Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (22): В начало « ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Тришкин кафтан
Отправлено: 14 Января, 2019 - 18:58:39
Post Id

Мальчик подающий мячи

Покинул форум
Сообщений всего: 49
Дата рег-ции: Июнь 2017  

Карма 2

Интересно было бы узнать, о чем думал Дмитрий Иванович Извеков находясь на данной пресс-конференции

-----
Шапки для Сеньки. Быстро, качественно, недорого.

mick-vvv Администратор
Отправлено: 14 Января, 2019 - 19:03:35
Post Id

Капитан

Покинул форум
Сообщений всего: 1425
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 401

Пресс-мероприятие "и Извек его звезда"... Дима мужественно просидел всю прессуху на заднем фоне безжиненным манекеном )

ФЛАНКЕР пишет:
Чтобы многие тутошние не думали,что Михайлов сам лазил своей лапой в "бюджетный мешок" и вынимал бабло на поднос Волокитину.. "А это "Авангарду" лично от меня горячо любимого вами всеми..!" К приходу Старовойта бюджет Области уже был свёрстан "в черновике",одобрен ВСЕЙ ОблДумой и принят .
27 ноября Волокитин встречается с РВС..но у ВРИО уже есть в своей папке "кое-что".. 4 декабря подписывается Закон о бюджете на 2019,а 11 декабря НВВ делает "ход конём".. Ставит в "патовую ситуацию" ВРИО.. типа "проверка на вошь"..
Юр, если честно, то не очень. Перемешал полностью в фарш законодательную власть с исполнительной, проблемы бюджета прошлого года и этого...Все в кучу собрал, потеряв по пути половину того, что сказал Президент. Не обижайси плиз. Как там бабы в Краснодаре? Летают уже, али повыгоняли?

grek пишет:
В принципе, для меня ничего нового.
Да получилось что многое как-то уже проговорили сегодня форуме до прессухи.

Тришкин кафтан пишет:
Отнюдь. Вас то я и считаю предводителем тем самых боевых "единиц". Вряд ли врио поверхностно подошел к этому вопросу. Думаю он уже занял роль спасителя, и останется в выигрыше при любых раскладах.
Я не являюсь ни противником, ни сторонником ВРИО. Судят по делам, а не словам. Но пресс-конференция Президента показала, что либо ВРИО не владеет правдивой информацией по ситуации, либо статья с его интервью в Железногорске полная журналажа. Не буду рассматривать вариант что ВРИО лукавит - ситуация действительно непростая.
Мелькнула только спасительным лучиком информация,что 17-го ВРИО хочет встретится с игроками. Только кто будет в городе 17-го? Местные будут молчать скорее всего, а вот иногородние могли бы резануть правду, донести что-то из первых рук.

ФЛАНКЕР
Отправлено: 14 Января, 2019 - 19:13:24
Post Id

Правдоруб его Величества Футбол

Покинул форум
Сообщений всего: 12030
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 484

mick-vvv пишет:
Юр, если честно, то не очень. Перемешал полностью в фарш законодательную власть с исполнительной, проблемы бюджета прошлого года и этого...Все в кучу собрал, потеряв по пути половину того, что сказал Президент. Не обижайси плиз. Как там бабы в Краснодаре? Летают уже, али повыгоняли?

А я и не собирался в кучу собирать.. Ни исполнительную..ни законодательную.. В декабре 18-го принят бюджет на 19-й.. Что не так..? Президента ещё и не слушал.. не особо охота... Капитан обязан судно тонущее покидать последним,а не бежать вторым "крысом"... с криком "А теперь меня ниабёд кто будет спасать мою игрушку..."
Девок пока не повыгоняли..ходють строем,разбирают автоматы,изучают устройство государства и прочие естествознания.. Летать начнут с 3-го курса.. Отцы и деды на контроле..
Доклад закончил.

бывалый
Отправлено: 14 Января, 2019 - 19:19:25
Post Id

Теоретик

Покинул форум
Сообщений всего: 1627
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма 72

mick-vvv пишет:
Только кто будет в городе 17-го?

