Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (19): В начало « ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... » В конец    

> Описание: Бело-синий - самый сильный!...
ФЛАНКЕР Супермодератор
Отправлено: 27 Июля, 2018 - 18:39:49
Post Id

Правдоруб его Величества Футбол

Покинул форум
Сообщений всего: 12020
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 482

Yurychief пишет:
У курского «Авангарда» появился свой гимн

Это ваще отдельная тема... Хммм...
Петрович на ВК пальцы в кровь сбил,отстаивая старый вариант.. Но Клуб его вежливо послал нах со своими старпёрскими "Соперник слабым не бывает..".. Щас время креатива.. Глядишь,придёт время и Блантера нах пошлют в угоду какому-нить "Гомно-стайлу"...
https://www.youtube.com/watch?v=u6jrBiVqC1g

mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Июля, 2018 - 20:37:04
Post Id

Капитан

Покинул форум
Сообщений всего: 1257
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 403

ФЛАНКЕР пишет:
Петрович на ВК пальцы в кровь сбил,отстаивая старый вариант.. Но Клуб его вежливо послал нах со своими старпёрскими "Соперник слабым не бывает..".. Щас время креатива..
Ну в новом нет наверное ничего плохого, если старое не забывать. Кавер-группа Эдди Бубен, кроме новых вариантов гимнов могла бы освежить старый гимн новым исполнением и было бы все вуаля, и к истории, и к реалиям. На то она и кавер-группа, чтобы старый материал ворочать по новому, и вкладывать в него современное звучание. А на стадионе можно было бы крутить и старые и новые версии. You’ll Never Walk Alone перепевают, но никому в голову не приходит покушаться на первоначальный вариант, отправляя его в отстой. Гимн - это все таки что-то на века, а не по музыкальным вкусам каждого нового руководителя. Щас тот же ВВП прогнется под новые вкусы, и попросит своего друга Тимати набубнить новый гимн страны - нормально?

ФЛАНКЕР Супермодератор
Отправлено: 27 Июля, 2018 - 20:59:52
Post Id

Покинул форум

Карма 482

mick-vvv пишет:
Щас тот же ВВП прогнется под новые вкусы, и попросит своего друга Тимати набубнить новый гимн страны - нормально?

Себе на мобилу на входящий от Тимати...Нормально.. Но не на всю страну.. Хорошо

mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Июля, 2018 - 21:06:37
Post Id

Капитан

Покинул форум

Карма 403

ЗЫ:Посмотрел сабж в ВК. Там многое сошлось в мыслях, и мне можно было не мучать клавиатуру. Но Александр Малышев выложил и You’ll Never Walk Alone, и гимн Зенита, жаль что не в исполнении стадиона. Насколько я не очень отношусь к Зениту как ко вселенскому злу нашего футбола, но их гимн в исполнении стадиона - это просто охренеть какой драйв, какой текст, какой смысл, какое попадание в душу. А ему почти 40 лет этому гимну.

alta Супермодератор
Отправлено: 27 Июля, 2018 - 22:37:00
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 3328
Дата рег-ции: Дек. 2006  

Карма 198

mick-vvv пишет:
жаль что не в исполнении стадиона

Не нашёл... Да и не в этом дело... Тот же YNWA как стал гимном Ливера... Была традиция крутить в 60-х популярные треки перед игрой и в перерыве, типа хит-парад свежей попсы, ну и одна песня, как раз YNWA, была постепенно подхвачена фанатами. Текст в тему, мелодичность, хорошо поётся хором. Всё совпало. И это шло от души, а не так, как у нас в клубе: есть некто Бубен, он крутой, он кореш пресс-аташе, так что пойте, что он там насочинял, и плевали мы на всех...

-----
GOAL

ФЛАНКЕР Супермодератор
Отправлено: 27 Июля, 2018 - 22:46:03
Post Id

Покинул форум

Карма 482

alta пишет:
mick-vvv пишет:
жаль что не в исполнении стадиона

Не нашёл...

https://www.youtube.com/watch?v=IIR1G-grrNw

ФЛАНКЕР Супермодератор
Отправлено: 28 Июля, 2018 - 00:12:15
Post Id

Покинул форум

Карма 482

Ну вот и конец несправедливостям...)))
Кони всё разложили.. Отомстили всем за Авангард... Улыбка

бывалый
Отправлено: 28 Июля, 2018 - 01:38:03
Post Id

Капитан

Покинул форум
Сообщений всего: 1496
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма 70

alta пишет:
И это шло от души, а не так, как у нас в клубе: есть некто Бубен, он крутой, он кореш пресс-аташе, так что пойте, что он там насочинял, и плевали мы на всех...

