Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: Маты, приматы и почему....
T. Rex
Отправлено: 17 Сентября, 2010 - 23:20:02
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 2834
Дата рег-ции: Июнь 2010  

Карма 470

Уважаемый Андрей Лямцев!
Вот довольно-таки большой материал на эту тему. Если его раза два-три прочесть, да с карандашом в руке-очень много полезного почерпнуть можно.
http://hockey.sport-express.ru/reviews/8048/

Цитата:
Будем честны - де-факто ненормативная лексика давно легализована. Мест, защищенных от режущих уши слов и словосочетаний, осталось немного. Мат везде, не исключая семьи и школы, не говоря уже о транспорте и работе. ТВ потихоньку становится "бип-бип-телевидением", для значительной части молодежи, начиная лет с десяти, это просто способ общения - они так разговаривают. Соответствующие статьи законов не работают в том числе по причине того, что применять их должны точно таким же, как нарушители, образом разговаривающие представители силовых структур. Мат становится нормой, мы к нему - привыкаем, если уже не привыкли. Раньше нормой было применять его либо для создания художественного образа (анекдот), либо по особому случаю, но так или иначе - в надлежащем месте и в надлежащее время. Теперь общество молчаливо согласилось, что нормы нет, так что против бытовой брани приема не существует.

С хоровой и вызывающе хамской публичной бранью в общественных местах бороться еще можно и нужно. Только не увещеваниями - никакая "работа с фанатами", никакие уговоры и предостережения не помогут. Эта необходимая работа - для тех, кто вменяем. Для невменяемых - только наказание, причем максимально жесткое, предусмотренное нынешними законами, пусть и несовершенными.

Он был такой же, как и все
А на трибуне орал матом...
Нормальный, вроде, человек
Но присмотрись-верблюд горбатый...

Твоя энергия - как мирный атом.
Поддерживай команду хором, а не матом!

...и т.д. Мастера плаката поддержат графикой...

Адвокат
Отправлено: 27 Сентября, 2010 - 19:10:21
Post Id

Летописец

Покинул форум
Сообщений всего: 3120
Дата рег-ции: Окт. 2007  

Карма -1

О истории и вреде сквернословия

Сегодня сквернословие стало нормальным явлением в нашей повседневной жизни. Матерятся все; от мала до велика. Матерятся чаще всего не к месту. Самое страшное, что мат становиться повсеместным явлением. Нецензурной бранью уже никого не удивишь, а послав человека куда подальше, он зачастую даже не обидеться. А это влечет за собой то, что некоторые слои общества на мате уже просто разговаривают.

Мат – явление древнее, присущее всем народам, проживающим на Земле. Как же мат попал на Русь? Есть две версии этого события. Одни считают, что матерщина – это пережиток язычества. До принятия христианства, наши предки исповедовали язычество, покланялись неживой природе. Мат был частью многих языческих заклинаний и обрядов. С помощью матерщины русские – язычники, отпугивали бесов и прочую нечистую силу. Другие считаю, что мат на Русь занесли татаро – монголы. Приверженцы этой версии считают, что самыми грязными ругательствами у славян, в домонгольский период были сравнения с домашними животными. После нашествия Батыя, русские же научились тому мату, который мы слышим сегодня. Стоит отметить, что наша матерщина имеет схожие синонимы в польском и венгерском языке, а так же в языках, относящихся к семейству финно-угорских.

После нашествия монгол мат стал достаточно распространенным явлением. Дворяне, и другие образованные и обеспеченные люди матом не ругались, считая это полнейшим моветоном. Царь Алексей Михайлович Романов пытался активно бороться со сквернословием, он подчеркивал недопустимость ругани на свадьбах, и других праздниках и обрядах, где оставались языческие корни. Считалось, что нецензурная брань навлекает бедствия, несчастья и болезни. При первых царях династии Романовых, за сквернословие били розгами. Считалось, что выругавшийся человек оскорбляет Божью Матерь, родную мать человека, и саму Землю.

Матерный язык в массовости, был присущ рабочим и крестьянам, которые естественно были необразованны. В 1917 году пролетариат пришел к власти. Многие из тех, кто не мог выражать свои мысли нормальными словами попал во власть. Любил крепкое словцо и Ленин. Сталин тоже матом не брезговал, и именно при нем мат получил большое распространение. Сталинские репрессии дали мощный толчок в развитие мата в России. В это время начали образовываться различные матерные обороты, люди не стеснялись выражать свое мнение с их помощью. Мат стал официальным языком тюрьмы, понятным всем её обитателям. Во время «оттепели» появляться все новые и новые матерные частушки.