Да ну а кто там из местных? Синяй, ды Войнов. И совсем еще зеленые пацаны "паспортисты" 2000х (+1/2) годов рождения,которые даже не разу не присели на скамейку основной команды. Хочется надеяться,что команда по такому случаю соберется в чуть-более расширенном составе.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

grek
Отправлено: 14 Января, 2019 - 19:27:06
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 3689
Дата рег-ции: Авг. 2013  

Карма 294

Тут ведь главное даже не в том, кто по цифрам напутал, кто прав, и кто виноват, НВ пытается донести до окружения врио, что оттягивать решение уже некуда, а время идет, а сдвигов нет. Сегодня еще ранее мы с Миком показывали, а НФ заострил на этом внимание, что, допустим, соберутся игроки, уедут на сборы и начнут писать в КДК и Палату по разрешению споров. Это приведет к тому, что все они совершенно бесплатно уйдут на сторону, а клубу запретят регистрировать новых, даже своих местных игроков, да еще и оштрафуют.
И сегодня кое-что немного сдвинулось - во время пресс-конференции пришло известие, что деньги на сборы пришли прямосейчас! И врио, кстати, пообещал встречу с игроками 17-18 января, опять будем надеяться на лучшее. И насчет позиции по врио, не думаю. что кто-то тут против новой команды, я лично за, но только надо Авангард сохранить! А тут все в непонятки играют, и НВ отнюдь никакой войны не развязывал и не развязывает, ни информационной и никакой другой - для него главное сохранение своего детища! Даже уже с приставкой экс!

(Отредактировано автором: 14 Января, 2019 - 19:30:30)

BarmeN Администратор
Отправлено: 14 Января, 2019 - 19:32:24
Post Id

МАТерый

Покинул форум
Сообщений всего: 4488

Карма 158

grek пишет:
Даже уже с приставкой экс!

Не знаю. Табличка на прессухе стояла рядом, да и на сайте НВ в разделе "Руководство", и Дмитрия Извекова уже добавили.

И смешно, и грустно...

-----

mick-vvv Администратор
Отправлено: 14 Января, 2019 - 19:34:29
Post Id

Капитан

Покинул форум

Карма 401

бывалый пишет:
Да ну а кто там из местных? Синяй, ды Войнов.
А не, извиняюсь. Команда выходит из отпуска 16-го.

бывалый
Отправлено: 14 Января, 2019 - 19:43:30
Post Id

Теоретик

Покинул форум

Карма 72

grek пишет:
И насчет позиции по врио, не думаю. что кто-то тут против новой команды, я лично за, но только надо Авангард сохранить

Мы все на врио смотрели и продолжаем смотреть с большой надеждой. И продолжаю считать,что не в его интересах сливать команду. Поэтому надежда остается и вера в него. Только вот смущает вся эта тишина по поводу клуба(появилось что-то только после "крика души" ), а главное - отсутствие дальнейшего плана действия. Но очень ждём этой встречи, главное,что врио хочет уделить своё внимание ...

-----

grek
Отправлено: 14 Января, 2019 - 19:49:44
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 294

Тут на офф-сайте картинка более внятная и полная:
https://youtu.be/qLo8aVFrkcs

mick-vvv Администратор
Отправлено: 14 Января, 2019 - 20:06:17
Post Id

Капитан

Покинул форум

Карма 401

grek пишет:
И сегодня кое-что немного сдвинулось - во время пресс-конференции пришло известие, что деньги на сборы пришли прямосейчас!
Обыкновенное чудо! Улыбка Как называл такие явления герой Олега Янковского (Волшебник) в одноименном фильме, в частности финальный казус с Медведем в исполнении Александра Абдулова.

Цитата:
Самым значительным результатом (занесенным даже в книгу рекордов Гиннесса) стала скорость печати, равная 750 знакам в минуту. Этот рекорд был поставлен в 2005 году американской пожилой секретаршей Барбарой Блэкберн. Сама рекордсменка уже приказала долго жить, а ее результат так и не был пока никем достигнут, так что вам есть к чему стремиться.

Я думаю что бухгалтерша, печатавшая сегодняшнюю платежку шла примерно в том же темпе.

А вот это уже кстати действительно хороший знак товарищ Тришкин Кафтан. Если зашевелились в темпе брейк-данса (подняли упавшее знамя) исполнители, значит сверху есть таки команда, и ох серьезная какая команда, не командочка там какая-то или полунамек несерьезный. Похоже что действительно сам ВРИО там вмешался.