на кого он плевал? а Вы предоставили ему альтернативу? Вы дали тот вариант который нравится Вам?

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

alta Супермодератор
Отправлено: 28 Июля, 2018 - 03:33:58
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 3328
Дата рег-ции: Дек. 2006  

Карма 198

бывалый пишет:
на кого он плевал? а Вы предоставили ему альтернативу? Вы дали тот вариант который нравится Вам?

Почитайте ветку в ВК и здесь по этой теме ВНИМАТЕЛЬНО, и сами ответьте на свои вопросы... Хм

P.S. Для особо ленивых... То творение, что представил некто Бубен, УЖЕ значится как гимн "Авангарда"... Без конкурса, без обсуждения... Эта с позволения сказать песня будет звучать на "Трудовых" начиная УЖЕ с "Факела". Ещё вопросы есть?... И с какого рожна я должен что-то кому предоставлять?! Я не композитор и не поэт! Организуйте, млять, конкурс или тендер, пусть будет несколько вариантов, от композиторов и поэтов, коими очень богата наша земля!... Пусть сами болельщики выберут, пусть этот выбор идёт у них от сердца, а не навязывается каждым новым пресс-аташе... У нас, твою ж дивизию, как в том советском анекдоте, не гимн, а периодическое издание какое-то!... Нахмурился

-----
GOAL

бывалый
Отправлено: 28 Июля, 2018 - 03:40:22
Post Id

Капитан

Покинул форум

Карма 70

altaсогласен. Пусть будет выбор, голосование, и тд. Но осуждать ребят,за то что они сделали(стоит заметить,что никто подобного и не пытался сделать) - тоже неправильно. Да,вкусы у всех разные. Но никто толком ничего и не пытался. А они - взяли и сделали. За это им и уважение. И уж точно они попытались это сделать с душой. Но,вот,если текст кому-то,что то не нравится - и не спросили предварительно мнения болельщиков - это ,пожалуй, просчет клуба. Но так сильно ребят критиковать не стоит. Ведь, мало кто вообще заинтересован в имидже клуба, помимо их.

-----

ФЛАНКЕР Супермодератор
Отправлено: 28 Июля, 2018 - 04:46:35
Post Id

Покинул форум

Карма 482

бывалый пишет:
Да,вкусы у всех разные.

Это в самую дыру.. Для кого-то обычный пацанский стёб уже произведение искусства... а нормальная песня..с текстом разумным,с мелодией запоминающейся анахронизм и отстой...
Куда тока Президент смотрит..? Хм

mick-vvv Администратор
Отправлено: 28 Июля, 2018 - 10:25:28
Post Id

Капитан

Покинул форум

Карма 403

ФЛАНКЕР пишет:
Ну вот и конец несправедливостям...)))
Кони всё разложили.. Отомстили всем за Авангард...
Юр, я конэчно понимаю что ты отчасти конь в сапогах, но... Кому всем они отомстили? Кони и были самой высшей несправедливостью в этом "турнире". Без них вообще похрен было бы. Так, поворчать чуток насчет спортивного принципа. А тут Кубок РФ представляет команда, вылетевшая в первом раунде от финалиста Кубка, который оказался недостоин. Мало того, эта вылетевшая в первом раунде команда еще и Суперкубок забирает. И уже хвастает что это рекордный Суперкубок. Глупее сценария не придумаешь.

бывалый
Отправлено: 28 Июля, 2018 - 18:58:35
Post Id

Капитан

Покинул форум

Карма 70

Хм. А что это за парень такой?) На заднем плане который. Лицо незнакомое или новое...

https://pp.userapi.com/c824203/v.../zQlGuYIgi-k.jpg
(Добавление)
А, ды не. Ничего нового и интересного. Вначале не признал . А это Роман Акбашев

(Отредактировано автором: 28 Июля, 2018 - 19:01:01)

-----

ФЛАНКЕР Супермодератор
Отправлено: 28 Июля, 2018 - 22:24:32
Post Id

Покинул форум

Карма 482

mick-vvv пишет:
Юр, я конэчно понимаю что ты отчасти конь в сапогах, но... Кому всем они отомстили? Кони и были самой высшей несправедливостью в этом "турнире". Без них вообще похрен было бы. Так, поворчать чуток насчет спортивного принципа. А тут Кубок РФ представляет команда, вылетевшая в первом раунде от финалиста Кубка, который оказался недостоин. Мало того, эта вылетевшая в первом раунде команда еще и Суперкубок забирает. И уже хвастает что это рекордный Суперкубок. Глупее сценария не придумаешь.