После наведения демократического порядка, мат полностью вышел из подполья, и набрал значительную популярность в обыденной жизни. Сегодня на прилавках магазинов без труда можно купить различные словари сквернословия, сборники матерных частушек и прочую ересь.

Матерщина оказывает пагубное влияние на духовный мир человека. Помимо этого ненормативный лексикон обедняет культурный мир человека. Если убрать из лексикона заядлого матерщиника все его бессмысленные маты, то на выходе мы получим сухую, зачастую бессвязную речь.. Зачастую употребление мата происходит как раз из-за недостатка словарного запаса. Мат оскверняет человека, убивает его душу. В компании матерщинников, жизненные ценности – ложные. Такие люди глумятся над искренними и добрыми понятиями. Привыкший к сквернословию человек – заложник своей вредной привычки. Бросить ругаться матом так же сложно, как бросить пить или курить.

Речь – мощное оружие в руках человека. Речью, можно ранить гораздо сильнее, чем кулаком. Речь – это мощнейший инструмент убеждения. Речь – выполняет важную жизненную функцию. С её помощью, мы обмениваемся друг с другом мыслями. Языком нужно уметь владеть. Выражать свои мысли нужно красиво, не засоряю речь различного рода мусором. Отказаться от использования мата – дело привычки, к которой каждый из нас должен стремиться. Помните, что мат, это язык уголовников и быдла. Неужели Вы относите себя к таким?

-----
Вас - орда? А нас - рать!

mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Сентября, 2010 - 19:36:01
Post Id

Основной

Просматривает форум
Сообщений всего: 823
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 372

а что, правда что топик-стартер слинял из клуба?

Адвокат
Отправлено: 27 Сентября, 2010 - 20:17:28
Post Id

Летописец

Покинул форум

Карма -1

Да, Мишань, ушел наш Андрюша, но душой он всегда с нами.

ПыСы: поздравляю себя с 1500 топиком !!!

-----

Лямцев Андрей
Отправлено: 30 Ноября, 2010 - 13:04:34
Post Id

Мальчик подающий мячи

Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Сент. 2010  

Карма -1

Мишаня.
Пожалуйста фильтруйте базар, когда касаетесь меня.
Я выполнил все обещания перед болельщиками и немало сделал для клуба за шесть месяцев работы. Первый раз на свой турнир с фанатами вы получили достойные призы.Два выезда прошли на хорошем уровне. Клуб впервые нормальные деньги за билеты выручил.Клуб, фанаты, болельщики еще не раз вспомнят меня.
Если что не так -обсуждайте меня, но подбирайте выражения.
Вот это слинял и топик оставьте для приватной беседы за глаза.Этот сайт посещают мои друзья, я известный человек в спортивной жизни города Курска и воспринимаю этот бред как незаслуженное оскорбление. Потрудитесь извиниться или ответить за базар.
Адвокат. Ну какой ты после этого адвокат(защитник,борец за справедливость) и товарищ мне,если допускаешь говорить обо такую брехню и в таком тоне. Ты же знаешь всю подноготную, не последний человек на сайте. Наведи порядок.И расскажи Мишане анекдот про Брежнева, где он попросил своих соратников похоронить себя лицом вниз.
Все познается в сравнении, но мне кажется что где то так и будет.
(Добавление)
Или это реализация пункта номер 14 -мальчик для битья Васька.
Посмотрите какой крутой Мишаня, что может писать про любого в стиле лепеталки, сюсюкалки и флудилки.

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 30 Ноября, 2010 - 13:49:50
Post Id

Правдоруб Его Величества Футбол

Покинул форум
Сообщений всего: -1
Дата рег-ции: N/A  

Карма 307

Лямцев Андрей пишет:
анекдот про Брежнева, где он попросил своих соратников похоронить себя лицом вниз.
..есть два варианта..Начало одинаковое..Брежнев перед смертью просит Политбюро похоронить его лицом вниз..
-..чтобы не видеть тот бардак,который будет после меня..
-..чтобы лет через 10 откопали меня и целовали в жопу.. Улыбка

Петрович
Отправлено: 30 Ноября, 2010 - 16:47:00
Post Id

Злостный троль

Покинул форум
Сообщений всего: 2460

Карма 1

Лямцев Андрей пишет:
я известный человек в спортивной жизни города Курска
О как а какие у тебя заслуги? Я не узнаю вас в гриме и если бы ты так не сказал я про тебя ничего подобного не слышал.?

