Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »   

> Опрос
Кто за кого голосовал на выборах
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Описание: Интересно, кто из форумчан за кого голосовал на выборах в Думу
vetal747
Отправлено: 17 Декабря, 2011 - 17:30:37
Post Id

Запасной

Покинул форум
Сообщений всего: 252
Дата рег-ции: Нояб. 2007  

Карма 4

Олег а может и слаще откуда такая уверенность, если вас имеет один контрацептив, то это не означает что все остальные такие-же

Олег
Отправлено: 19 Декабря, 2011 - 09:15:26
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 3463
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 84

vetal747 пишет:
если вас имеет один контрацептив

Контрацептив - это не средство имения, а средство от размножения

vetal747 пишет:
это не означает что все остальные такие-же

А нет никакого желания пробыватьУлыбка

Я лично застал лишь не большую линейку смены руководителей в своей стране.
Брежнев - Горбачев - Ельцин - Путин

В большинстве своем перемены ни к чему хорошему не приводили. И только с приходом Путина были какие-то положительные сдвиги. Горбачев и Ельцин просто убивали страну.
Не упоминаю Черненко и Андропова - их почти и не было. А Медведева упоминать смешно, он даже не составляющая так называемого тандема, потому что и не было никакого тандема.

Олег
Отправлено: 20 Декабря, 2011 - 11:33:12
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 84

vetal747 пишет:
то это не означает что все остальные такие-же

Они еще хуже, быдло нах

Любопытный
Отправлено: 20 Декабря, 2011 - 14:53:34
Post Id

Запасной

Покинул форум
Сообщений всего: 486
Дата рег-ции: Сент. 2009  

Карма 43

Дешевая провокация с целью сорвать митинг. Хотя я лично и не симпатизирую Немцову.

-----

Олег
Отправлено: 20 Декабря, 2011 - 15:07:11
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 84

Любопытный пишет:
Дешевая провокация

Не думаю, что дешевая, и уж тем более не считаю, что это - провокация, их никто не провоцировал. Это - информация, добытая не законным способом, но ценность ее от этого не становится меньше.

Любопытный
Отправлено: 20 Декабря, 2011 - 16:02:55
Post Id

Запасной

Покинул форум

Карма 43

Да,возможно,но как назло,всплывает она как раз накануне митинга,и уж совсем случайность,что в ней в большинстве своем речь идет о участниках и организаторах этого митинга. Все это грязная политика,и дуракам понятно,кому все это выгодно. Да и по хорошему говоря,многое,из того,что он говорит - чистейшая правда,а на правду как говориться,не обижаются. Просто повторюсь - провакация чистейшей воды,чтобы народ почувствовал себя в очередной раз обманутым и тупо проигнорил митинг.

О блин,а комент то у меня юбилейный - десятитысячный Улыбка . Прикольна)))))))

(Отредактировано автором: 20 Декабря, 2011 - 16:30:23)

-----

grek (N/A)
Отправлено: 21 Декабря, 2011 - 10:04:33
Post Id

Мальчик подающий мячи

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0

А, вот, так в нашей провинции борются с митингами:
http://goodnews46.ru/cat/point-o...ingi-gulyat.html

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 21 Декабря, 2011 - 10:32:49
Post Id

Правдоруб Его Величества Футбол

Покинул форум
Сообщений всего: -1

Карма 307

grek пишет:
http://goodnews46.ru/cat/point-o...ingi-gulyat.html

5 марта 2012 года..утро...
У меня зазвонил домофон..
Кто там звонит..?..ОПОН..
А что вы хотите..?!
..а мы,извините,
Всего-лишь хотели спросить..
..Ну спросите..
На митинг пойдёте..?
..и если пойдёте..
Какую вам почку отбить..?! Нахмурился

Олег
Отправлено: 21 Декабря, 2011 - 11:02:22
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 84

grek пишет:

Видел я участников этих групп в интернете...
Что сказать? Слишком много вузов в курске развелось, а сними и "студентов, сидят в соцсетях, свои мышонки теребят. Им бы в армию или на производство с сельским хозяйством. Раньше было 4 вуза - инженеры, учителя, врачи, агрономы, и сейчас они остались. А вот другие вузы (абсолютное большинство) хз кого выпускают, да они и сами не знаю кем будут. Вот им нех делать и собираются в группы только ради развлекухи, ведь матрицы с коридами ночью, днем себя тоже надо чем-то занять.

