ИМХО
Как закончится кубковый матч против "Тамбова"?
Победа "Тамбова" в основное время
Победа "Тамбова" в дополнительное время
Победа "Тамбова" в серии пенальти
Победа "Авангарда" в основное время
Победа "Авангарда" в дополнительное время
Победа "Авангарда" в серии пенальти
Наша кнопка
Сайт болельщиков ФК
Сезон 2015 Второй дивизион России 2015/2016, зона “Центр”

Таблица

  Вторая лига, зона "Центр"            
М Команда И В Н П Г О
1 «Тамбов» (Тамбов) 26 15 9 2 41-19 54
2 «Энергомаш» (Белгород) 26 13 7 6 28-16 46
3 «Рязань» (Рязань) 26 10 10 6 19-15 40
4 «Металлург» (Липецк) 26 9 13 4 26-21 40
5 «Авангард» (Курск) 26 10 9 7 33-22 39
6 «Локомотив» (Лиски) 26 9 12 5 27-19 39
7 «Зенит» (Пенза) 26 10 8 8 25-21 38
8 «Калуга» (Калуга) 26 9 6 11 24-27 33
9 «Динамо» (Брянск) 26 8 7 11 22-25 31
10 «Витязь» (Подольск) 26 8 7 11 31-32 31
11 «Чертаново» (Москва) 26 8 6 12 31-42 30
12 «Торпедо» (Москва) 26 8 6 12 21-28 30
13 «Орел» (Орел) 26 5 7 14 9-25 22
14 «Арсенал-2» (Тула) 26 2 9 15 22-47 15

Результаты

День Год   Хозяева Гости Счет Голы у Авангарда:
             
20 июля   Ч.России «Авангард» (Курск) «Металлург» (Липецк) 1:1 Д. Синяев (с пенальти)
28 июля   Ч.России «Локомотив» (Лиски) «Авангард» (Курск) 0:0  
03 августа   Ч.России «Авангард» (Курск) «Орел» (Орел) 1:0 Д. Синяев (с пенальти)
11 августа   Ч.России «Рязань» (Рязань) «Авангард» (Курск) 0:0  
17 августа   Ч.России «Авангард» (Курск) «Торпедо» (Москва) 1:0 А. Мотов
22 августа   Ч.России «Тамбов» (Тамбов) «Авангард» (Курск) 3:1 Р. Паштов
31 августа   Ч.России «Авангард» (Курск) «Зенит» (Пенза) 2:3 И. Юрганов, К. Пушкин
07 сентября   Ч.России «Чертаново» (Москва) «Авангард» (Курск) 1:2 Д. Синяев, П. Есиков
14 сентября   Ч.России «Авангард» (Курск) «Энергомаш» (Белгород) 1:1 П. Есиков
21 сентября   Ч.России «Авангард» (Курск) «Калуга» (Калуга) 1:0 В. Мастерной
27 сентября   Ч.России «Витязь» (Подольск) «Авангард» (Курск) 0:0  
04 октября   Ч.России «Авангард» (Курск) «Динамо» (Брянск) 2:2 И. Юрганов, автогол
11 октября   Ч.России «Арсенал-2» (Тула) «Авангард» (Курск) 0:3 П. Есиков-2, Д. Синяев
18 октября   Ч.России «Авангард» (Курск) «Локомотив» (Лиски) 1:2 Д. Синяев (с пенальти)
25 октября   Ч.России «Орел» (Орел) «Авангард» (Курск) 0:1 А. Манюков
01 ноября   Ч.России «Авангард» (Курск) «Рязань» (Рязань) 1:0 Д. Мичуренков
08 ноября   Ч.России «Торпедо» (Москва) «Авангард» (Курск) 1:1 Д. Синяев
10 апреля   Ч.России «Авангард» (Курск) «Тамбов» (Тамбов) 2:3 А. Тонких, Р.Акбашев
17 апреля   Ч.России «Зенит» (Пенза) «Авангард» (Курск) 2:1 А. Носов
23 апреля   Ч.России «Авангард» (Курск) «Чертаново» (Москва) 2:1 Р. Паштов, А. Тонких
28 апреля   Ч.России «Энергомаш» (Белгород) «Авангард» (Курск) 1:0  
04 мая   Ч.России «Калуга» (Калуга) «Авангард» (Курск) 0:0  
10 мая   Ч.России «Авангард» (Курск) «Витязь» (Подольск) 0:0  
16 мая   Ч.России «Динамо» (Брянск) «Авангард» (Курск) 1:0  
23 мая   Ч.России «Авангард» (Курск) «Арсенал-2» (Тула) 5:0 Д. Сойников, Д. Синяев-2, И. Юрганов, Р.Акбашев
30 мая   Ч.России «Металлург» (Липецк) «Авангард» (Курск) 0:4 Р. Паштов, К. Пушкин, Д. Сойников, Р. Акбашев