ФЛАНКЕР
Отправлено: 14 Января, 2019 - 20:39:13
Post Id

Покинул форум

Карма 484

Управляемый народец... Как только кубометры на года перемножить - так и врио вполне себе стал...И это радует... Будьте в команде,а не в Телеграмме... Подмигивание

БИРЮК 46
Отправлено: 14 Января, 2019 - 21:43:07
Post Id

Запасной

Покинул форум
Сообщений всего: 270
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -26

В вечерних местных Вестях был сюжет про ситуацию в Аве.Сначала врио давал комментарии про 39 лямов,из которых отчитались только за - 24,в конце он говорил про "червонец",перечисленный на сборы,казалось бы - ролик запоздалый,без сегодняшней прессухи,но нет - между комментами врио был отрывок речи Волокитина,где он говорит о том,что почти у всех клубов есть долги и что это нормально(в общем-то самый мало значимый момент прессухи).
У "льговских бабушек",которые конечно же не смотрели полной версии пресс-конференции в голове возникли коварные мысли...

ФЛАНКЕР
Отправлено: 14 Января, 2019 - 23:42:33
Post Id

Покинул форум

Карма 484

Ещё немного задержу всеобщее внимание..
Смотрите..ФК "Авангард" ни при каких внутренних "форс-мажорах" не выставлял себя в таком неприглядном виде,как в этот раз.. Как-бы хреново не было.. При каком-бы Президенте(от строительства,от нефте-бензо..от мебели-автогонок) .. И ведь Президенты были "Уровневые".. Галкин сам Президент... Пахомов-зам Главы ОблАдминистрации.. Рязанцев,Карамышев - депутаты ОблДумы.. Многие скажут,мол,и времена были иные.. и ели меньше... Да не фига.. Ели всегда..
Дело в том,что как-бы ни был в те времена тот или иной Президент далёк от реального понятия футбольной инфраструктуры(кроме Галкина А.И. ЦНВП)..всей околофутбольной кухни.. Был в команде Человек,который занимался вплотную "сглаживанием углов и выпрямлением выпуклостей".. Это есть,как его иногда называли "Серый Кардинал" команды ЧАПЛЫГИН Алексей Петрович... Как-то с приходом "молодых да ранних" эту кандидатуру совсем задвинули на задний план... Дали ему зама исполдира и использовали(-ют) его с его связями вверху чисто как "толкача".. для сдачи зачётов по знанию РукДоков.. умению входить в высокие двери и решать вопросы... и т.д.
Ну никогда ранее не позволялось простому игроку,а тем более арендованному из другой команды, кричать "криком души" на всю страну... Ну во-первых потому что есть такая должность в команде как пресс-атташе.. Именно его прерогатива выходить на связь со СМИ и выражать волю руководства команды.. Все остальные выбросы "из избы" расцениваются
как "выдача конфиденциальной информации".. Во-вторых,есть ещё вариант,но тоже согласуемый с руководством.. Интервью капитана команды(или его заместителя).. В данном случае вью от Багаева,или,в самом удобоваримом варианте Синяева.. Согласитесь - самый приемлемый вариант... Если уж Синяеву стало совсем хреново - то ДА...!!!
А тут вот вдруг объявился К.Гоцук.. !?! С какого хера его корр. СпортБокса Ильёв(любитель всего жареного и в первую руку) вытягивает на интервью,да ещё строит разговор на выводящих на планируемый ответ вопросах..?? Мой ответ такой.. Спланированная акция изнутри клуба ещё раз расшатать ситуацию.. Привлечь внимание,хотя и так всё вокруг "Авангарда" горит.. Горит ВК "Авангард".. в ВК Губернатор46 уже не только "СпаситеАвангард" кидают "на старо-новогоднюю лыжню",но и прямо-косвенные угрозы...
И вот снова "на сцену" выходит написавший заявление по-собственному Волокитин Н.В.
Якобы разрешить ситуацию вокруг вчерашнего вью кричащего Гоцука...
Зашибись какая сцена..!!
А чё до Гоцука было не собрать тех же самых и не прояснить вопрос с те ми же цыфирями,датами и прочее..?!
Викторыч..! Ну не делают так Мужики.. Написал "по-собственному" - ВСЁ... Ты решение принял . Что за виляние "булками"..?..вышибание слезы... Зачем посадил с собой в полтора раза меньшего молодого ИсполДира,который глазами хлопал... Его,кстати,только вчера внесли в список руководства клубом на сайте ФНЛ.. Пец..))
==================
Лис тут приводил фразу с роторного сайта.. Один наш уважаемый форумчанин типа "нах" послал.. Можно всё и всех посылать.. и никому не верить.. Только вот когда в очередь встали игроки "Авангарда" в поддержку Волокитина - воронежские сразу увидели откуда "ветер дует".. Подряд шли от одного "руководителя"..он же их агент..он же нынешний спортивный директор.. И теперь вспомните,кого Гоцук упомянул среди "рулящих" в "Авангарде"... Это Президент Волокитин и спортивный директор Воронцов...
А на на ВК "Авангарда" один чел напрямую связал корреспондента СпортБокса Ильёва в дружбе с Воронцовым.. Всё..Занавес..!!
Или опять буду "Не верю..?!"..

