Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »   

> Опрос
Кто за кого голосовал на выборах
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Описание: Интересно, кто из форумчан за кого голосовал на выборах в Думу
T. Rex
Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 13:18:07
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 2831
Дата рег-ции: Июнь 2010  

Карма 469

vetal747 пишет:
Олег пишет:
А будем слишком пиндеть по этому поводу, глядишь и наш форум прикроют Радость
Да ладно))) тут обитают 2 колеки 3 чумы)
А полковнику понравилась ваша шутка!Улыбка

Ленин когда-то сказал, как припечатал: "… буржуазная демократия своими хитросплетениями создает лишь внешнюю видимость свободы, открытости, отторгая народ от реальной политической власти, оставляя для него одну только возможность в период выборных кампаний решать, кто будет его надувать в очередной срок."
Прыщи давить или организм лечить? Вот в чём вопрос! Давить прыщи - быстро и интересно, лечить - долго и муторно. Можно, конечно, "навалить мази прям щас", но...организм здоровее не станет. ИМХО

vetal747
Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 14:11:56
Post Id

Запасной

Покинул форум
Сообщений всего: 252
Дата рег-ции: Нояб. 2007  

Карма 4

ОГОГОГО

В Москву введены подразделени я внутренних войск, десятки груз овиков с солдатами направляются в центр города. По заявлению МВД, это связано с усилением на время выборов.

И вот это сейчас ходит по всем интернетам
http://vkontakte.ru/wall-29428419_51981
Ох... сегодня в Москве что-то будет...

(Отредактировано автором: 06 Декабря, 2011 - 14:14:04)

Любопытный
Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 14:30:56
Post Id

Запасной

Покинул форум
Сообщений всего: 486
Дата рег-ции: Сент. 2009  

Карма 43

А самое забавное,в новостях НИЧЕГО. В Багдаде типо все спокойно. Интересно было бы почитать реакцию ЕдРеных,ну и Путина с Медведем Улыбка

-----

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 19:25:13
Post Id

Правдоруб Его Величества Футбол

Покинул форум
Сообщений всего: -1
Дата рег-ции: N/A  

Карма 307

Любопытный пишет:
А самое забавное,в новостях НИЧЕГО. В Багдаде типо все спокойно.
..ничего не будет,пока на всех каналах не запустят "Леблядиный омут"...С 93 года призыв во внутренние войска,части МВД увеличился в разы по сравнению с МО...Это о чём-то говорит..?..и не в Чечне дело..Власть уже тогда ссала за себя..ОМОНЫ,ОДОНы,ОПОНы..СОБРЫ...Зарплаты-оклады повышены,Указы подписаны..Кость кинута..Сержант полиции Пупкин из Попихуевки,что в Подмосковье или под Тулой дубиной отдемократит любого,кто перед ним...А хоть и мать с отцом...Москва-Питер наводнены внутренними органами..Смены власти по типу Бархата-Помаранча даже не ожидайте..Пока в Москве-Питере не созреет по типу 17-года..Будет у нас Царь Владимир и на подмогу лже-Димитрий..По грахвику...ИМХО...

Петрович 46
Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 19:36:34
Post Id

Злостный тролль

Просматривает форум
Сообщений всего: 2655
Дата рег-ции: Нояб. 2011  

Карма 104

Хм Не в новостях сказали что солдатов пригнали митинг сторонников молодых Едросов охранять как бы их бедняжек не зашибли

(Отредактировано автором: 06 Декабря, 2011 - 19:37:49)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

vetal747
Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 20:11:44
Post Id

Запасной

Покинул форум

Карма 4

трансляция здесь
http://www.ustream.tv/channel/ridus

А так же на независимом канале Дождь
http://tvrain.ru/

P.S. Алексею дали 15 суток

ФЛАНКЕР страшные вещи говорите

(Отредактировано автором: 06 Декабря, 2011 - 20:14:29)