Адвокат
Отправлено: 30 Ноября, 2010 - 17:24:45
Post Id

Летописец

Покинул форум

Карма -1

Давайте обойдемся без взаимных наездов и предъяв.
Андрей, а с какого перепугу я попал под раздачу? Перечитал всю ветку, но так и не понял: где я тебе в компот помочился. Но я привык уже к подобной человеческой благодарности, увы но это неотъемлимая издержка профессии.

-----

mick-vvv Администратор
Отправлено: 30 Ноября, 2010 - 18:59:20
Post Id

Основной

Просматривает форум

Карма 372

Лямцев Андрей пишет:
Потрудитесь извиниться или ответить за базар.

Без проблем. Мне кажется сия буря возмущения не стоит выеденного яйца, ибо никаких оскорблений и не было.

Для начала скажу, что извиниться по большей части я считаю мне не за что, ибо не пытался не хотел и не оскорблял Вас. Более того, к Вашей деятельности испытывал уважение и нигде более сей краткой фразы не мог бы быть заподозрен в ином.

Если это не совсем понятно, попробую пояснить, рискуя конечно быть опять неправильно понятым. Не сочтите это за учебу, сочтите за прояснение обстоятельств. Вы когда в Англию приезжаете (если приезжаете), то местным тоже предъявляете претензии, за то, что они изъясняются между собой и с Вами не тем английским, которому учили Вас в советском институте?
Если уж пришли в интернет, на данный форум в частности, то не лишне было бы несложными запросами в поисковиках выяснить, что "топикстартер" - это никакое не оскорбление, а просто титул лица, начавшего тему, в которой идет разговор. "Топик" - тема, "стартер" - дающий начало, старт. Такой обычный интернет-сленг. Может явно неуместный скажем на приеме у губернатора, но на интернет-форуме это давно сложившийся язык-общения. И даже не слэнг так называемых "подонков", просто интернет-слэнг. Безобидный. И даже губернатор, если вдруг решит последовать примеру президента, и пообщаться с народом посредством современных сервисов интернета, скажем на этом форуме на тему футбола, то начав свою тему он будет просто топикстартером, ну может быть высокопоставленным топикстартером.

Дальше.

Слово слинял имеет как известно значение "ушел", "сбежал". Соглашусь, что можно истолковать его в наверное обидном, втором варианте, но уверяю, что имел ввиду первый вариант.
Ну вот такая фраза и получилась.

Лямцев Андрей пишет:
Пожалуйста фильтруйте базар, когда касаетесь меня.

Если предъявленных объяснений мало, то безусловно беру на себя обязанность "фильтровать базар", ибо в диалоге с непонимающим человеком лучше помолчать, за умного сойти. Если проблем с объяснениями нет, то обязанность "фильтровать базар" брать на себя не буду, ибо оставляю за собой право сказать правду в глаза, если что, даже в глаза уважаемому мною человеку. Буду неправ - извинюсь. Я надеюсь, я не запутал и не вызвал новый виток неприязни своими измышлениями?

Лямцев Андрей пишет:
Посмотрите какой крутой Мишаня, что может писать про любого в стиле лепеталки, сюсюкалки и флудилки.

Я не собираюсь вешать медали на грудь, упомянув разве что мой личный опыт и вклад в организацию турниров и выездов как минимум раз в пять больше упомянутого Вами своего вклада. Причем, я это делал не за зарплату или какие-то еще доходы, а часто даже себе в убыток, ибо некоторые молодые люди из рядов ультрас периодически имели привычку кидать, при этом платить приходилось мне, ну или друзья помогали разделить убытки. Можно смело сейчас же забыть об этом всем, только что перед этим ради полной справедливости обязательно упомянуть, что один из турниров был проведен с Вашей же небольшой помощью - тогда после одного Вашего звонка мы получили бумагу, с которой стало чуть полегче обивать пороги спортфункционеров. Впрочем, таким образом нам много кто, и регулярно помогал. Список добрых и понимающих людей большой, в нашей компании их за это уважают.