grek
Отправлено: 15 Января, 2019 - 00:38:14
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 294

ФЛАНКЕР Первое - из всех президентов далеки от футбола были только два: Рязанцев и Карпамышев. Камардин и, особенно, Пахомов (сам играл на уровне гораздо выше волокитинского, в молодые годы был кандидатом в Авангард, но выбрал строительную стезю) были футбольному миру далеко не чужды, а Галкин был главным тренером, что, правда, в те времена заменяло все последующие посты, учитывая, что АИ был другом Толстых и членом Совета ПФЛ.
Второе - во времена Игоря Пахомова в пердиве главным спонсором был Михайловский ГОК и этим все сказано. С 2009 г. преемник и хозяин ГОКа Металлоинвест во время мирового финансового кризиса, от которого он понес серьезный урон, поставил дилемму - или/или, ЖБК или ФК, выбор нам известен, и Ава начал кувыркаться даже при новом выходе с 1 места в зоне Центр в тогда еще Первый дивизион. Это было при Карамышеве и никакие "уровни" и Игнатенки не помогли - за один тогда еще год-сезон пролетели из пердива в родную вторую лигу.
Третье - Чаплыгин только Леонид Петрович все эти годы был исполдиром, только никаким "серым кардиналом" он не был, а был хорошим исполнителем на уровне трудового коллектива клуба. Петрович человек мне достаточно близкий, и тем не менее могу сказать, что даже став председателем Федерации футбола КО (кажется в 2008) по совместительству, он никогда никакими финансовыми вопросами не занимался. Вернее - занимался распределением того, что дадут сверху внутри Авангарда, но никогда не бегал по спонсорам и руководству с этой проблемой, этим занимались президенты и предспорткома. Конечно, в глубине души Петрович вероятно обижен тем, что его сделали замом, хотя на людях этого не показывает, и говорит, что в деньгах принципиально не потерял. Однако при назначении Извекова после Лободы его не вернули на старую должность только по одной причине - этого не хотели в кругах ФНЛ и РФС.
Четвертое, пресс-атташе в текущей ситуации, как и капитану, комментить что-либо было невозможно потому, что а) их сдерживал НВ, боясь возможного и ненужного раньше времени, по его мнению, резонанса. Как, кстати, и игроков до поры, которые, известно точно, собирались писать "открытые письма" наверх в футбольные и околофутбольные инстанции, давать взрывные интервью по типу Томи и т.д. НВ наделся на лояльный исход проблем. И б) - они все и мало что знали по этой ситуации, чтобы комментировать. А Гоцук объявился не вдруг, он имеет реальное предложение и хочет окончательно прояснить вопросы, да и время "Ч" судя по всему настало, дальше ждать было нечего. Заметьте, что в открытую высказывались игроки (Альшин, Коробов, Гоцук), которые имеют шанс уйти без потерь для себя, остальные, и тем более курские - молчат. Игроки, кстати, вовсе не обязаны знать ситуацию с цифрами бюджета клуба, они знают только о суммах, поступивших/не поступивших на их банковские карты.
И вообще, что ты, Юра все гадаешь на кофейной гуще, и пишешь, извини, по большей части не в ту сторону, НВ у тебя "завилял булками" - лабуда (не лобода) какая-то, он же в начале вью все сказал о том, что вчерашнее заявление с непроверенными цифрами лично его репутацию. Ему в Курске жить и работать, захотел бы ушел в сторону без всяких конфликтов, и крутитесь как хотите без меня!

