Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (3): « 1 [2] 3 »   

> Описание: Вроде-бы ФУТБОЛ..!..но может быть и не только..?!
grek (N/A)
Отправлено: 08 Июня, 2013 - 23:07:45
Post Id

Мальчик подающий мячи

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0

Аркадий - и только-то? Не поверю, а где 0,5, нет - 0,7!?

T. Rex
Отправлено: 09 Июня, 2013 - 00:08:46
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 2831
Дата рег-ции: Июнь 2010  

Карма 469

Василич, пойми меня правильно! Это всего лишь хобби! Улыбка

grek (N/A)
Отправлено: 09 Июня, 2013 - 00:14:04
Post Id

Мальчик подающий мячи

Покинул форум
Сообщений всего: 1

Карма 0

Вот, это другое дело! Мысленно с вами...

Флинт
Отправлено: 11 Июня, 2013 - 14:56:55
Post Id

Основной

Покинул форум
Сообщений всего: 811
Дата рег-ции: Март 2011  

Карма 75

Для ФЛАНКЕРА!http://www.yaplakal.com/forum28/topic596993.html

-----
Яростный болельщик. Сотрудник "КГБ"

Lawyer
Отправлено: 11 Июня, 2013 - 23:24:09
Post Id

Теоретик

Покинул форум
Сообщений всего: 1919
Дата рег-ции: Июнь 2012  

Карма 135

Я конечно - не Фланкер. Дело было не в Анахайме, а в 400 метрах от подъезда. Снасти не фидерные, а обычный телескопчик. Но за полтора часика после работы ужин себе наловил. Радость

-----
Слепому не напишешь ,глухому не расскажешь ,а е..нутым не докажешь.......!!!

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 12 Июня, 2013 - 00:55:35
Post Id

Правдоруб Его Величества Футбол

Покинул форум
Сообщений всего: -1

Карма 307

Флинт пишет:
Для ФЛАНКЕРА!http://www.yaplakal.com/forum28/topic596993.html
..там РАЙ для рыбаков..!! ..Я бы,да и многие, посчитали за счастье так долго не прийти в себя..Спасибо!! Улыбка
Lawyer пишет:
Я конечно - не Фланкер. Дело было не в Анахайме, а в 400 метрах от подъезда. Снасти не фидерные, а обычный телескопчик. Но за полтора часика после работы ужин себе наловил.

..Серёж..! Ну..я не претендую на супер-пупер-мастеризм..У тебя не обычный "телескопчик",а мАховая удочка с поплавком для стоячей воды.. Язычок И,кстати,фидер не всесилен..Я мог-бы сидеть в твоём подъезде и ловить на фидер,но так далеко проблематично забросить.. Радость Ловля на фидер на прудах это "особый случай"..Там фидер может проиграть вчистую...Всё зависит ото дна..На илистом дне пруда кормушка может не работать..Она должна быть сверхлёгкая,не зарываться в ил...И в то же время я должен сделать натяг контрольного хлыстика(квивертип)..Не всё так однозначно по фидеру...Хотя есть вариант плавающей кормушки...Но я ещё не практиковал..Судя по размеру пакета карась достойный..Поздравляю!!!! Круто Круто
А пока..

Сбылась мечта идиота..!! "Хату купил"...3-х коешный нумер,отель "Алтай"... Улыбка
Теперь можно хочь в Сибирь за хариусом.... Радость

mick-vvv Администратор
Отправлено: 12 Июня, 2013 - 01:27:10
Post Id

Основной

Покинул форум
Сообщений всего: 820
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 372

ФЛАНКЕР пишет:
Судя по размеру пакета карась достойный..

Пока не получается сделать хоть небольшой туротчет по своей поездке в Якутию.
Там в Якутске есть, как они говорят, единственный в мире памятник КАРАСЮ.
Во времена ВОВ, когда все ресурсы уходили на фронт (мясо коров оленя лошадей, рыба ценных пород, зерно - все грузилось в транзитные Алсибовские борта), местному населению прежде всего помог выжить условно двадцатый по важности там ныне вид рыбы - карась. В любом близжлежащем озере, почти болоте, мелкой речушке - он там был, и есть. Его очень там любят и уважают наравне с местными уникальными деликатесами. Он спас людей от голода тогда - ему там есть памятник за это... Вот так...
ЗЫ: И Карась там - Карась. Многие аналогичные виды рыбы имеют свое местное название - например красноперка это чебак. А карась - там Карась, даже речной. Нет сазана, есть Карась, речной просто, побольше он.