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 21:37:52
Post Id

Покинул форум

Карма 307

vetal747 пишет:
ФЛАНКЕР страшные вещи говорите
..Страшные..?! Не понял ..про страшные говорить,в принципе,запрещено..Мне этими "страшными" вещами 6 лет довелось заниматься..А мне сверху звонил Хер Иваныч..Давай снайперов..разведчиков..водителе й БМП..НЕТУ!!!..а у меня таких в очередь от пивнух стоит..То 2-е детей,то жена молодая..с армии пришёл,работать негде...План не выполнял как только мог..Благо,военком был с человеческим лицом..Не давил на меня..И в ОМ знакомства были..В основе приходили замеченные блюстителями..Не проходили у меня однозначно..Это по пушечному мясу от нашего района города..В 93-97 годах..Кауказ..Думаю..много жизней спас не за понюх табаку..
..к подлодке"Курск" тоже руку приложил..Лодку спустили со стапелей,назвали героическим именем и побратили..шефством обязали..Офицеров ещё так-сяк..А вот мичманский состав и матросов возложили на местные органы..А вот тут уже по другому было..Ходоки ходили..По всем инстанциям..На 1 место по 3-5 человек..А вот тут опять военком-отец родной..Звонит..Вот этого оформляйте,а остальные у вас профотбор не прошли...Повторить..?!..никак нет..Через 3 часа дело ко мне на подпись..Есть..Вот таким образом один мой знакомый мичман отслужил 3 года на "Курске" по контракту,вернулся домой..И тут призвали от нас матросами неско парней..Диму Старосельцева лично знал..Его мама с моим отцом работала в поликлинике..И скоро грянула дата..12 августа 2000 года... Огорчение
..так что,Веталь..Страшного ничего нет..Кроме как хоронить своих детей,подчинённых,за тех,за кого мы в ответе...Всё остальное-это стечение обстоятельств,политическая ошибка и неосторожность...ИМХО..

vetal747
Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 22:45:47
Post Id

Запасной

Покинул форум

Карма 4

ФЛАНКЕР Вы конечно старше и больше повидали в этой жизни, но страна сейчас другая, никто не отдаст сейчас приказ стрелять и крови не будет. Ведь случись это они сразу станут изгоями для всего цивилизованого мира, а у них там: дети, имущество, счета... И "лебединое озеро" больше не нужно, сейчас все торчат в социальных сетях и поэтому при небольшом желании ты будешь в курсе всех происходящих событий
Твиттер сейчас заменил все СМИ (спасибо медведу что рассказал мне о немУлыбка), сообщения оттуда расходятся моментально, сейчас это единственное место которое еще ни разу не положили за последние два дня
А вообще страшные вещи сейчас происходят... такого в современной России еще не было...
Цитата:
Всё это можно остановить заботой о людях, отсутствием коррупции и вранья. Другими словами - это уже не остановить.

https://twitter.com/#!/dternovsk...4092676961218560

Твиттер сообщает что начали отпускать задержанных, т.к. все ОВД переполнены. Полиция просит не собираться каждый день, а хотя бы два через два. Следующий митинг похоже назначен на субботу

P.S. Сам заметил что меня зачем-то здесь стало слишком много, если кого обидел извините, будем исправляться

(Отредактировано автором: 06 Декабря, 2011 - 23:24:03)

mick-vvv Администратор
Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 23:17:52
Post Id

Основной

Покинул форум
Сообщений всего: 821
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 372

Олег пишет:
А будем слишком пиндеть по этому поводу, глядишь и наш форум пркроют

Наверное нет, хотя уверен - кому надо, тут просматривают. И раньше было этому много подтверждений.

Я о другом - немногословный и аккуратный в общении болельщик Ветал вдруг в одночасье превратился у нас в политического тролля, со всеми атрибутами - обнаженными когтями и зубами, мягкими, но агрессивными лапами, готовыми к прыжку. Есть и кормильцы этого явления. Это так, ИМХО. Наблюдения со стороны.