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 21 Декабря, 2011 - 13:10:09
Post Id

Покинул форум

Карма 307

Олег пишет:
grek пишет:

Видел я участников этих групп в интернете...
Что сказать? Слишком много вузов в курске развелось, а сними и "студентов, сидят в соцсетях, свои мышонки теребят. Им бы в армию или на производство с сельским хозяйством. Раньше было 4 вуза - инженеры, учителя, врачи, агрономы, и сейчас они остались. А вот другие вузы (абсолютное большинство) хз кого выпускают, да они и сами не знаю кем будут. Вот им нех делать и собираются в группы только ради развлекухи, ведь матрицы с коридами ночью, днем себя тоже надо чем-то занять.

Видел я в гр... этих "понтов"...
Что сказать?Слишком много в Курске таких осталось после ряхвормы..Сидят в своих ОПах и мошонки теребят..Их бы на улицы тёмные,народ охранять от хулиганья..дворы патрулировать..на ДТП вовремя выезжать..Раньше было 3 района-3 отдела..+маленькие ОПы..опорные пункты..Они и щас остались..только размножились..по детсадам расселились..переименовались..А порядка как не было,так и нет..Вот им днём нех делать..Сидят некоторые весь день в компе за тетрисом и пасьянсом,на часы смотрят..А вечером у своего подъезда с 4-го раза связку ключей с пола поднять не может..падает..Другие в соцсетях сидят..Ищщут,собако,думающих инако..А потом..вечерком..на лохов разводят..беседы проводят..Ведь пакеты-карманы шшупать только весной да летом можно..И пробок с баклажек подсобрать..Зимой тоже себя надо чем-то занять... Ниндзя

Любопытный
Отправлено: 21 Декабря, 2011 - 13:46:05
Post Id

Запасной

Покинул форум

Карма 43

ФЛАНКЕР +100500 . Сам сталкивался с тем,что грек запостил. Мало приятных впечатлений. Теперь выработал привычку следить за языком в интернете,чего и другим советую. И боже упаси,не читайте до обеда советских "Контактов" Улыбка

-----

Олег
Отправлено: 21 Декабря, 2011 - 14:06:17
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 84

А я вчера заходил, в супермаркет, что в Пушкинском, "Била" называется. И ко мне подходит прилично одетый трезвый молодой человек лет 20 и клянчит 10 рублей. Казалось бы причем тут выборы? А я вот не хочу, чтобы ему подобные имели право голоса. Какие могут быть честные выборы, когда такие голосуют? Что он может выбрать? Я боюсь прихода к власти того, что он может выбрать. Пусть уж лучше подтасовки при подсчетах.
Мне импонировало устройство власти, показанное в художественном фильме "Звездный десант". Там в выборах могли участвовать, только граждане. Но вот звание Гражданин еще заслужить нужно было, поэтому граждан было не так много, в основном обыватели.

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 21 Декабря, 2011 - 15:22:57
Post Id

Покинул форум

Карма 307

Олег пишет:
А я вот не хочу, чтобы ему подобные имели право голоса.
Олег..Не там копаешь.. Подмигивание ..этот тип право-то имеет,но вот сам процесс похода на избир участок ему глубоко пох..Он в Биллу пойдёт..Не вспомню когда,но было время относительно недавно,когда был процентный барьер,когда выборы считались состоявшимися..Барьер убрали..Была графа против всех..Убрали..Губернаторов выбирали..Теперь насаждают сверху..И это всё называется Вертикаль власти..Пацаки и чатлане выбирают ПЖ(ПЖиВ..?!)..Господин ПЖ назначает Эциллопов..которые управляют пацаками и чатланами..На папеллацах Эциллопов есть синяя мигалка..Когда он проезжает по дороге ему все обязаны делать Кю..У ПЖ Очень синяя мигалка..Кю 3 раза..Государственная Дума..Жёлтые штаны..Из чатлан и Эциллопов..Имеют много КЦ и живут в столице..ненавидят пацаков..Так что..Одень цак,дорогой Олег... Радость ..мы на планете Плюк..или г.. Растерялся

vetal747
Отправлено: 24 Декабря, 2011 - 01:08:02
Post Id

Запасной

Покинул форум

Карма 4

Олег пишет:
И только с приходом Путина были какие-то положительные сдвиги.