(Отредактировано автором: 15 Января, 2019 - 00:41:17)

ФЛАНКЕР
Отправлено: 15 Января, 2019 - 02:18:07
Post Id

Покинул форум

Карма 484

grek Иного визави в твоём лице даже сложно представить..
С детства путаю Лёш и Леонидов.. Ну что поделать.. ЧАПа он и есть как Алексей Петрович,хотя на сам деле Леонид... М-дя.. Крепко ошибся.. Каюсь..
Шо там дальше..По Президентам вроде не шибко ошибся..Камардина забыл упомянуть.. Про спонсора Михайловский ГОК специально не говорил,дабы не ворошить..Было..и прошло.. перешло..в Динамо..
По ЧАПу.. Я говорил,что он занимался деньгами..? Петрович занимался ВСЕМ.. Если и не напрямую деньгами,то после его общения разговоры по деньгам решали те,кому это было нужно..
grek пишет:
Конечно, в глубине души Петрович вероятно обижен тем, что его сделали замом, хотя на людях этого не показывает, и говорит, что в деньгах принципиально не потерял. Однако при назначении Извекова после Лободы его не вернули на старую должность только по одной причине - этого не хотели в кругах ФНЛ и РФС.

Василич ! Тебя оценят...
grek пишет:
И вообще, что ты, Юра все гадаешь на кофейной гуще, и пишешь, извини, по большей части не в ту сторону, НВ у тебя "завилял булками" - лабуда (не лобода) какая-то, он же в начале вью все сказал о том, что вчерашнее заявление с непроверенными цифрами лично его репутацию. Ему в Курске жить и работать, захотел бы ушел в сторону без всяких конфликтов, и крутитесь как хотите без меня!

Игорь Васильевич ! Я не гадаю.. Сопоставляю... и думаю,и предполагаю..Чем все тут в нынешнее время и занимаются.. Многие подставляют свои уши,на которые вешается информация кому и как выгодная.. Тебе вот какая выгодная..? Которая тоже позволяет в Курске работать..? И при любом Президенте клуба..и при любом ГлавБоле..? и при любом Ягере в ЖБК "Динамо"...?
Не надо страдать моими мыслями о "кофейной гуще"... У тебя есть свой более меркантильный интерес... Профессиональный от журналистики... Ты уже пережил "семь попов и пять царей".. И при всех обласкан,чист и пушист..
Не обращай на меня пристального внимания... Я и пишу с ошибками.. с точками..
Просто иногда как вспомню ВИП-ложу в СКК..Михайлов..Морковчин..Волоки тин.. Ну,думаю,хорош "засоспетрович" в перерыве идёт... Ан вона как....
Старовойт в ряды сел.... Все карты всем спутал...)))
Как там,кстати,в СКК... в уголочке..? Вполне нейтрально..?..по-журналистски..? Подмигивание
============
Цитата:
НВ у тебя "завилял булками" - лабуда (не лобода) какая-то..

..кстати.. про Лобуду.. Что за сильный маркетинговый ход.? Типа "Ты уходи первый,а я прикрою..?!"... или "Ты первым иди,а я отомщю..?!"
Это не есть "виляние булками"....? Почему ИсполДир уходит просто так из структуры клуба,когда в клубе начался "полный хаос"... Это опять моя "кофейная гуща",Василич...?!
===============
А вам всё верить среди ваших ветеранов........ Встречи..матчи ветеранские с пакетами... от просто не от спонсора,а от Президента.. из ниоткуда...?! Просто с ул.Халтурина... А-аа..Удивления..Радость..Вниман ие... Почёт..Уважение...
Куда всё так резко подевалось,Игорь Васильевич..?!!
Почему так сталось вдруг....?! Старовойт всему виной..? ..а при Михайлове.....бухло лилось...
Ээх... по два-три раза за неделю чехлы в машине меняли... От это жисть была..!!!
==========
Про "зеркало".. Об этом не было. Вижу некую зеркальность с воронежской ситуацией..
Там тоже был кризис.. В руководстве,в финансах..в команде.. Ничё..Пережили потихоньку.. Курск как-то подкормили..кризисом..зараза такая откуда ни возьмись - взялась... Себе взяли.. Митасого-Шогенова.. От обоих избавились..)) Нах брали..дурни..?! Про Митасого,кстати,Чуг говорил.. От него надо избавиться и вот его нет в команде.... И там его уже нет... Шоген уже давно отрезаный ломоть...
А у нас типа "Семья".. Чики-пуки.. ВК..КВН..ржаки..
Мне вот интересно..А что Леонид Петрович сам думает о новых веяниях в современном курском футбольном клубе..?! Как вот так всё..?