Вместо мамки - я.. Микк - вместо Васеньки.... Подмигивание
https://www.youtube.com/watch?v=gndAhAnP9i4 ..забыл кавычки поставить и смайлик воткнуть... Огорчение
Именно то что ты ,Микк,сказал я,примерно, и хотел сказать... Но с другого ракурса.. Кому они отомстили..? Да тем,кто через жопу регламент Кубка РФ спланировал и утвердил.. Доказал,что даже через жопу происходят удивительные вещи... Наш "Великий Кубковый Поход" начался именно с матча с ЦСКА... С нашей победы над ним в дополнительное время.. Дальше "кони" поскакали своим путём,в борьбе за Золото в Чемпе.. Они что..? Знали кубковый расклад и стремились занять второе место..? Нет,конечно.. Так случилось...
И что теперь на "коней" гнать..? "Кони" проиграли НАМ в честной борьбе,а не слились,как отметил "конявый"(по месту работы) Кузьмич.. И мы выиграли у них в честной борьбе... А каким составом они выступали-пусть будет на совестном решении руководства "конюшни"..
Ну дык вот..После всех "жоповертей" с Кубком.. Будет "Тошно"-так..не будет - эдак... Карта так легла,что именно ЦСКА !!! по-жопному регламенту оказался вместо "Авангарда" по- идее и по-чеснаку...говоря иначе "На их месте должны были быть МЫ !!!" Идея и честность всей несправедливости... Вот "кони" и свершили то,что мог-бы свершить "Авангард".. в принципе..
Накануне матча Серафимыч Ловчев избрызгал слюной в эфире Матча-ТВ весь микрофон..
"Локо" в этом матче этот.. забыл,бля.. Хм О..! Фаворит.. (спс Т.Рексу) Улыбка
Дык вот.. Этот самый "фаворит" Чемпион вышел на матч практически всем прошлогодним составом.. А "кони"..? А что "кони"... Они на данный момент с трудом могут назвать пофамильно весь свой новейший табун.... В морду видят,что "конь", а как звать - пока не знают... Как грицца..не сыгранные,не объезжанные.... Ну примерно как и в игре с "Авангардом"..Не основа была,а так.. ничтожесумняшиеся....
И итог игры показал,что фаворит может быть только один... Граф Орлов.. А в футболе может быть всякое....
ПыСы: кстати,Микк.. До какой степени мы с тобой можем терпеть понятие "сатисфакция"...!?
Заседалище КДК РФС прошло...резалт по "коньяковому" вопросу вроде как решён..
Есть некоторые "трепыхания" в виде изменения "словоблудия" "протест" сменить на "заявление"... Но,как должно понимать.. Протокол переписан быть не может..
Ну и... Подмигивание Страгсбургский суд или Гаагский трибунал..? )))
..как "конь в сапогах"....
https://www.youtube.com/watch?v=NsLU8lYdl8w
2 ПыСы: матч не смотрел.. Смотрел новые серии "Лесника"...
Неправильный я "конь"... Уверенный..)))

ФЛАНКЕР Супермодератор
Отправлено: 28 Июля, 2018 - 23:02:39
Post Id

Покинул форум

Карма 482

Хм. А что это за парень такой?) На заднем плане который. Лицо незнакомое или новое...А, ды не. Ничего нового и интересного. Вначале не признал . А это Роман Акбашев
==============
Блин..Думал,что я один на хлеб мажу.. ))
Бывалый..!! Если засомневаешься насчёт парня на переднем плане - сразу скажу... Это полузащитник в команде "Академия "Авангард"" которая выступает в КФЛ в системе 8х8 ..
даю ссылку.. там ещё много чего есть антиресного...
http://кфл46.рф/sostavy-komand-7 ..не активна на УРЛ.. Набрать через ж... Улыбка
А ваще вся эта глобальная футбольная "вакханалия" в Курске с клубом называется одним словом ... "Это МОЙ бизнес-проект"....
Нет..Это не мои слова..(я таких и не знаю..) Это слова Президента клуба во время одной частной встречи.... Хорошо
ПыСы : ..ну шо там..с порожками...?! Название стадиону бум вешать..? 200-ти..?!..и прога 75..?
пива НЕТ..?! ..крышку отвинтить и предъявить..?
Трансляцию хоть дайте..А то... самая куёвая за все два тура была с Курска.... чуть было комп не разбил и провадёра на ковёр не вызвал...