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 12 Июня, 2013 - 01:39:00
Post Id

Покинул форум

Карма 307

Mick-vvv пишет:
Там в Якутске есть, как они говорят, единственный в мире памятник КАРАСЮ.

Цитата:
17 сентября 2012, 13:32,
Цитата:
Памятник карасю простоял в Якутске менее суток

17 сентября //11:00
Неизвестные хулиганы сломали в ночь на понедельник памятник якутскому карасю, который был установлен накануне в Якутске в День празднования 380-летия города.

Начальник пресс-службы МВД РФ по Якутии Станислав Платонов сообщил агентству «Интерфакс — Дальний Восток», что информация об акте вандализма поступила от прохожего около 10 утра.

На место выехала оперативная группа, начались следственные мероприятия, сейчас сотрудники полиции исследуют видеозаписи с камер наблюдения установленных на близлежащих зданиях.
Памятник карасю был установлен на мосту озера Талое. По данным местных СМИ, вандалы свернули бронзового карася с постамента, при падении он потерял один из плавников.
По информации представителей управы Центрального округа Якутска, на территории которого находится памятник, в ближайшее время будет решен вопрос с освещением моста и прилегающей к нему территории.

Идея установить памятник карасю, который помог якутянам пережить голодные времена, принадлежит газете «Якутск Вечерний». Это единственный в мире памятник карасю.

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 12 Июня, 2013 - 23:00:36
Post Id

Покинул форум

Карма 307

Mick-vvv пишет:
Многие аналогичные виды рыбы имеют свое местное название - например красноперка это чебак. А карась - там Карась, даже речной.
..очень интересная темка.. Улыбка В смысле синонимов...Вообще-то чебак отдельно сама по себе существующая рыба,если верить Энциклопедии рыб..И дальше понеслась..Сорога..Сибирская плотва..Регион справа от Урала..Сибирь и Д.Восторг..Очень многие виды рыб очень похожи между собой..Просто чисто визуально часто трудно различимы с первого взгляда..Многие даже у нас просто не отличают краснопёрку от плотвы,а густёру от подлещика..подъязка от голавля..Это и немудрено,потому как они практически все принадлежат одному подвиду,семейству..Отличаются количеством глоточных зубов и лучей заднепроходного плавника... Радость Плотва и красная пёрка..Всё это в общем тарань..Совсем недавно узнал для себя новое слово...Ни разу не слышал..Смотрю..Сидит рыбак в кущерях с поплавком,внимательно на него вперил взгляд..Думаю,может пасёт кого по-серьёзному..Линь там,плотва крупная..Вытягивает снасть..Я спросил..По ком поплавок мочишь..?! Подмигивание ..А он...Да СИБИЛЯ коту ловлю...Я на тот момент не знал понятия этого слова..Типа со знанием дела кивнул головой,пожелал удачи..А потом узнал из Инета,что сибилем зовут мелочь всякую..Уклейка,верховодка.. Улыбка
Могу рассказать про рыбалку в Узбекистане,где я служил 10 лет и мне удавалось вырваться "помочить поплавок"..Я был ещё молодым и машины в личном пользовании в то время были большим шиком и счастьем..Поэтому Кара-Дарьи,Сыр-Дарьи..да и Большой Ферганский канал были для меня вне досягаемости..В горы за форелью тоже не выберешься..Далеко и служба с постоянными готовностями..Вот нам и доставалось всё,что поближе и поменьше..Небольшие арыки из общей системы оросительного полива Ферганской долины..Они были неширокие,не больше 8-10 метров,глубины до полутора метров..Вся Ферганская долина была ими испещрена и мы по возможности посещали соседние махали..деревни по нашему..
Самым ближайшим водоёмом,где я(мы,военные лётчики,техники) ловили рыбу был небольшой водоём(мы называли его "корыто"Подмигивание был на аэродроме,в 20 метрах от домика ДЗ(Дежурное Звено)..Метров 15 не больше..Там у нас был артезиан..скважина..Наполняли бетонный куб,в который входило куба три чистейшей ледяной воды..Мы туда ходили охолониться раз по 5 за день...От скважины был свободный отток в это корыто и в арычок,который был несколько подальше и в общей системе полива...Подпитывали сельское хозяйство...В арычке водились карасики,иногда попадались даже очень неплохие экземпляры..Но,учитывая,что арычок наш аэродромный проходил недалеко от нашего склада ГСМ,то туда как правило попадали керосинно-мазутные материалы...Рыбка,честно говоря,попахивала...Но..1.5 литра молока на 2 часа..и рыба была как с Волги.....Да ещё её грех было употреблять помимо авиационного спирта... Улыбка Ловили в основном на хлеб из лётной столовой,и на червя,которого искали тут же на аэродроме...Это была экстра-насадка...!!
"Корыто" это был водоёмчик типа аквариума..Метров 25 в длину,10 в ширину..Глубокий..метра 2.5,а то и три...Купались,дна не доставали...Вода проточная со скважины..Рыбы там было много..Ребята привозили с выходных рыбалок и отпускали туда...Место красивейшее..Там очень часто отмечали звания,повышения в классности,отходные,вливания в коллектив...Военные специфические торжества..И водились там гордые,никого не признававшие САЗАНЫ...Рвали всё и вся...Ввиду того,что мала территория воды и свободы,снасти типа ореховой дубинки не позволяли выматать силы пойманной рыбе,ледяная вода всегда держала её организм в тонусе..Сазаны только коллекционировали у себя в роте набор крючков и лески...Одного мой товарищ и дружара всё-таки взял....30 минут тягал его...5.500 вес..5 крюков в губах...Но он на свою удочку,на телескопичку первого стекловолоконовского пошиба...Весь полк стоял " на ушах"..!!!
Вот моя фотка..Я сижу на этом "корыте" в 3-й Готовности" к вылету по сигналу "Самолёт-нарушитель ГГ"...За 4 минуты брошу всё и успею добежать,переодеться в высотный костюм и доложить...