ЗЫ: сегодня в питерском метро наблюдал замечательный образчик современной соц рекламы или промывки мозгов. Рекламный лист с официальным штампом надзорного по рекламе органа (запечатанный к тому же в пластиковый рекламный кейс (то есть не незаконная реклама точно)) гласил:
ГОВОРИТЕ ПО-ПИТЕРСКИ!!! (и это при официальной отмене ударений).
И далее семь-восемь слов-образцов правильного питерского произношения, из которых последние два бросались в глаза акцентом:
"ВозбужденО"
"ОсуждЁн"
Ну и до этих среди оставшихся четырех-пяти "АпокалипсИс" до кучи....

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 23:46:17
Post Id

Покинул форум

Карма 307

Mick-vvv пишет:
ГОВОРИТЕ ПО-ПИТЕРСКИ!!! (и это при официальной отмене ударений).
..скажи им всем..ПитЕр,ГГАМнО..!!ГГазПром продажный,а Зенит ГГАмнЕе... Огорчение

mick-vvv Администратор
Отправлено: 07 Декабря, 2011 - 00:16:12
Post Id

Основной

Покинул форум
Сообщений всего: 821

Карма 372

ФЛАНКЕР пишет:
..скажи им всем..ПитЕр,ГГАМнО..!!ГГазПром продажный,а Зенит ГГАмнЕе...

Да зачем, Юр? Я тут отдыхаю. И на форуме отдыхаю... Ну не везде же слюной брызгать...

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 07 Декабря, 2011 - 00:26:49
Post Id

Покинул форум

Карма 307

Mick-vvv пишет:
Ну не везде же слюной брызгать...
..не везде..А где Газпром-за щастье... Подмигивание А я вот ни разу в Питере не был..Мечта так сказать,жизни..Развести мост и..перепрыгнуть.. Радость Петергоф помотреть,фонтаны..Пощщупать яйцы у коня Петра..Аврору подёргать на цепи..К барышням в Смольный дозвоницца...Да Почтамт взять в конце концов..!! Радость

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 07 Декабря, 2011 - 01:31:45
Post Id

Покинул форум

Карма 307

vetal747 пишет:
ФЛАНКЕР Вы конечно старше и больше повидали в этой жизни
..сидят ВасильВаныч с Петькой в бане..Паряцца..
Петька:..ВасильВаныч..!..А ты грязнее меня....!!!
Чапай..:..ну..Петька..!..дык я и старше тебя..!!!

..а по вопросу отдать приказ стрелять..?!...В одно время говаривали,что Руст прямо на плешь(родимое пятно) сел..т.е. на Красную площадь..Никто не смог отдать команду на уничтожение..Систему ПВО страны пертрахнули вам и не снилось..От Главкома до капитана Тарасэнко..А мои однокашники ,поднятые с ДЗ вели его и головки ракет были в захвате..С Громово и с Лодейного Поля..А команды нет на поражение..А может это гуси,лять..А лётчики уже визуально сблизились... Нахмурился
..второй момент..ОНИ..Южная Осетия..Президен РФ Медведефф..Таки они дали команду пострелять-побомбить..Хотя Южная Осетия извечно была всоставе Грузии..Просто Мише захотели собрацца сопли подтереть...
vetal747 пишет:
А вообще страшные вещи сейчас происходят... такого в современной России еще не было...
..мобильников стока не было в России...и Инета халявного...Сплошное Айпадло....
vetal747 пишет:
Сам заметил что меня зачем-то здесь стало слишком много, если кого обидел извините, будем исправляться
..если тебя здесь много,значит ты дееспособный...Будь им..Чего и другим желаю... Улыбка

Флинт
Отправлено: 07 Декабря, 2011 - 21:16:03
Post Id

Основной

Покинул форум
Сообщений всего: 811
Дата рег-ции: Март 2011  

Карма 75

http://mn.ru/politics/20111204/308070723.html

-----
Яростный болельщик. Сотрудник "КГБ"

johnruss
Отправлено: 07 Декабря, 2011 - 22:57:07
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 2649
Дата рег-ции: Июнь 2005  

Карма 51

vetal747 пишет:
Полиция просит не собираться каждый день, а хотя бы два через два.

