Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: 23 августа 2014 года
Гость
Отправлено: 26 Августа, 2014 - 00:19:07
Post Id

УДАЛЁН

grek пишет:
Ну, тут, Юр, кто как умеет.===Но бывает, как и ты говоришь===Разные они все
Дык вот именно.. И опять же..Формат интервью,когда ты ведёшь тему и тянешь его "за язык" в спокойной обстановке это одно.. В бане за рюмкой партийного чая - другое.. А при большом народе в зале - это третье.. А матч это считаю самый демократичный вариант,к которому все привыкли.. И отсутствие искромётности в их игре совсем не причина,по которой это мероприятие может попасть в полный игнор..
ПыСы: а что же про баскетный "ночной ветеранско-губернский" матч никто не заикается..? Не прикололо или нуё нах..? Завтра на работу... Или не тот формат.. Для меня,например,нуё нах.. Формат тот,но время не шибко путное.. Хм

grek
Отправлено: 26 Августа, 2014 - 03:04:32
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 3566
Дата рег-ции: Авг. 2013  

Карма 286

С ночного матча я фотки в клуб отослал, там на офсайте скоро появятся. Честно говоря, неохота просто возится, там выставят. А, в общем, впечатления положительные...

mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Августа, 2014 - 09:30:18
Post Id

Основной

Покинул форум
Сообщений всего: 821
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 372

grek пишет:
Но главное в другом, и это, во-вторых, тут не надо было бы везти 20 человек, достаточно было бы трех-четырех главных лиц: Гаврилов, Кирьяков, Юран, Ольшанский.

Я об этом тоже подумал. Но кстати, можно ведь и совместить. Ведь насколько я помню - это у нас президент любитель таких товарняков со звездами? Соответственно наверное он музыку и заказывет, так чего уж, пусть играют. И зритель свой придет. А после игры можно было 3-4 балагуров (и плюс из них всех желающих) попросить за отдельное выступить. Зал найти - у нас целый спорткомитет есть, который такие вопросы решает, если надо. Билеты можно сделать чуть-чуть платными, рублей по 30-40, может больше. Я и сотню отдал бы не задумываясь. Выручку как раз им и передать. Ездят же актеры с творческими вечерами и до сих пор. Видимо есть легальный юридический формат таких мероприятий.

ФЛАНКЕР пишет:
Не думай.. Вопрос спорный.. Субботняя баня - это святое..

Вопроса выбора не стояло, поскольку я не знал времени матча с ветеранами - просто не интересовался.

ФЛАНКЕР пишет:
Полный актовый зал нагнали нас курсантов,все 4 курса,8 батальонов и весь офицерско-преподавательский состав.. 2 часа длилась встреча из которой помню только,что "Все космонавты блюют..

Сравнил. Вы молодые раздолбаи были - Вам в свободное время лишь бы пива да девок. Да и стадный юношеский инстинкт - не дедов послушать, а шепотом перед друг другом покрасоваться, подъе.ки, смех.ечки... Не зря Вам командир кое-что показывал - он таких как Вы видел на своем веку десятки тысяч - все одинаковые в том возрасте, когда в толпе.
А тут дело осознанное.

mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Августа, 2014 - 09:38:50
Post Id

Основной

Покинул форум
Сообщений всего: 821
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 372

ФЛАНКЕР пишет:
Формат интервью,когда ты ведёшь тему и тянешь его "за язык" в спокойной обстановке это одно.. В бане за рюмкой партийного чая - другое.. А при большом народе в зале - это третье.. А матч это считаю самый демократичный вариант,к которому все привыкли..

На матче ты смотришь на мой взгляд все же сомнительное зрелище. Я об этом же высказывался. А при большом скоплении народа нормально и встречи с командой проходят, и творческие вечера разные - кому надо, тот спросит, ему ответят, все послушают. Только в отличие от встречей с командой организаторам не надо думать, как обезвредить одиозных гостей вечера, которым лишь бы дорваться до микрофона и правду-матку вылить Улыбка Не думаю, что к ветеранам еще у кого-то сохранились претензии - склероз, это один из лекарственных препаратов мировой эволюции.
Если ораторы интересные - то темы найдутся быстро и много. Я приводил пример со Смертиным - даже абсолютно далекие от футбола девочки, и те был и поглощены общением и даже вопросы какие-то задавали "про жизнь". А тут вообще целевая аудитория.

Гость
Отправлено: 26 Августа, 2014 - 10:22:52
Post Id

УДАЛЁН

Mick-vvv пишет:
А тут дело осознанное.
Mick-vvv пишет:
пример со Смертиным - даже абсолютно далекие от футбола девочки
5 баллов..

Антон Бирюков
Отправлено: 19 Мая, 2015 - 10:12:09
Post Id

Мальчик подающий мячи

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Май 2015  
Откуда: Белоозёрский, Воскресенский район, Московская область

Карма -1

Хорошие фотки

Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Фотогалерея »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Яндекс цитирования