Олег
Отправлено: 15 Января, 2019 - 08:17:46
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 3511

Карма 86

О сколько букв! А можно в двух словах. Всё - п*ц.
Утрёмся и на баскетбол?

Олег
Отправлено: 15 Января, 2019 - 08:44:39
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 86

А пока, чтоб не скучать десять лучших голов ПФЛ . И если в этой подборке в следующем сезоне будут голы нашей команды, то это будет не самым плохим выходом из ситуации.

Тришкин кафтан
Отправлено: 15 Января, 2019 - 09:08:49
Post Id

Мальчик подающий мячи

Покинул форум
Сообщений всего: 49
Дата рег-ции: Июнь 2017  

Карма 2

ФЛАНКЕР пишет:
Не надо страдать моими мыслями о "кофейной гуще"... У тебя есть свой более меркантилный интерес.ь.. Профессиональный от журналистики... Ты уже пережил "семь попов и пять царей".. И при всех обласкан,чист и пушист..

Видимо меркантильный интЭрЭс не осилит восьмого попа с шестым царем, отсюда и целенаправленные "движения"Подмигивание

-----
Шапки для Сеньки. Быстро, качественно, недорого.

grek
Отправлено: 15 Января, 2019 - 09:46:05
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 294

ФЛАНКЕР У меня, Юра, только один интерес - чтобы Авангард сохранился, желательно в ФНЛ, но если и в ПФЛ то тоже на крайний случай, лишь бы не развалился совсем.
В принципе, за новейшую историю росфутбола не один и не два, и даже не десяток клубов, и даже известных, растворились на карте большой страны и остались только в футбольной истории - где Алания (между прочим экс-чемпион России), где ФК Москва, где Уралан, где Асмарал и раменский Сатурн, где Динамо (Ставрополь), где Океан из Находки и сочинская Жемчужина? А еще целому ряду клубов пришлось пережить нелегкие времена и потерю профессионального статуса - здесь и некогда великое Торпедо, и воронежский Факел, и знаменитый волгоградский Ротор, и тульский Арсенал, и камышинский Текстильщик. И это не говоря уже о командах второй лиги, которые исчезают, как снег в апреле одна за другой. И почти все наши соседи по Черноземью такие пути проходили, только Авангард держался при всех обстоятельствах. Не хотелось бы, чтобы наша главная команда повторил такой путь! У меня же пока в уголочке нормально, работаю, даст бог не помру, а помру - ну что же делать, как говорил великий писатель: "Все смертны, вот только бывает, что внезапно смертны..." Хотелось бы, конечно, чтобы Аннушка масла пока не пролила.

Лис
Отправлено: 15 Января, 2019 - 10:45:33
Post Id

Мальчик подающий мячи

Покинул форум
Сообщений всего: 16
Дата рег-ции: Дек. 2018  

Карма 0

grek, а Вы не знаете по какой причине спортивного директора не было на пресс-конференции?

Можно у Вас уточнить? У клуба долг был больше 100 млн, за 2018 год бюджет был 300 млн, но по факту получено 160 млн + "мелочь" в конце года. Выходит, что клуб из бюджета не получил сумму, примерно равную долгу клуба?

Виктор А
Отправлено: 15 Января, 2019 - 10:49:18
Post Id

Запасной

Покинул форум
Сообщений всего: 356
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 16

ПОМЕРИМСЯ СИЛАМИ С УЧАСТНИКОМ ЛИГИ ЕВРОПЫ

Стали известны соперники «Авангарда» в контрольных матчах на первом учебно-тренировочном сборе в Турции. Руководство сине-белого клуба достигло договорённостей с соперниками из Сербии и Словакии.

29 января соловьи сыграют товарищеский матч с участником еврокубков - футбольным клубом «Раднички». После 21 тура команда из города Ниш уверенно занимает вторую строчку в турнирной таблице сербской Суперлиги, уступая только лишь «Црвене Звезде». Лучший бомбардир команды – 29-летний босниец Хаскич Нермин. В 19 играх форвард отметился 12 забитыми мячами. В нынешнем сезоне «Раднички» выступали в Лиге Европы. В 1-м квалификационном раунде сербы были сильнее клуба «Гзира Юнайтед», одержав две победы: 4:0 – дома и 0:1 в гостях. Непреодолимым препятствием к групповому этапу стал «Маккаби» из Тель-Авива (2:0; 2:2).

