Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: Всем ВАДАм назло...
alta
Отправлено: 08 Августа, 2016 - 22:18:24
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 3152
Дата рег-ции: Дек. 2006  

Карма 183

Ух какой поединок вытянула Великая!... Здорово

T. Rex
Отправлено: 09 Августа, 2016 - 12:09:25
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 2831
Дата рег-ции: Июнь 2010  

Карма 469

Цитата:
Трибуны отчаянно гудели, когда она выходила на старт. А Ефимова улыбалась. Интересно, о чем в тот момент думал Хайо Зеппельт, который специально пришел в бассейн, чтобы проследить за ходом женской стометровки брассом? Сильно сомневаюсь, что о нечеловеческой воле Юлии.

Она была чужаком в этом бассейне. Соперницы не скрывали своей ненависти, трибуны свистели, но ее это не сломало. Ефимова выжала все, что в ней осталось на сегодняшний день. Возможно, даже больше. И это настоящий подвиг.

Где она все это время находила силы грести против течения, и что в последние месяцы творилось с ее нервной системой, одной Ефимовой известно.

И она выиграла СЕРЕБРО! Толком не тренируясь в последние месяцы, переболев тяжелой формой гнойной ангины и потратив невосполнимое количество нервной энергии на суды, рассчитывать на оптимальные кондиции не могла по определению. Выиграть медаль после такого – дорогого стоит!
Юля, с победой тебя! От души!

А медалистки, пидоамериканки, плывшые с ней Финал, даже не поздравили её... Выйдя к корреспондентам, Юля не сдержала слёз...

Не переживай, Юлечка! Не поручкаться с пидорастками - это ЗОЛОТО!

alta
Отправлено: 11 Августа, 2016 - 00:55:53
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 183

Дериглазова в финале!

ДЕД
Отправлено: 11 Августа, 2016 - 01:40:00
Post Id

Основной

Покинул форум
Сообщений всего: 655
Дата рег-ции: Янв. 2013  

Карма 41

Победа Дериглазовой в полуфинале. http://news.sportbox.ru/olympics...v_bitve_za_final

ДЕД
Отправлено: 11 Августа, 2016 - 02:55:02
Post Id

Основной

Покинул форум
Сообщений всего: 655
Дата рег-ции: Янв. 2013  

Карма 41

Инна Дериглазова - олимпийский чемпион. http://news.sportbox.ru/olympics...pijskij_chempion

T. Rex
Отправлено: 11 Августа, 2016 - 17:03:40
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 469

Ласточка наша!

T. Rex
Отправлено: 13 Августа, 2016 - 11:58:55
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 469

Гениальное фото. Сделано вчера в Рио, на полуфинале.

А в финале был бой с французами.

" Россияне в составе Тимура Сафина, Алексея Черемисинова и Артура Ахматхузина одержали победу, отыграв девять уколов.

– Полагаете, соперники выпустили Тони Элиссе вместо Кадо не от того, что последний, как показалось, нервничал и вообще фехтовал не лучшим образом? – вопрос Мамедову, Главному тренеру сборнрй.

– Нет. Это такие хитрости – повесить четвертую медаль. Если запасной не фехтует, то медаль не получает. У нас Дмитрий Жеребченко (наш, курский рапирист,-T. Rex) остался без награды, зато команда золотая.
Впрочем, варианта с заменой в нашем случае и не было, потому что мы все время догоняли. Французы же считали, что выиграли, и эта самоуверенность их подвела. Вытащить из запаса человека на бой с Ахматхузиным... Да, Артур тяжело фехтовал в финале (проиграл два боя), и соперники понадеялись, что Тони Элиссе тоже у него выиграет. Но они просто не знают Артура. Это несгибаемый человек с железной волей. После чемпионата мира 2013 года в Будапеште он перенес две серьезные операции, но вернулся в строй и стал в прошлом году в Москве призером мирового первенства как в командном, так и личном турнире. А теперь он еще и олимпийский чемпион", - рассказывает СЭ.

С очередным Золотом вас, друзья! Пока мы побеждаем в тех видах, где надо завалить или пырнуть. Улыбка Великолепно! Жду грации в синхроне и художественной гимнастике.

T. Rex
Отправлено: 14 Августа, 2016 - 11:52:27
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 469

Коротко о "Внучках Будённого": у саблисток Золото!!!

В полуфинале рубились с американками. Изрубили. В финале повергли украинок. Без вариантов - 45:30!