Были именно были в этом никто и не сомневается, я сам за него голосовал 2 раза. А после появления этого "чудо-тандема" я задумался первый раз что что-то не так в нашем королевстве, дальше больше... И после этих "выборов" доверия к этой шайке нет
Цитата:
vetal747 пишет:
то это не означает что все остальные такие-же

Они еще хуже, быдло нах

Дэк Немцова никто никогда больше не выберет - прошли его годы. А по поводу быдла не согласен, у нас ментальность такая и многие могут при общении употребить крепкое словцо, это ведь личный разговор.
Проблема в том что по телевизору не показывают новых лиц, а круглосуточно крутят одного и тогоже и после этого возникает вопрос "а кто если не путен"
По этому поводу очень хорошо ска зал Парфенов еще на Болотной

P.S. И кстати раз уж наши власти любят припоминать прошлое всяких Немцовых и Каспаровых, то неплохо было-бы припомнить сегодняшнему новому вице-премьеру Дмитрию Рогозину его зиги в эфире федерального канала
http://ru.wikipedia.org/wiki/Предвыборный_ролик_партии_«Родина»

(Отредактировано автором: 24 Декабря, 2011 - 01:26:28)

Олег
Отправлено: 24 Декабря, 2011 - 07:29:39
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 84

vetal747 пишет:
у нас ментальность такая и многие могут при общении употребить крепкое словцо

Проблема в том, что он может употребить в разговоре и не крепкое словцо. Я уверен, что стиль речи Немцова - это не только его одного самобытная манера общения, это - манера общения всех людей его круга.

vetal747 пишет:
По этому поводу очень хорошо ска зал Парфенов еще на Болотной

Они все на митингах говорят хорошо и правильно. И народ называют гражданами, товарищами, клянутся в вечной любви и преданности.
Но стоит только поставить "жучок" в телефон, как сразу видно, что красна девица с членом то оказаласьУлыбка

Олег
Отправлено: 24 Декабря, 2011 - 07:56:49
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 84

Цитата:
Если ты бунтуешь в молодости, значит, у тебя горячее сердце, если ты бунтуешь в старости — ты просто м*дак!

(Отредактировано автором: 24 Декабря, 2011 - 07:59:22)

mick-vvv Администратор
Отправлено: 24 Декабря, 2011 - 09:59:09
Post Id

Основной

Покинул форум
Сообщений всего: 824

Карма 372

vetal747 пишет:
P.S. И кстати раз уж наши власти любят припоминать прошлое всяких Немцовых и Каспаровых, то неплохо было-бы припомнить сегодняшнему новому вице-премьеру Дмитрию Рогозину его зиги в эфире федерального канала
http://ru.wikipedia.org/wiki/Предвыборный_ролик_партии_«Родина»

А что... В том ролике эти люди в мягкой форме сказали то, что гораздо позже в жесткой форме сказала молодежь на Манежке, да так сказала, что реально испугала власть. В разгроме того ролике участвовали все, кто хотел пропиарится, и кто пиарится по любому случаю. А проблемой хоть как-то занялись только после Манежки...
А Рогозину можно много чего припомнить по молодости (цитата Черчиля от Олега в тему), но в уме ему не отказать, что собственно в итоге и подтвердило назначение. Я давно для себя заметил этого политика - еще со скандальных его времен (хотя политикой особо не интересуюсь), и в фоновом режиме посматривал за его карьерой. Мне импонировала его информационная работа во время войны с Грузией, во время его бытности полпредом в НАТО. В командировках в то время в гостиницах я часто смотрел иностранные каналы, и там с ним считались - полностью корректная, но при этом крайне жесткая позиция в многочисленных заседаниях и интервью, вызывала большой интерес даже у прогрузински настроенной западной журналистики. Хотя такие моменты демократическая западная журналистка склонна опускать (как и наша - плоть от плоти).