Когда позволяло служебное время и "падалось на хвост" выезжали на арыки посерьёзнее..Они тоже неширокие,неглубокие...с растительностью..Ловили в основном маринок...

Рыба Средней Азии..Типа голавля и плотвы одовременно..Сильная и бойкая..И ядовитая..При потрошении необходимо было очень тщательно вычищать брюшину..Чёрная плёнка очень ядовита...А так очень вкусное сладкое белое мясо...Были ещё усачи и змееголовы...Но их поимка была сродни подвигу...
В общем..Одни Родину защищали и немного ловили..Другие немного защищали и ловили и охотились...
Есть у нас в полку три дуба..
Начфин,Начвещь,Начальник клуба...
И ещё один дубок..
Комсомольский голубок.... Улыбка ..Так было.....

БИРЮК
Отправлено: 13 Июня, 2013 - 00:38:06
Post Id

Теоретик

Покинул форум
Сообщений всего: 1500

Карма 0

Про маринку не знал,глядя на фото - так линь вылитый.

mick-vvv Администратор
Отправлено: 13 Июня, 2013 - 10:39:57
Post Id

Основной

Покинул форум

Карма 372

ФЛАНКЕР пишет:
Вообще-то чебак отдельно сама по себе существующая рыба,если верить Энциклопедии рыб..

В принципе да. Хотя в Сибири чебаком воблу всю зовут. Но в Якутии - это немножко другой вид все же. Тоже красноперый, немного потемнее, особенно когда высохнет, мясистее и жирнее, к тому же вполне в норме экземпляры по килограмму - что для нашей красноперки недоступная опция.

ФЛАНКЕР пишет:
Плотва и красная пёрка..Всё это в общем тарань..

ФЛАНКЕР пишет:
А потом узнал из Инета,что сибилем зовут мелочь всякую..Уклейка,верховодка..

У якутов, и всяких там эвенков и чукчей есть такой вид рыбы - юкола. Это скорее специфический способ изготовления - сырьем служит разная рыба, в основном лососевые и сиговые. Они заготавливают ее на зиму как корм для своих ездовых собак. Я когда вернулся - попал с корабля на бал, в баню. Притащил на пробу все что дома не успели съесть за день. Пробовали и муксуна, и чира, и омуля, и пелядь, и чебака, и ряпушку. Все было оценено на пять с плюсом, но единодушно все же "топ №1" признали как раз юколу - "ну та, собачья еда"....
Вот так она выглядит, вид специфический:

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 13 Июня, 2013 - 16:56:42
Post Id

Покинул форум

Карма 307

Mick-vvv пишет:
единодушно все топ№1 признали как раз юколу - "ну та, собачья еда"....
..из какой рыбы конкретно та,что на тарельке..? Улыбка

mick-vvv Администратор
Отправлено: 13 Июня, 2013 - 17:09:13
Post Id

Основной

Покинул форум

Карма 372

Из муксуна. Еще была из чира. небольшой кусочек какой-то из них тебе заначен - набери по случаю.