2 февраля подопечных Игоря Беляева ждёт спарринг с футбольным клубом «Серед». После 18 туров в словацкой Суперлиге команда занимает пятую строчку. Лучший бомбардир – полузащитник Никола Гатарич. В активе хорвата 7 забитых мячей в 17 матчах. Главный тренер «Середа» - чех Карел Стромшик.

Также на первом сборе запланирован ещё один контрольный матч, который пройдёт 25 января. Пока соперник неизвестен.

https://vk.com/avangard_1958

Олег
Отправлено: 15 Января, 2019 - 11:37:40
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 86

Лис пишет:
У клуба долг был больше 100 млн, за 2018 год бюджет был 300 млн, но по факту получено 160 млн + "мелочь" в конце года. Выходит, что клуб из бюджета не получил сумму, примерно равную долгу клуба?

mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Января, 2019 - 14:10:00
Post Id

Капитан

Покинул форум

Карма 401

Лис пишет:
а Вы не знаете по какой причине спортивного директора не было на пресс-конференции?
А что ему там делать? Пресс-конференция была по мотивам статьи в СМИ в основном на финансовую тему. А спортивный директор отвечает за спорт, и у него в прошедшем году все хорошо - финал Кубка и 3-е стыковое место. За что ему отчитываться?

Виктор А пишет:
29 января соловьи сыграют
Блин, ну какие соловьи? Курами всю жизнь были, курами и помрем. Дай бог чтобы только не в этом году, да и вообще нескоро.

Fors
Отправлено: 15 Января, 2019 - 15:27:08
Post Id

Теоретик

Покинул форум
Сообщений всего: 2288

Карма 13

Так когда оставшиеся игроки собираются все ? Информации толком и не услышал

-----

andy-239
Отправлено: 15 Января, 2019 - 16:09:37
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 3819
Дата рег-ции: Июнь 2005  

Карма 45

[+]

Говорили завтра .

бывалый
Отправлено: 15 Января, 2019 - 16:36:35
Post Id

Теоретик

Покинул форум

Карма 72

Появился список игроков,которые отправятся на сборы
(Добавление)
На первый учебно-тренировочный сбор, который пройдёт с 19 января по 2 февраля в Турции, Игорь Беляев возьмёт 19 футболистов.

Саутин Александр, Антипов Антон, Дашаев Аслан, Войнов Александр, Гоцук Кирилл, Тимошин Никита, Беляев Александр, Багаев Михаил, Бурнаш Георгий, Никитин Денис, Земсков Михаил, Ковалёв Константин, Синяев Денис, Батютин Андрей, Стеклов Вадим, Кубышкин Илья, Коробов Дмитрий, Федчук Артём, Руденко Владислав.

-----

andy-239
Отправлено: 15 Января, 2019 - 16:46:03
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 3819
Дата рег-ции: Июнь 2005  

Карма 45

[+]

Ну состав приличный . С нападающими правда туго . С Руденко толку никакаго. кстати если не дай бог всё пойдет по худшему сценарию и нас покинут Земсков и Федчук и Дима Коробов ,то останется главным нападающим как раз Руденко . Сами понимаете сколько он забьет !

бывалый
Отправлено: 15 Января, 2019 - 17:01:56
Post Id

Теоретик

Покинул форум

Карма 72

Радует,что пока все еще на месте(за исключением Альшина, но а тех ребят,которые поехали на смотрины в ПЛ - не берем в расчет)и не сдёрнули при первой возможности.Но одним из ключевых событий будет встреча игроков и губера,которая должна состояться уже на днях. Но вера и надежда у футболистов остаётся раз не сбежали сразу...

-----

mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Января, 2019 - 18:29:33
Post Id

Капитан

Покинул форум

Карма 401

sportbox.ru пишет:
Президент «Томи» Сергей Жвачкин заявил, что клуб близок к получению финансовых средств от спонсора.

— Сейчас все бумаги подписаны, «Газпром» сейчас рассчитывается, и мы получим около 400 миллионов рублей и рассчитаемся со всеми долгами. И со следующего года у нас проблем не будет, если не захотим в премьер-лигу, — сказал Жвачкин.
Долги «Томи» по зарплатам, договорам и налогам составляют 175 миллионов рублей.

бывалый
Отправлено: 15 Января, 2019 - 18:31:23
Post Id

Теоретик

Покинул форум

Карма 72

Душу травите .... Хм

-----

Страниц (22): В начало « ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Сезон »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Яндекс цитирования