vetal747
Отправлено: 25 Декабря, 2011 - 17:02:47
Post Id

Запасной

Покинул форум

Карма 4

Олег пишет:
Но стоит только поставить "жучок" в телефон, как сразу видно, что красна девица с членом то оказаласьУлыбка

Да забудьте вы про этого Немцова, ненужен он некому. Настоящий лидер сейчас один и это Алексей Навальный. За котором до сих пор никто и ничего отрицательного не нашел, даже в недавно сломанном электронном ящике к нечему было придраться. Поэтому приходится петь всем знакомую и надоедливую уже песенку про американского шпиона и о том что все митинги проплачены госдепом.
Кто бы сомневался http://www.youtube.com/watch?v=N...feature=youtu.be

alta
Отправлено: 25 Декабря, 2011 - 19:09:29
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 3153
Дата рег-ции: Дек. 2006  

Карма 183

vetal747 пишет:
Настоящий лидер сейчас один и это Алексей Навальный

Ветал... Искренне уважаю твою гражданскую позицию. Но... Кто такой Навальный? Реально, без всякой там мишуры. Ведь с чего вся его политкарьера началась? Купил товарищ летом 2007 г., на локальных хаях, акции "Транснефти". Для чего? Хотел получить сурьёзные дивиденды или, в крайнем случае, продать их чуть попозже по более высокому ценнику. Вот только глупо было это изначально... Во-первых, "Транснефть" - компашка государственная, монополист, на х.. им большие дивиденды кому-то выплачивать?... Т.е. у "Газпрома" хотя бы "Новатек" имеется под боком, а у тех ваще никого! Во-вторых, уже вовсю бушевал кризис и все рисковые активы камнем летели вниз в цене... Навальный думал, видимо, что смог нащупать пресловутое "дно", но до него было ещё процентов 85-90... Короче, попал дядя на бабки, причём сугубо по своей глупости... А когда очухался, то решил от безысходности копнуть под эту самую "Транснефть", востребовать с них протоколы заседаний совета директоров, как миноритарий. Не получил... Ну и завертелось, закрутилось...

P.S. Вывод: окажись "Транснефть" чуточку более щедрой на дивиденды весной 2008 г. и страна не узнала бы имя своего заступника...

(Отредактировано автором: 25 Декабря, 2011 - 21:47:52)

Флинт
Отправлено: 26 Декабря, 2011 - 22:57:46
Post Id

Основной

Покинул форум
Сообщений всего: 811
Дата рег-ции: Март 2011  

Карма 75

http://www.youtube.com/watch?v=RBbyI9iDkK0&feature=g-logo&context=G25f0586FOAAAAAAACAA

-----
Яростный болельщик. Сотрудник "КГБ"

Флинт
Отправлено: 26 Декабря, 2011 - 23:21:18
Post Id

Основной

Покинул форум
Сообщений всего: 811
Дата рег-ции: Март 2011  

Карма 75

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13247544632984.jpg

-----
Яростный болельщик. Сотрудник "КГБ"

Петрович 46
Отправлено: 27 Декабря, 2011 - 09:53:10
Post Id

Злостный тролль

Покинул форум
Сообщений всего: 2660
Дата рег-ции: Нояб. 2011  

Карма 104

vetal747 я тоже не питаю симпатий к едросам, но посмотрев митинг на Сахарова понял, что хрен редьки не слаще сплошной поппулизм и ни одного конкретного предложения. Из всех кто там выступил мне понравился своей позицией Акунин и все а остальные в том числе и Навальный сплошное самолюбование. Чего только стоит его перл. "Мы можем пойти и смести эту власть прямо сейчас." Разве это не провокация своего рода? Кто там выступал? Все бывшие которые уже были у власти и что они сделали? Да не фига.Единственное что понравилось так это все таки люди которые пришли на митинг. Больше такого количества народа после этого митинга они не соберут.