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 13 Июня, 2013 - 17:46:58
Post Id

Покинул форум

Карма 307

Mick-vvv пишет:
небольшой кусочек какой-то из них тебе заначен

Гав-гав... Закатив глазки Закатив глазки

mick-vvv Администратор
Отправлено: 13 Июня, 2013 - 21:47:02
Post Id

Основной

Покинул форум

Карма 372

ФЛАНКЕР пишет:
Гав-гав...

На самом деле раньше в старину они готовили это и для себя тоже на зиму. Сейчас осталось это в основном для лаек, ну и для экзотики. Изделие-то само из самых ценных пород рыбы, просто нехарактерное для севера полным высушиванием. Там ценят калории, и рыбу едят свежей, жирной, копченой, вяленой и т.п., но не сушеной. А вот высушивание юколы не то чтобы полное, а совсем полное, пока не разгрызешь - как кость. Отчего и лайкам в радость, они за юколу все продадут. Сухая потому, что делается из жирной рыбы, и пока жир не уйдет, есть вероятность продукту иметь плохую сохранность.
А нашему народу понравилось, потому что сухая нежирная рыба - это как раз по нашему, поместному, под пиво самое то. Привыкши здесь все есть сухую рыбу. Тем более у юколы ароматность необыкновенная, разгрызешь - и жевать можно долго, наслаждаясь вкусом, как жвачку...

Флинт
Отправлено: 13 Июня, 2013 - 21:50:44
Post Id

Основной

Покинул форум
Сообщений всего: 811
Дата рег-ции: Март 2011  

Карма 75

Мишань! Харе,от слюны уже захлебнулись!!!!!!!!!!!!!

-----
Яростный болельщик. Сотрудник "КГБ"

mick-vvv Администратор
Отправлено: 13 Июня, 2013 - 22:10:26
Post Id

Основной

Покинул форум

Карма 372

Флинт пишет:
Мишань! Харе,от слюны уже захлебнулись!!!!!!!!!!!!!

Меню хорошего якутского ресторана выложить? Улыбка Вот там и у меня сейчас слюна хлещет... Да и выложу, это же мое хобби! Улыбка Все равно отчет будет ли, хз...

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 13 Июня, 2013 - 22:10:33
Post Id

Покинул форум

Карма 307

Mick-vvv пишет:
А нашему народу понравилось, потому что сухая нежирная рыба - это как раз по нашему, поместному, под пиво самое то.
..Я с тобой с удовольствием поменяюсь... Улыбка Подмигивание ..Ты мне ихней юколы,а я тебе лично-пойманного,самолично засоленного и провяленного мерного подлеща... Закатив глазки

mick-vvv Администратор
Отправлено: 13 Июня, 2013 - 22:17:12
Post Id

Основной

Покинул форум

Карма 372

ФЛАНКЕР пишет:
..Я с тобой с удовольствием поменяюсь...

Договаривайся! Улыбка Но подлещ сразу не катит. Банальная красноперка идет козырем.
В принципе до меня сейчас дошла простая формула для того, чтобы объяснить европейцам, что это - юкола это обычный снэк, типа желтого полосатика, только изготовленный по древним традициям из самых-самых ценных пород рыбы....

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 13 Июня, 2013 - 23:14:22
Post Id

Покинул форум

Карма 307

Mick-vvv пишет:
до меня сейчас дошла простая формула для того, чтобы объяснить европейцам, что это - юкола это обычный снэк, типа желтого полосатика, только изготовленный по древним традициям из самых-самых ценных пород рыбы....
..это можно назвать сублимацией..Обезвоживание продукта..Из интереса порыл инет..Себе они готовят юколу из достойных пород,собакам из более дешёвых...Это раньше было,когда её черпали в лодку саками...И себе,и собакам...Чир,муксун,горбуша без разбору...Щас не до жиру..
Микк..Ты сравнил со снэком..это рыба..А я бы сравнил по мясу с бастурмой... Улыбка Согласен.?Хотя в бастурме специи обязательны,а у якутов просто сушка рыбы на ветру...

mick-vvv Администратор
Отправлено: 14 Июня, 2013 - 00:11:02
Post Id

Основной

Покинул форум

Карма 372

ФЛАНКЕР пишет:
Хотя в бастурме специи обязательны,а у якутов просто сушка рыбы на ветру...

