Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (22): В начало « ... 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]   

> Описание: Продолжение
BarmeN Администратор
Отправлено: 30 Мая, 2017 - 11:50:02
Post Id

МАТерый

Покинул форум
Сообщений всего: 4438
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 152

Да чему радоваться? Это полнейший абсурд. Лига потеряла Вологду!

-----

бывалый
Отправлено: 30 Мая, 2017 - 12:35:31
Post Id

Капитан

Покинул форум
Сообщений всего: 1193
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма 60

ФЛАНКЕР пишет:
..лучше переживай что доси порожки на входе не ремонтированы,на стадионе отсутствует его гордое название "Трудовые резервы",табло...

Это,конечно, печально всё, безусловно. Но стадион - принадлежит частнику. Этот вопрос требует особого подхода. Тут как ни крути - либо выкупай стадион, либо принимай что есть и живи по его правилам. Раз этот ... такое выстёгивает,а влияния и управы никаких на него нету. То как быть!? Тут либо решать спортивные вопросы, либо организационные(околостадионные) . Вот вторые ,видимо, пока не в силах по каким-то своим причинам.
Да кстати, весьма интересно, какая же цена на билеты будет.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

ФЛАНКЕР
Отправлено: 30 Мая, 2017 - 17:18:32
Post Id

Правдоруб его Величества Футбол

Покинул форум
Сообщений всего: 11475
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 457

бывалый пишет:
Но стадион - принадлежит частнику. Этот вопрос требует особого подхода. Тут как ни крути - либо выкупай стадион, либо принимай что есть и живи по его правилам.

Уже в который раз..? Какому,блин,частнику..? Стадион находится в ведении "Управления по организации и проведению спортивных мероприятий", которое является подведомстственной организацией Комитета по физкультуре и спорту Курской области,который в свою очередь входит в Администрацию Курской области..
Директор Управления Трубачёв И.Н. , Зам его по обеспечению хозяйственной деятельности стадона "Трудовые резервы" Шереметов В.А. Совершенно конкретные лица при пинжаках и галстуках.. Ходят на летучки-планёрки к Марковчину..

ФЛАНКЕР
Отправлено: 31 Июля, 2017 - 22:09:55
Post Id

Правдоруб его Величества Футбол

Покинул форум
Сообщений всего: 11475
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 457

Большое интервью..рекомендую к прочтению....
ВЕНИАМИН МАНДРЫКИН: "МЕНЯ ПОЛОЖИЛИ НА КОЙКУ, ГДЕ УМЕР ПЕРХУН"
http://www.sport-express.ru/frid...-perhun-1284958/

(Отредактировано автором: 31 Июля, 2017 - 22:10:17)

БИРЮК 46
Отправлено: 12 Сентября, 2017 - 23:25:25
Post Id

Юниор

Покинул форум
Сообщений всего: 65
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма 4

Цитата:
Текст: Антон Михашенок
Фото: Денис Тырин, «Чемпионат
Никто, кроме нас. Что на самом деле может вернуть нам футбол
Антон Михашенок устал видеть пустые трибуны на матчах низших лиг и обращается ко всем, кто сохранил в себе любовь к футболу.

Цитата:
На трибунах без крыш под тягучий столичный дождь собралось около двух сотен человек — каждого из них можно расслышать.

Цитата:
После этой игры я нырну в метро и поеду на другой матч второго дивизиона. Я делаю это не по работе, и там, где билеты платные, я никогда не пользуюсь удостоверением журналиста. В моём родном Курске я регулярно хожу на «Авангард», и делаю это точно так же — стою очередь в кассу (очередь! Для нашего футбола это очень сладкое слово!) и покупаю билет.

Ни вечером на другом стадионе, ни завтра, когда я буду в Санкт-Петербурге на матче третьего дивизиона, ни послезавтра, когда я буду в Петербурге на перводивизионном «Авангарде», я не увижу другой игры. Те же бесцельные забросы и диагонали, те же серые, как депрессивная среднерусская осень, навесы, те же экзистенциальные возгласы с трибун, которые слышно за 50 метров. (Только что кто-то здесь удивлённо закричал: «Они реально не знают, чо делать!»)

Вся статья здесьhttps://www.championat.com/footb...-to-izmenit.html

Tallex
Отправлено: 29 Сентября, 2017 - 16:29:03
Post Id

Мальчик подающий мячи

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Сент. 2017  

Карма 0

Защитник «Авангарда»: могли одержать победу над ЦСКА и в основное время

Защитник курского «Авангарда» Денис Никитин прокомментировал победу своей команды в матче 1/16 финала Кубка России над ЦСКА. «Авангард» одержал победу со счетом 1:0, единственный мяч был забит с пенальти в дополнительное время.

«Игра получилась непростой, было достаточно тяжело. Но мы хорошо сыграли в обороне, создавали моменты в атаке. Думаю, могли одержать победу в матче и в основное время. Выиграть удалось за счёт того, что мы были единым целым и бились друг за друга.

Была ли у меня особая мотивация из-за того, что являюсь воспитанником ЦСКА? Нет, просто настраивался на трудный матч с командой, которая является одним из лидеров в РФПЛ», — сказал Никитин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

20-летний Никитин является воспитанником ЦСКА и принадлежит «Тосно». Нынешний сезон футболист проводит в «Авангарде» на правах аренды.

mick-vvv Администратор
Отправлено: 12 Октября, 2017 - 18:19:16
Post Id

Основной

Покинул форум
Сообщений всего: 837
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 372

Лучший футболист мира 1995 года Джордж Веа избран 25-м президентом одной из беднейших стран планеты Либерии.

www.gazeta.ru

Мда, аналогичную человека-машину вспомнить трудно. Гора мышц и невероятная физическая сила - в 90-е он был кошмарно силен.

БИРЮК 46
Отправлено: 16 Октября, 2017 - 20:25:21
Post Id

Юниор

Покинул форум
Сообщений всего: 65
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма 4

На офсайте выложили интервью с Дмитрием Коробовымhttp://www.fc-avangard.ru/item/1...chto-zabyu-tsska ,оказывается он рекордсмен по чеканки мяча и рекорд свой поставил в 6 лет - 8204 раза!https://www.youtube.com/watch?v=Cz-WExwMtYE

grek
Отправлено: 30 Ноября, 2017 - 09:07:06
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 3569
Дата рег-ции: Авг. 2013  

Карма 286

Мужики, (думаю в эту тему пойдет) тут такое дело..., одному хорошему человеку очень хочется заиметь шарф с матча Авангард-ЦСКА. Его долго не было в Курске, скоро приедет и ему хотят преподнести подарок. Лично у меня такого нет, не случилось. Возможны варианты покупки. Ежели что, пишите в личку.

Страниц (22): В начало « ... 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Яндекс цитирования