39 53
12 «Луч-Энергия» (Владивосток) 38 13 13 12 42-42 52
13 «Химки» (Химки) 38 11 17 10 39-38 50
14 «Динамо» (Брянск) 38 11 11 16 53-54 44
15 «Балтика» (Калининград) 38 11 10 17 38-47 43
16 «Динамо» (Санкт-Петербург) 38 9 10 19 32-53 37
17 «Ротор» (Волгоград) 38 9 7 22 27-64 34
18 «Салют» (Белгород) 38 7 13 18 30-47 34
19 «Иртыш» (Омск) 38 6 10 22 26-52 28
20 «Авангард» (Курск) 38 7 6 25 31-67 27

Результаты

День Год   Хозяева Гости Счет Голы у Авангарда:
             
28 марта 2010 Ч.России «Кубань» (Краснодар) «Авангард» (Курск) 2:0  
31 марта 2010 Ч.России «Химки» (Химки) «Авангард» (Курск) 3:0  
7 апреля 2010 Ч.России «Авангард» (Курск) «Волга» (Нижний Новгород) 1:0 Д. Синяев
10 апреля 2010 Ч.России «Авангард» (Курск) «КАМАЗ» (Набережные Челны) 2:1 С. Михайлов, Н. Тимошин
18 апреля 2010 Ч.России «Иртыш» (Омск) «Авангард» (Курск) 2:1 С. Михайлов
21 апреля 2010 Ч.России «Урал» (Екатеринбург) «Авангард» (Курск) 0:0  
29 апреля 2010 Ч.России «Авангард» (Курск) «Динамо» (Санкт-Петербург) 0:0  
2 мая 2010 Ч.России «Авангард» (Курск) «Балтика» (Калининград) 1:1 Г. Смуров
10 мая 2010 Ч.России «Динамо» (Брянск) «Авангард» (Курск) 1:0  
13 мая 2010 Ч.России «Шинник» (Ярославль) «Авангард» (Курск) 2:0  
21 мая 2010 Ч.России «Авангард» (Курск) «Краснодар» (Краснодар) 1:2 Р. Сурнев
24 мая 2010 Ч.России «Авангард» (Курск) «Жемчужина-Сочи» (Сочи) 1:0 М. Панин
1 июня 2010 Ч.России «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) «Авангард» (Курск) 3:2 Д. Синяев, С. Коровушкин
4 июня 2010 Ч.России «Мордовия» (Саранск) «Авангард» (Курск) 0:1 С. Коровушкин
12 июня 2010 Ч.России «Авангард» (Курск) «Ротор» (Волгоград) 1:3 С. Коровушкин
15 июня 2010 Ч.России «Авангард» (Курск) «Волгарь-Газпром» (Астрахань) 1:0 Г. Смуров
23 июня 2010 Ч.России «Салют» (Белгород) «Авангард» (Курск) 0:0  
6 июля 2010 Ч.России «Луч-Энергия» (Владивосток) «Авангард» (Курск) 4:3 С. Михайлов, С. Коровушкин, Д. Кондаков
9 июля 2010 Ч.России «СКА-Энерия» (Хабаровск) «Авангард» (Курск) 2:1 С. Коровушкин
30 июля 2010 Ч.России «Авангард» (Курск) «Кубань» (Краснодар) 1:2 И. Бороздин
2 августа 2010 Ч.России «Авангард» (Курск) «Химки» (Химки) 0:1  
10 августа 2010 Ч.России «Волга» (Нижний Новгород) «Авангард» (Курск) 3:0  
13 августа 2010 Ч.России «КАМАЗ» (Набережные Челны) «Авангард» (Курск) 2:0  
21 августа 2010 Ч.России «Авангард» (Курск) «Иртыш» (Омск) 2:1 Киреев, И. Бороздин
24 августа 2010 Ч.России «Авангард» (Курск) «Урал» (Екатеринбург) 0:1  
31 августа 2010 Ч.России «Динамо» (Санкт-Петербург) «Авангард» (Курск) 1:0  
3 сентября 2010 Ч.России «Балтика» (Калининград) «Авангард» (Курск) 2:1 А. Коломийченко
11 сентября 2010 Ч.России «Авангард» (Курск) «Динамо» (Брянск) 1:2 С. Струков
14 сентября 2010 Ч.России «Авангард» (Курск) «Шинник» (Ярославль) 1:6 С. Анохин
22 сентября 2010 Ч.России «Краснодар» (Краснодар) «Авангард» (Курск) 0:0  
25 сентября 2010 Ч.России «Жемчужина-Сочи» (Сочи) «Авангард» (Курск) 3:2 С. Коровушкин, Н. Тимошин
3 октября 2010 Ч.России «Авангард» (Курск) «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) 1:5 С. Струков
6 октября 2010 Ч.России «Авангард» (Курск) «Мордовия» (Саранск) 1:1 С. Коровушкин
14 октября 2010 Ч.России «Ротор» (Волгоград) «Авангард» (Курск) 1:0  
17 октября 2010 Ч.России «Волгарь-Газпром» (Астрахань) «Авангард» (Курск) 3:1 С. Анохин
27 октября 2010 Ч.России «Авангард» (Курск) «Салют» (Белгород) 2:0 А. Коломийченко, Киреев
3 ноября 2010 Ч.России «Авангард» (Курск) «Луч-Энергия» (Владивосток) 1:2 М. Некрасов
6 ноября 2010 Ч.России «Авангард» (Курск) «СКА-Энерия» (Хабаровск) 1:5 Н. Тимошин