Почему? Не только. И подкопчение присутствует. И подсолка иногда. По разному. Время, срок, сорт, качество рыбы..

ФЛАНКЕР пишет:
А я бы сравнил по мясу с бастурмой...

Напьешься, будешь! (с) (Бр. Рука). То бишь съешь - сравнишь.

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 14 Июня, 2013 - 08:40:38
Post Id

Покинул форум

Карма 307

Mick-vvv пишет:
Договаривайся! Но подлещ сразу не катит. Банальная красноперка идет козырем.

..так пойдёт..? Улыбка

mick-vvv Администратор
Отправлено: 14 Июня, 2013 - 09:32:50
Post Id

Основной

Покинул форум

Карма 372

ФЛАНКЕР пишет:
..так пойдёт..?

Да, это тема! Только она у тебя испуганная какая-то Улыбка Видимо, последние минуты жизни были стрессовыми, толи рыбака не ожидала такого увидеть, толи еще что... Улыбка Вон глаза какие круглые от страха....

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 14 Июня, 2013 - 09:46:30
Post Id

Покинул форум

Карма 307

Mick-vvv пишет:
Вон глаза какие круглые от страха....
.станут квадратные,когда увидят,на что я их променял... Улыбка

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 16 Июня, 2013 - 18:56:54
Post Id

Покинул форум

Карма 307

М-дяя..Вчера был не день Фланкера и российской женской сборной по баскетболу... Хм Огорчение
Шершеля фам,как говорят французы...?! Улыбка Итак..
Наконец-то у нас совпали выходные с моим учителем,и,да не побоюсь этого слова,тренером...Петровичем Подмигивание Александр Петрович..Мы с ним уже лет эдак 7 рука об руку по профессиональным делам по части приработка к пенсии...
Совпали,значит,выходные..Только Петрович мне сразу рубанул..Евоная супруга захотела романтизьму и дабы ей не было особо скучно прихватит с собой подругу..Вы,мол,там рыбу свою ловите,это ваши дела,а мы отдохнём сами по себе,но и шашлычку не помешает...Все инакомыслия по поводу 2+2 прошу сразу отмести,потому как складывать я и сам умею,и Петрович грамотный... Подмигивание Я Петровичу на всяк случай напомнил правило рыбалки..На что получил ответ про его крест,который он будет нести с собой..Но в итоге как истиному жельмену пришлось не бросать его на произвол костра...Тем более,пока мужчины всё-таки пытались готовиться к ночной рыбалке,женщинам тоже нашлась кое-какая работа...Я,например,наскоро пояснил и доверил кнопку на "Кэноне"..Что получилось - то получилось... Улыбка
В основном тема "судоходная"... Улыбка

Закончил готовить "гранаты" для предварительного закорма..Глина,перловка,пшено и добавки для запаха,кайфа.. Улыбка

Мой "корабель"..Готов к спуску на воду..."Уфимка-22",2-х местная...

На "пирсе"..Жду Петровича с задания..Он гранаты кидал на моё место заброса и ставил маркер со светляком для ночи..

Отхожу "на задание"..Петровичу гранаты кидать... Улыбка

Поставил маркер со светляком и делаю маневр для заброса гранат...

Заброс гранаты... Улыбка

Прибытие в гавань.. Улыбка Скоро кидать "конец"... Радость

..затем был закат Солнца вручную...В облака...И до 3-х ночи шёл дождь... Огорчение

..И были шашлыки...Петрович рулит на мангале....Гости в ожидании...Накрапывает уже Улыбка

..И был салют в Прямицино..В честь чего-не знаю,но я его сфоткал..Было зрелищно..!!!! Браво

Ну а результат рыбалки...?! Мы проиграли как и наши девушки в первом матче на ЧЕ по женскому баскету.....На двоих взяли 5 подлых лещей...Я одного,Петрович остальных...Был очень сильный катаклизм в биосистеме Сейма в Анахино...Смена погоды,давление...Мальки в реке стояли на голове хвостами кверху...Клёва не было ВООБЩЕ....Даже у тех,кто без женщин прибыл...
Так что я не знаю,кого шершелять..... Улыбка Как грил Фармацевт в одной из текстовых трансляций...Увы..Но так бывает..... Огорчение

Lawyer
Отправлено: 17 Июня, 2013 - 00:12:45
Post Id

Теоретик

Покинул форум
Сообщений всего: 1919
Дата рег-ции: Июнь 2012  

Карма 135

ФЛАНКЕР пишет:
Евоная супруга захотела романтизьму и дабы ей не было особо скучно прихватит с собой подругу..