(Отредактировано автором: 14 Августа, 2016 - 11:52:50)

alta
Отправлено: 16 Августа, 2016 - 00:16:12
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 183

Бизнесмену Бирюкову теперь совсем плохо станет: чернокожий украинец обнимает россиянина с грузинской фамилией!... Подмигивание

ФЛАНКЕР
Отправлено: 16 Августа, 2016 - 21:47:50
Post Id

Правдоруб его Величества Футбол

Покинул форум
Сообщений всего: 11452
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 454

alta пишет:
Бизнесмену Бирюкову теперь совсем плохо станет: чернокожий украинец обнимает россиянина с грузинской фамилией!...

Вас ист дас Бирюкофф..?! ..Головний волонтёр..? Вряд ли ему будет плохо... Ему должно быть хуже некуда вместе с Губернатором Одесчины Михаилом Саакашвили.. Чернокожий украинец по фамилии Жан Беленюк и россиянин Чакветадзе..
Казахи также все возмущаются по поводу проигрыша их Васи Левита россиянину Евгению Тищенко..Бокс,до 91 кг.. Так возмущаются,что аж сам Назарбаев щас в Москве с официальным визитом..))
А наша пловчиха Ю.Ефимова,которой гордилась вся страна за её серебряный подвиг в плавании на фоне её слёз..которая была принародно освистана и возведена в ранг народной "героини".. заявила..
Цитата:
"Там намного легче жизнь, чем в России. Все улыбаются, - сказала Ефимова. - Америка меняет людей. Она изменила меня".

Ранее Ефимова заявляла, что не уверена, где продолжит тренировки после того, как ее раскритиковали пловцы из США. Тем не менее, она решила не устраивать в жизни кардинальных перемен и останется за океаном.
Я не бизнесмен Бирюкофф,но после такого мне становится несколько не по себе.. Эти слёзы были "на камеру"..? Исинбаева тоже всплакнула..потом послала весь МОК нах..ВАДУ вжо.. И пошла собирать подписи на вступление в МОК от РФ со словами "Этого я им никогда не прощу.."...
ПыСы: "В чём правда,американец..?!" (с)

alta
Отправлено: 17 Августа, 2016 - 00:13:18
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 183

ФЛАНКЕР пишет:
Вас ист дас Бирюкофф

Дас ист тот самый хер Бирюкофф, который пообещал отбирать у украинских олимпийцев призовые за любое фото в обнимку с представителями "орды"... Так он нас называет, Юрий... К слову. Советник Порошенко, и, судя по физиономии, собутыльник...

Ну а Ефимова... Пусть живёт где ей нравится. В США действительно люди на порядок счастливее выглядят, чему есть миллион причин. Да и условия для тренировок там покамест намного лучше, правда, конкретно в данном вопросе, подвижки в нашей стране в последнее время были колоссальные, в лучшую сторону.

(Отредактировано автором: 17 Августа, 2016 - 00:32:07)

ФЛАНКЕР
Отправлено: 17 Августа, 2016 - 10:12:12
Post Id

Покинул форум

Карма 454

alta пишет:
Ну а Ефимова... Пусть живёт где ей нравится. В США действительно люди на порядок счастливее выглядят
Ну если токмо счастье,то пусть... Хотя вроде "включила заднюю"..
Цитата:
"Я не имела в виду, что продолжу жить в США. Квартира в Лос-Анджелесе оплачена на полгода. Я вернусь туда забрать вещи", - приводит РИА Новости слова спортсменки западным СМИ.

ФЛАНКЕР
Отправлено: 17 Августа, 2016 - 11:21:30
Post Id

Покинул форум

Карма 454

Грациозный вратарь женской сборной Анголы по гандболу Улыбка

T. Rex
Отправлено: 19 Августа, 2016 - 12:58:19
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 469

И это Олимпийские игры? Кто-то спиzdiл Великий бренд, и на виду у всех .... (але) в извращённом виде.

http://www.kp.ru/online/news/2484925/

Радио Вести ФМ, Михаил Леонтьев
Цитата:
Я скажу кратенько свое мнение: не понимаю, как вообще можно в этом участвовать. Я хочу сказать, что я с огромным уважением и к спортсменам, которые там выигрывают, и так далее. Но речь идет о стране, а не о спортсменах. Но, понимаете, вот это соревнование...

Значит, чемпионат Освенцима между пятым бараком и сборной охраны. Мы не в Освенциме, мы сами себя туда посадили. Почему мы участвуем в соревнованиях на таких условиях?! О чем речь? Это же смешно. Нельзя в спорте участвовать, когда там спорта - ноль, там есть только политика. И мы все время гордимся тем, что нас изнасиловали два раза, а не четыре, как обещали, и не пять. Смотрите, какая победа моральная, а! Что это такое?!