Вот это улыбнуло. Если полиция просит, значит...
10-го по материалам СМИ уже готовы 15000 выйти. А на первых каналах - Греция))))) Нам кстати с ней играть. Поскольку форум у нас не политический, тему не буду развивать. Главное, чтобы крови не было, ребята!!! Это самое главное.
"Акционерам" в Москве прозвище уже дали - "декабристы"

(Отредактировано автором: 07 Декабря, 2011 - 23:00:45)

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го

alta
Отправлено: 07 Декабря, 2011 - 23:29:10
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 3152
Дата рег-ции: Дек. 2006  

Карма 183

Вчера "по материалам СМИ" готовы были выйти 10000, пришли же в реале 600-700, а сегодня и того меньше...
http://www.rusnovosti.ru/news/176303/

Я вот как и многие не в восторге от последних лет правления Путина-Медведева. И подтасовки мне как любому нормальному гражданину не нравятся. Однако смотрю я на лидеров т.н. "несистемной оппозиции"... Ну кто мешал тому же Немцову выступить с осуждением совершенно АНАЛОГИЧНЫХ приписок и вбросов, которые были массово летом 1996 г.? Тогда Ельцин, имевший в апреле рейтинг 1%, вдруг в июне получил на выборах все 55!!! Каково? Цель тогда благородная была у демократов? Пресловутые "40 сортов колбасы" и залоговые аукционы защищали любой ценой? Ну так и получите обратку... Сами создали эту порочную систему и нечего теперь плакаться...

А приди они, не дай Бог, сейчас к власти, первым делом элементарно перегрызли бы друг друга...
http://www.yabloko.ru/blogi_0/2011/03/31_1

(Отредактировано автором: 07 Декабря, 2011 - 23:40:18)

Олег
Отправлено: 08 Декабря, 2011 - 09:57:37
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 3463

Карма 84

alta пишет:
на сегодня и того меньше...

Цитата:
Там всего собралось порядка 30 человек. Освещали это мероприятие около 50 журналистов и блогеров

Радость

alta
Отправлено: 09 Декабря, 2011 - 21:15:00
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 183

Хохлушки приехали поддержать наших оранжевых... У храма Христа Спасителя... Хммм...

Олег
Отправлено: 09 Декабря, 2011 - 21:55:47
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 84

alta пишет:
Хохлушки приехали поддержать наших оранжевых...

Через пару лет сиськи обвиснут и политическая карьера подойдет к закатуУлыбка

vetal747
Отправлено: 11 Декабря, 2011 - 00:01:55
Post Id

Запасной

Покинул форум

Карма 4

По телевизору наконец-то показали НОВОСТИ
http://www.ntv.ru/novosti/249495/
Но как оказалось... после указа
http://www.gazeta.ru/news/lenta/.../n_2130306.shtml

alta
Отправлено: 11 Декабря, 2011 - 20:57:50
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 183

vetal747 пишет:
По телевизору наконец-то показали НОВОСТИ

Радостно аплодируем... Интересно, что когда я по служебной необходимости попытался найти в ЮТубе ролик о съезде амерских республиканцев, то справа дружно вывалились до боли знакомые Эйдман, Зильбельтруд, Явлинский, Сванидзе и прочие вечно обиженные любыми режимами "шендеровичи"... Прям как в 17-м, только теперь денюжки не немецкие...
http://www.youtube.com/watch?v=t...p;feature=relmfu

P.S. Нет, я вовсе не антисемит, но задуматься всем нам есть о чём...