Лямцев Андрей пишет:
И расскажи Мишане анекдот про Брежнева, где он попросил своих соратников похоронить себя лицом вниз.
Все познается в сравнении, но мне кажется что где то так и будет.

Все мы там будем, не взирая на анекдоты, и абсолютно неважно будет, куда лицом положат.

Лямцев Андрей пишет:
я известный человек в спортивной жизни города Курска и воспринимаю этот бред как незаслуженное оскорбление

Ну мне только еще раз остается резюмировать - никого не собирался оскорблять, и извиняться не вижу за что (если не так - поясните), отношусь к топикстартеру (Андрею Лямцеву) с уважением, имел честь иметь скромные совместные дела. А ежели что будет предъявить - скажу прямо, не волнуйтесь.
А Адвоката уж тем более зазря обидели, я так ну хоть тресни, не вижу ничего обидного в его словах...

Лямцев Андрей
Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 04:37:14
Post Id

Мальчик подающий мячи

Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Сент. 2010  

Карма -1

Как здорово что все не так плохо.
Признаюсь честно термин топик стартер я не знал.
И это непонятное слово усугубило впечатление от слинял. В русском языке оно конкретно никогда не обозначало ушел. Скорее сбежал. Скрылся с чужим. Или наконец ушел- но ушел не расплатившись.
Читайте точнее цитату-слинял из клуба. Это не я клубу- а клуб мне должен остался и если вы видели то я уже не получал зарплату-а система контроля и подобранные мною парни продолжали работать на благо команды.
За это и обиделся. И на своего друга Адвоката тоже.Написал бы он- Андрюха не слинял, а ушел по идейным соображениям, мне бы черкнул пару строк- типа продолжай тему- нехорошо бросать начатое, и Мишане бы сказал-Андрюха чайник в интернете-расшифруй новое погоняло.
Скажем не совсем безболезненно прошел мой уход- остался мозоль, ранка и вот туда заехало слинять.
Есть ряд соображений. С вашего позволения завтра продолжу.

ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 10:45:52
Post Id

Правдоруб Его Величества Футбол

Покинул форум
Сообщений всего: -1

Карма 307

Лямцев Андрей пишет:
Скажем не совсем безболезненно прошел мой уход- остался мозоль, ранка и вот туда заехало слинять.
..извиняюсь,что вклиниваюсь в ваш словесный "мАхач"..Причина Вашего,Андрей,резкого пропадания со сцены большинству не известна..Если это личные мотивы..тема косы и камня..это одно..Это ваше личное..Но если затронуты интересы команды,болельщиков,то,думаю,можно и озвучить..Почему был лмчно приглашён в структуру клуба,был нужен,а потом вдруг..ушли..?Я могу только свою ИМХу озвучить..Вы пытались тщательно прикрыть "ментовский" вход,что в принципе не получилось..И кое-кому это не понравилось..Было высказано ПрезКару..А тот дальновидно покумекал,что с этими людьми лучше не срацца,а то,неровён час..И вспомнил Грешилова...И гроссмейстер жертвовал..рабочего коня..,сделав ход буквой Г...
Не ссорьтесь,мужики..Слово СЛИНЯТЬ это один из синонимов..Одно из значений..Незаметно уйти..Андрей!Тебя ушли совершенно незаметно.. Огорчение

Legion46
Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 14:32:21
Post Id

Основной

Покинул форум
Сообщений всего: 573
Дата рег-ции: Окт. 2008  

Карма 34

вставлю свои пять копеек))) на фан-пати Карамышев представил Борзыкина как человека, который будет работать и с фан-сектором тоже)))интересно, интересно...)

-----
www.playmakers.borda.ru

mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 20:19:53
Post Id

Основной

Просматривает форум

Карма 372

Legion46 пишет:
интересно, интересно...)

Все будет как раньше. Сам понимаешь.

alta
Отправлено: 07 Марта, 2016 - 23:30:08
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 3153
Дата рег-ции: Дек. 2006  

Карма 183

Сегодня прям тройной допинговый удар по нашей стране:
- новый фильм ARD
- Боброва
- и, контрольный, Шарапова...
Огорчение

ДЕД
Отправлено: 07 Марта, 2016 - 23:54:33
Post Id

Основной

Покинул форум
Сообщений всего: 656
Дата рег-ции: Янв. 2013  

Карма 41

Фигуристка, коммерческая теннисистка - хрен с ними. главное чтобы Авангард не хватанул первача перед встречей с Тамбовом.