Я понимаю, что мы очень хотим чемпионат мира по футболу. Ну, захотят - отнимут чемпионат по футболу, не захотят - не отнимут! Ясно совершенно, мы начали с ними полухолодную войну. Конечно, не на тех условиях, на которых Советский Союз это делал. Советский Союз в 30-х годах существовал в таких условиях. Он, кстати, ни в каких Олимпиадах не участвовал в 30-х годах. В голову не приходило!

Sp61ean
Отправлено: 20 Августа, 2016 - 15:08:42
Post Id

Ветер огня души путника дальнего королевства теней

Покинул форум
Сообщений всего: 194
Дата рег-ции: Июнь 2009  

Карма 7

Сегодня в 21:30 - единственный финал в игровых видах спорта с участием нашей сборной -женский гандбол, Россия-Франция.

-----
Из Южной столицы

T. Rex
Отправлено: 20 Августа, 2016 - 23:25:47
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 469

Ну, за Василича!

T. Rex
Отправлено: 20 Августа, 2016 - 23:31:27
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 469

И за девчат! Мы выиграли. Девушки наши - чемпионы!

ФЛАНКЕР
Отправлено: 20 Августа, 2016 - 23:36:59
Post Id

Покинул форум

Карма 454

Sp61ean пишет:
Сегодня в 21:30 - единственный финал в игровых видах спорта с участием нашей сборной -женский гандбол, Россия-Франция.

Вы там шо..в Ростове.. совсем после ухода Курманберды Бердыева чётки потеряли..?!!))
Какой единственный..в игровых..женский.. ?)) Вчерась при мне наши барышни утопили в Финале хунгарок в бассейне,играючи в мяч.. Водное поло называется..Командная игра... По моей небритой щеке аж прокатилась скупая мужская слеза..Такой был драйв.. такая концовка..Ээхх!!! Закатив глазки Улыбка

ФЛАНКЕР
Отправлено: 20 Августа, 2016 - 23:44:41
Post Id

Покинул форум

Карма 454

T. Rex пишет:
Ну, за Василича!
КРЕМЕНЬ,..лять..!! И сопли не вытирает... А вот Михаил Мамиашвили неосторожно вытер сопли одной борчихе..так та сказала всем,что он её типа по щам отмамиашвилил..а она грит в суд готова подать... А Мудко грит Я разберусь досконально... А Мамиащвили грит..А мне фиолетово.. Такие борчихи нам в Федерации даром не нужны..

Sp61ean
Отправлено: 21 Августа, 2016 - 00:57:48
Post Id

Ветер огня души путника дальнего королевства теней

Покинул форум
Сообщений всего: 194
Дата рег-ции: Июнь 2009  

Карма 7

ФЛАНКЕР пишет:
Sp61ean пишет:

Вы там шо..в Ростове.. совсем после ухода Курманберды Бердыева чётки потеряли..?!!))
Какой единственный..в игровых..женский.. ?)) Вчерась при мне наши барышни утопили в Финале хунгарок в бассейне,играючи в мяч.. Водное поло называется..Командная игра... По моей небритой щеке аж прокатилась скупая мужская слеза..Такой был драйв.. такая концовка..Ээхх!!! Закатив глазки Улыбка

Фланкер, это видимо в Курске не волне успеха Авангарда и его легенды Дениса Синяева чётки потеряли Радость
Матч по водному поло был за бронзу. В финалах за бронзу не борятся.

-----
Из Южной столицы

ФЛАНКЕР
Отправлено: 21 Августа, 2016 - 10:44:13
Post Id

Покинул форум

Карма 454

Sp61ean пишет:
Матч по водному поло был за бронзу. В финалах за бронзу не борятся.
М-дя..?! ..а бились как за "золото"... Радость (пойду чётки новые покупать.. Улыбка )

T. Rex
Отправлено: 26 Августа, 2016 - 16:25:44
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 469

Российские гандболистки решили отдать часть призовых денег за победу на Олимпиаде в Рио паралимпийцам.

Умницы. Красавицы.

mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Августа, 2016 - 16:45:03
Post Id

Основной

Покинул форум
Сообщений всего: 820
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 372

Вчера в гостинице смотрел повтор наших гандболисток с норвежками (прямую не видел, но много слышал об этой игре). И зная ход игры и итог все равно забывался - переживал, злился, радовался - так захватывало. Ради одной только этой игры стоило туда ехать...

Петрович 46
Отправлено: 26 Августа, 2016 - 16:51:06
Post Id

Злостный тролль

Покинул форум
Сообщений всего: 2643
Дата рег-ции: Нояб. 2011  

Карма 104

Да великая была битва. Я в прямом смотрел эмоции через край. Не знаю почему но финал смотрел как то по спокойнее. Молодцы девочки и конечно же Тренирище Трефилов.

(Отредактировано автором: 26 Августа, 2016 - 16:56:03)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Яндекс цитирования