(Отредактировано автором: 11 Декабря, 2011 - 21:09:25)

Петрович 46
Отправлено: 11 Декабря, 2011 - 21:42:28
Post Id

Злостный тролль

Просматривает форум
Сообщений всего: 2655
Дата рег-ции: Нояб. 2011  

Карма 104

Alta толку то что Шендерович,Зильбирштейн. ВВВП в новостях сказал. Я Едросов люблю, но народный фронт дороже. Пошли они все на хрен.Толку от митингов.Собака лает, караван идет. Да у меня очень большие сомнения в честности выборов.Мне в день выборов без пяти восемь вечера позвонила жена и спросила, что делать я пришла проголосовать а напротив моей фамилии уже все заполнено.Если бы было хотя бы на 20 минут раньше я б этот участок на уши поставил тем более много лет работал в территориальной избирательной комиссии и знал всю эту кухню.Но физически не успевал придти на участок. Пускай подавятся Едросы и ихние прихвостни. Уважения Едпросам это не прибавило.

(Отредактировано автором: 11 Декабря, 2011 - 22:05:14)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 11 Декабря, 2011 - 23:57:35
Post Id

Покинул форум

Карма 307

Петрович 46 пишет:
Мне в день выборов без пяти восемь вечера позвонила жена и спросила, что делать я пришла проголосовать а напротив моей фамилии уже все заполнено
..Зульфия..Ты была моей любимой женой...ПОЧЕМУ ты не умерла..?!!! Не понял Петрович!!..за 5 минут я могу прийти в Гипер и решить свой вопрос....Хоть на рупь..хоть на тыщщу....Прийти за 5 минут решать типа государственный вопрос в лице одного чловека-это есть сверхзанятость,сверхнаглость и свехсамоуверенность....Такое может себе позволить сам Путен,Медведев или правящие партийцы...Под кинокамерой..Увы..Твоей супруге не свезлось...

Гость
Отправлено: 14 Декабря, 2011 - 13:11:03
Post Id

УДАЛЁН

http://www.youtube.com/watch?v=kMz_XjVlGvQ

Умные вещи от Тины

T. Rex
Отправлено: 14 Декабря, 2011 - 14:07:01
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 2831
Дата рег-ции: Июнь 2010  

Карма 469

Алёнка!Так то ж на "кухне"...Взгляни в небо! Досмотри до конца! Обязательно до конца!

Гость
Отправлено: 14 Декабря, 2011 - 15:14:22
Post Id

УДАЛЁН

T. Rex
Интересный замысел Подмигивание

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 16 Декабря, 2011 - 01:34:44
Post Id

Покинул форум

Карма 307

..не плюй в колодецъ..Вылетит-не поймаешь..!!! Нахмурился

..великий кормчий в стране Алины..или почётный гондоньеро Москвы-реки.... Хорошо ..на все 88 вопросов ответил правильно...

vetal747
Отправлено: 16 Декабря, 2011 - 10:57:34
Post Id

Запасной

Покинул форум

Карма 4

ФЛАНКЕР лучше так

Олег
Отправлено: 16 Декабря, 2011 - 12:03:38
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 84

ФЛАНКЕР
vetal747
Какая разница кто нас имеет сейчас и кто будет иметь потом? Или хрен Немцова-Явлинского-Прохорова слаще?
Если начинают вдруг лизать задницу электорату (власть или оппозиция пох), пусть избиратели не обольщаются - на самом деле это просто смазывают.

Олег
Отправлено: 16 Декабря, 2011 - 14:14:39
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 84

Кстати картинки чуть выше оказались пророческими Улыбка
Цитата:
два думских кресла «ЕР» от Курской области, видимо, займут 76-летний московский пенсионер Геннадий Кулик и заместитель генерального директора по инвестициям ЗАО «Курскрезинотехника» Александр Брыксин.

Друг для друга

Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Яндекс цитирования