Петрович 46
Отправлено: 08 Марта, 2016 - 05:13:47
Post Id

Злостный тролль

Покинул форум
Сообщений всего: 2660
Дата рег-ции: Нояб. 2011  

Карма 104

Дед Первач не входит в список запрещённых препаратов. Родина может спать спокойно Подмигивание
Alta похоже в Шарапову не контрольный. Елистратова шорт-трек прихватили к вечеру ещё кого нибудь объявят.

(Отредактировано автором: 08 Марта, 2016 - 13:20:14)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

ФЛАНКЕР
Отправлено: 08 Марта, 2016 - 13:35:06
Post Id

Правдоруб его Величества Футбол

Покинул форум
Сообщений всего: 11455
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 455

Петрович 46 пишет:
Дед Первач не входит в список запрещённых препаратов.

..входят брат Бодун и бабка Похмелуха...

alta
Отправлено: 08 Марта, 2016 - 20:02:57
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 183

Петрович 46 пишет:
к вечеру ещё кого нибудь объявят

Милдранат, если кто не знает, у нас в детских больницах на уровне простой витаминки назначают... С самых ранних лет, с целью улучшения работы сердца у детей и улучшения мозговой активности. А что уж говорить про взрослых... И потому, хоть мне и не хочется снова поднимать здесь обсуждение "теории заговора" против нашей страны, но такое впечатление, что про это прекрасно где надо знали, и просто снова нанесли нашему спорту удар в спину...
Нахмурился

(Отредактировано автором: 08 Марта, 2016 - 20:06:53)

ФЛАНКЕР
Отправлено: 08 Марта, 2016 - 20:58:51
Post Id

Покинул форум

Карма 455

alta пишет:
И потому, хоть мне и не хочется снова поднимать здесь обсуждение "теории заговора" против нашей страны, но такое впечатление, что про это прекрасно где надо знали, и просто снова нанесли нашему спорту удар в спину...

И снова и опять..Это и есть так.. Про теорию "заговора".. Шарапова так сразу и сказала..Что пила и принимала эти колёса как поддерживающие для сердечной мышцы ещё когда их в реестр запрещённых не внесли, и пописяла безо всякой боязни.. А ОНИ неско дней назад изменение внесли.. Пидо..сы..!! Моей тёще 87 лет..сама ногами двигает до "Европы"..покупает там покупки разновесные,на какие мой глаз и просто так не ложится.. САМА грузит в мешок и таскает на весы..!! Пьёт циннаризин.. Для мозгов.. Допинг,ёпт.. Запретить ей либо..?
...Она меня обгоняет....... Хорошо

ДЕД
Отправлено: 08 Марта, 2016 - 21:57:54
Post Id

Основной

Покинул форум

Карма 41

Надо к ЧМ 2018 г по футболу узаконить длину и кривизну ног футболистов (как клюшки в хоккее) и отпечатки ступней до игры и после - глядишь и наша сборная выйдет с группы.

(Отредактировано автором: 08 Марта, 2016 - 22:13:23)

ФЛАНКЕР
Отправлено: 08 Марта, 2016 - 23:44:34
Post Id

Покинул форум

Карма 455

ДЕД пишет:
Надо к ЧМ 2018 г по футболу узаконить длину и кривизну ног футболистов (как клюшки в хоккее)

Дед..! А вот сам-то в курсе по какому принципу меряли клюшки в хоккее(загиб крюка),например..? Длина клюшки.. Знаешь оптимальные и предельные параметры..?..или так просто..погулять вышел..? Подмигивание

ДЕД
Отправлено: 09 Марта, 2016 - 00:41:00
Post Id

Основной

Покинул форум

Карма 41

Все тут. http://fhr.ru/common/upload/Hokk...es_2014-2018.pdf

ФЛАНКЕР
Отправлено: 09 Марта, 2016 - 03:05:32
Post Id

Покинул форум

Карма 455

ФЛАНКЕР пишет:
Дед..! А вот сам-то в курсе по какому принципу меряли клюшки в хоккее(загиб крюка),например..? Длина клюшки.. Знаешь оптимальные и предельные параметры..?.