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

vetal747
Отправлено: 28 Декабря, 2011 - 19:25:51
Post Id

Запасной

Покинул форум

Карма 4

Петрович 46 пишет:
Больше такого количества народа после этого митинга они не соберут.
А им и не надо никого собирать, люди сами соберутся. Тем более к агитации митингов подключились и наши суды в которые предложил обращаться сами знаете кто
http://razbudili.livejournal.com/11886.html

Кстати вот ответ правоохранительных органов http://advokatkobzev.livejournal.com/4436.html
на это видео http://www.youtube.com/watch?fea...mp;v=f2B1r-iywco

(Отредактировано автором: 28 Декабря, 2011 - 20:46:41)

Петрович 46
Отправлено: 28 Декабря, 2011 - 21:57:51
Post Id

Злостный тролль

Покинул форум
Сообщений всего: 2660
Дата рег-ции: Нояб. 2011  

Карма 104

vetal747 посмотрел я твою ссылку на ГАС "Выборы" Фуфло тебе подсунули. Я 15 лет работал в территориальной комиссии и протоколы вводятся на основании протоколов УИК. Так что протоколы если и подделывали то по дороге в областную или территориальную комиссию.

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

alta
Отправлено: 10 Января, 2012 - 16:02:21
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 3153
Дата рег-ции: Дек. 2006  

Карма 183

Вот, я понимаю, у французов кандидат в президенты! Улыбка

Цитата:
Эрик Кантона, известный в недалеком прошлом игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции по футболу, сообщает Libеration, разослал письма десяткам мэров французских городов с просьбой подписаться под заявочным листом на его участие в президентских выборах, которые состоятся в конце апреля. Для того чтобы получить возможность стать независимым кандидатом в президенты Франции, Кантоне необходимо собрать до конца февраля 500 подписей официальных лиц, избранных на свою должность. Задача, учитывая его известность во Франции, надо думать, вполне выполнимая.
http://chel.kp.ru/daily/25814/2793843/

Олег
Отправлено: 16 Января, 2012 - 09:28:32
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 84

Я все недоумевал по поводу состава лидеров оппозиции на митингах против нечестных выборов. С Немцовым, Лимоновым и ко все понятно. А вот присутствие Акунина и Парфенова меня удивило. Что это они на старость лет поперли в политику. Но на выходных читал книжку Акунина "Девятный спас" (под псевдонимом Брусникина). Акунин занятный беллетрист и почитывать его коротая время весьма приятно. Кто знаком с его произведениями, тот знает, что любит он в свои книги вставлять свое ИМХО за жизнь, что-то типа такого:
Цитата:
В старину по иссякшей молодости не вздыхали, а наступления старости не страшились, ибо чем золотая осень хуже зелёной весны? Один возраст приходил на смену другому естественно и без сожаления.

И про смену власти тоже есть у него
Цитата:
Так или иначе, власть существующая на благодарность шибко щедра не бывает. Потому что привыкла быть властью. Куда обильней может наградить власть новорожденная, робкая, в себе не уверенная. Ничего не пожалеет для человека, который поможет ей на ноги встать.

Какая уж тут новая книга с приключениями Эраста, когда пирог такой нарезают Улыбка

T. Rex
Отправлено: 16 Января, 2012 - 10:00:02
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 2834
Дата рег-ции: Июнь 2010  

Карма 470

Да уж, времена настали...Детей перестали называть Эрастами! Улыбка

Олег
Отправлено: 16 Января, 2012 - 10:14:35
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 84

T. Rex пишет:
Детей перестали называть Эрастами!

Эра́ст — мужское имя, из гр еческого «эрастос» — прелестный, милый.

lom
Отправлено: 16 Января, 2012 - 14:25:06
Post Id

Основной

Покинул форум
Сообщений всего: 901
Дата рег-ции: Июнь 2009  

Карма 126

alta пишет:
Вот, я понимаю, у французов кандидат в президенты!
Хорошо что мы, всего лишь депутатством карелиных,валуевых и кабаевых отделались!

vetal747
Отправлено: 16 Января, 2012 - 18:47:16
Post Id

Запасной

Покинул форум

Карма 4

у меня и так работа
мне ещё летать охота,
впахивать с колхозником,
бредить с коматозником,
плыть в морях,
ходить во храм,
гладить деток по вихрам,
всех пугать,
за всеми зырить,
гнать, держать, пилить и тырить

http://www.youtube.com/watch?fea...mp;v=pDfHEFtEjME

Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Яндекс цитирования