Цитата:
Рыбалка глазами женщины:
- Взял меня муж с собой на рыбалку. Узнала много новых названий рыб.
В магазине такую рыбу почему-то не продают. Рыбу-падлу, рыбу-сучару и рыбу-пидараса поймать практически невозможно - она всегда срывается с крючка. А вот рыба-лапочка, рыба-умница и рыба-красава ловятся хорошо, но похожи на обычных карасей и плотву.
Радость

-----
Слепому не напишешь ,глухому не расскажешь ,а е..нутым не докажешь.......!!!

Гость
Отправлено: 18 Июня, 2013 - 03:26:03
Post Id

УДАЛЁН

ФЛАНКЕР пишет:
Сейма в Анахино.

Я иногда фигею в каком популярном оказывается месте я живу Ха-ха

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 19 Июня, 2013 - 12:31:07
Post Id

Покинул форум

Карма 307

baletmeyster пишет:
Я иногда фигею в каком популярном оказывается месте я живу
Сегодня можешь спать спокойно и не фигеть..Сегодня буду изменять.. Язычок Подмигивание

Гость
Отправлено: 19 Июня, 2013 - 14:13:57
Post Id

УДАЛЁН

ФЛАНКЕР пишет:
Сегодня можешь спать спокойно и не фигеть..Сегодня буду изменять..

Да я вообще спокойно сплю, меня дома уже тысячу лет не было Язычок

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 20 Июня, 2013 - 20:30:54
Post Id

Покинул форум

Карма 307

baletmeyster пишет:
меня дома уже тысячу лет не было

"Где ты была..?!!" - кричит отец на дочь,вернувшуюся домой ранним утром...
"Папа..! ..меня изнасиловали....... " - в ответ сквозь слёзы пролепетала дочь..
"Это 5-ти минутное дело... Где ты была всю ночь..?!!!"

Я обещал изменить Анахино(-ой) Радость и таки я это сделал...Или спросите меня..Где я провёл прошедшую ночь..?! И я отвечу..

..Знак стоит,но деревни не видно.. Теперь главное не промахнуться мимо поворота с трассы...

..Сейм-батюшка... В Б.Угонах он делает три резких поворота и на каждом ямы от 7 до 10 метров..Я был на яме №2,если слева направо..На фотке островок,который на моторной лодке объехать весьма проблематично...Но КРАСОТА..!!!! Кстати.. участок Сейма в районе Б.Угонов всегда был "рачьим" местом... Сейчас практически всё вычистили и отправили в столицу.. Мне местный сказал..приезжали даже с холодильниками на берег... Нахмурился

..тефтели "по-Фланкерному".. Состав:глина,перловка,пшёнка,всякие снадобия,включая тёртую коноплю.. Забросить в кипящую..реку.. Улыбка

..Вечерняя зорька..Ветер стих,вода успокоилась..На поверхности разводы от кормящейся рыбы.. В организме нервенная дрожж и полный адреналин.. Это и МОЯ жрать вышла..!!!

..Да-да.. Она самая газовая плита... Улыбка С ухой возиться некогда,поэтому супчик "Дачный" с бич-пакетом и резаной колбасой самое то...3-х разовое горячее питание...Вечером,в ночи и утром... Закатив глазки

Горит восток зарёю новой..Роса небольшая,но была.. С моментом поднятия светила клёв прекратился.. Огорчение

..Утренняя проверка..На 1-й,2-й расчитайсь... Закатив глазки

Возвращался назад..Окуел..Вчера я тут простоял минут 40... От Сумского моста до Черняховского проехать просто нереально... Нахмурился Ниндзя Хм

Все дома.. Подмигивание По росту и жиру..

..и ещё эти двое... Радость А как же из Угонов и без раков...?! Радость Бонусом пошли...

..Наша Люська изучает неведомого доселе зверя.... Радость

..эти в жарку.. Улыбка Бронзовеют,но не лещи... Хм

..остальные принимают солевые ванны и через 3 дня "идут на таран"... Радость

Я говорю "До свидания,Б.Угоны.." ..Ещё не раз наведаюсь... Улыбка

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Яндекс цитирования