Цитата:
Все тут. http://fhr.ru/common/upload/Hokk...es_2014-2018.pdf

===================
Спасибо,конечно.. Я так понимаю.. Если словами для поиска будут "пушка" и "вальс",то я получу 4 тома "Войны и мира" в pdf.
Дед.. Для меня всё гораздо прощще..Кладёшь крюк на лёд.. шайба не должна пролетать по своей высоте.. Это раз..
Высота клюшки..т.е. её длинна.. Стоя на коньках не выше подбородка..
============
Это всё у меня по-канадски.. из детства..)))

ДЕД
Отправлено: 09 Марта, 2016 - 17:59:17
Post Id

Основной

Покинул форум

Карма 41

Как говорили китайские греки - лучше сразу все - чем все никогда.

(Отредактировано автором: 09 Марта, 2016 - 19:05:34)

alta
Отправлено: 02 Мая, 2016 - 18:39:14
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 183

ХЗ что это такое... Хм
https://youtu.be/DfhwxnYWWPs?t=1h53m29s
Вроде говорят про какой-то фэйр-плей, но в чём он заключался я так и не понял...

ФЛАНКЕР
Отправлено: 03 Мая, 2016 - 22:25:11
Post Id

Покинул форум

Карма 455

Mick-vvv пишет:
alta пишет:
Вроде говорят про какой-то фэйр-плей, но в чём он заключался я так и не понял...
"Фэйр-плей по русски" - это дать по морде тому козлу, который не знает этого правила.

В общем-то Да...)) ..Когда..в какие годы появилось это понятие "фейр-плэй"..?
Ссылка даёт понятие старту понятия.. И,кстати,мы там,как ..Ну как Гагарин.. Реально и первый раз...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D...0%BB%D0%B5%D0%B9

К нашим(ихним) Химкам-Долгопрудным... Рвущиеся В ..Химки проигрывают Долгопу.. 0-1.. Тут на 89-й с игру зряче сравнивают 1-1..Отскок.. Эйфория.. Убереглись..дома...
Вынос долгопрудного вратаря..голова долгопа..отскок..опять долгоп.. близкая игра обоих без явного нарушения..мяч у Долгопа,но Химкин лежит... Травмы,в принцыпе нет,есть тяга(потнуть) ... Показ руками на корчи и останов игры.. Некая вспышка..гашение судьёй пламени недоразумений и показ рукой на вынос вот Туда..!!!
№77 Химок в это время находится около средней линии поля..близко не подходит..да и ситуация разруливается быстро... Судья бросает мяч на землю.. С отскоком его(мяч рядом стоящий игрок посылает вперёд.. в Поле... Это Первый Козёл.... Второй перенаправляет Третьему ,а тот .. Вратарь Долгопа в полных непонятках.. И №77 "Химок" по фамилии .. Широков..И это ФаН-Та-СТИ-КА.. Самый из козлов козёл.... И 2-1... Но самый цымус,когда "козлы" сгруппировались и осознав,подставили свою "Щёку"..... И судья этому не препятствовал..... Напы "Долгопрудного" разыграли свой мяч с центра поля,прошли сквозь стоячие ряды химчан и забили ответный мяч....
Вот где тут Козлы..? Какому козлу дать по его наглой роже..? Он же понял и ответил адекватно..? 2-2 дома принял как факт...
С козлами шутить...))) Своё надо играть... Бить издали и решать свои вопросы...

Said
Отправлено: 04 Мая, 2016 - 15:53:01
Post Id

Капитан

Покинул форум
Сообщений всего: 1199

Карма 24

Mick-vvv пишет:
ФЛАНКЕР пишет:
Напы "Долгопрудного" разыграли свой мяч с центра поля,прошли сквозь стоячие ряды химчан и забили ответный мяч....

А я кажись не досмотрел видео - этого я не видел Улыбка

Я тоже, только с третьей попытки досмотрел до конца, до этого выключал после воплей комментатора: "это фантастика...." Ну, а так по мужски все сделали.
P/S но комментатор все равно козел!

alta
Отправлено: 05 Мая, 2016 - 13:43:57
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 183

ФЛАНКЕР пишет:
И №77 "Химок" по фамилии .. Широков

А я вот вчера смотрел "Реал"-"МанСити". И всё ловил себя на мысли, что где-то я тот логотипчик, который красуется на футболках горожан, совсем недавно видел... Оказывается тот знаменитый араб, что хозяин "МанСити", ещё и "Химкам" немножко отстёгивает, планируя в самое ближайшее время вернуть их в вышку!... Не понял

Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Яндекс цитирования