бывалый
Отправлено: 29 Июля, 2018 - 15:11:27
Post Id

Капитан

Покинул форум

Карма 70

Два матча уже завершились к этому часу. Луч одолел дома Зенит-2 , со счетом 1:0. СКА Хабаровск спаслось благодаря пенальти на последних минутах в матче с Сибирью. 1 : 1 Кстати,второй матч подряд с участием СКА ставят пенку, в первом туре на последних минутах первого с Крас-2 дали, при счете 0:1 в пользу бычков.

А вот и момент с пенальти...

https://youtu.be/HBQW1-LnCwM?t=155

Не знаю,насколько оправданный нырок сзади в ноги на последних минутах. Скорее,наверное, да - чем, нет. Вратарь уже отыгран. Ворота пустые. Перед добивающим большой открытый угол для добивания,защитник явно не успеет сыграть по правилам. А вот прыжок кипера, выглядел странновато,нет!? Словно он хотел прыгнуть наугад, но потом, увидев гол, в который летит мяч и сторона,в которую он хотел прыгнуть - совпадают. Потом всеми силами пытался уже избежать этого маневра. А может просто и косяк вратаря. Но опять же, а нахрена надо было до удара выпрыгивать вперед с линии ворот,что кстати, не по правилам... Пенальти, на последних минутах не всегда,что-то из ряда вон выходящие. Но тут как-то не естественно выглядит момент с отражением.

(Отредактировано автором: 29 Июля, 2018 - 15:16:14)

-----

T. Rex
Отправлено: 29 Июля, 2018 - 16:03:18
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 2851
Дата рег-ции: Июнь 2010  

Карма 477

бывалый пишет:
Два матча уже завершились к этому часу. Луч одолел дома Зенит-2 , со счетом 1:0.

бывалый
Отправлено: 29 Июля, 2018 - 21:03:54
Post Id

Капитан

Покинул форум

Карма 70

И,пожалуй, сегодня состоялась по настоящему первая сенсация тура. Балтика,ведя в счете 1 : 0, по итогу уступила Чертаново 1 : 3 . Конечно, еще только третий тур, но вновь удивила Томь, обыграв Ротор со счетом 2 : 0, в итоге томская команда не пропускает уже третий тур и имеет максимум. Выездная ничья Спартака2 с Шинником 1 : 1 и домашнее поражение Саранска от Крас2, со счетом 1 : 2 , наверное, тоже весьма интересными результатами на остальном фоне выглядят.

-----

Said
Отправлено: 31 Июля, 2018 - 21:30:31
Post Id

Капитан

Покинул форум
Сообщений всего: 1259

Карма 24

"Факел" постарается заявить троих футболистов

В расположение "Факела", начавшего сезон в ФНЛ с трех поражений, вернулся находивший на просмотре в московском "Динамо" Максим Осипенко. С ним планируется подписать новый контракт.

В минувшем сезоне 24-летний защитник забил за "Факел" четыре мяча, причем его гол "Ротору" с 40 метров стал хитом одной из недель.

Кроме того, в воронежской команде еще двое потенциальных новичков. Один из них – из молодежки ЦСКА, другой – Марат Шогенов, рекордсмен "Оренбурга" по количеству проведенных матчей (240 игр, 84 гола). Минувший сезон 33-летний хавбек начинал в курском "Авангарде", забив два мяча в 9 матчах. Но потом получил тяжелую травму и больше на поле выходил.

"Факелу" нужно оперативно заявить игроков, поскольку на этой неделе Палата по разрешению споров наложит на них запрет на регистрацию новых футболистов из-за долгов. Более того, не исключено, что в клуб уже поступило соответствующее уведомление. При этом Осипенко под данное правило не попадает.

https://goleada.ru/index.php/nov...oikh-futbolistov

ФЛАНКЕР Супермодератор
Отправлено: 31 Июля, 2018 - 21:34:15
Post Id

Покинул форум

Карма 482

Said пишет:
другой – Марат Шогенов, рекордсмен "Оренбурга" по количеству проведенных матчей (240 игр, 84 гола). Минувший сезон 33-летний хавбек начинал в курском "Авангарде", забив два мяча в 9 матчах. Но потом получил тяжелую травму и больше на поле выходил.

"Война - х..ня.. Главное - манёвры..!" У нас есть Бурнаш... Хорошо

Seraffim
Отправлено: 31 Июля, 2018 - 22:27:21
Post Id

Мальчик подающий мячи

Покинул форум
Сообщений всего: 41
Дата рег-ции: Окт. 2017  

Карма 3

Дюжина лучших. 3-й тур

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК. АСЛАН ДАШАЕВ, "АВАНГАРД" (1)

Минимальное преимущество в счёте накладывает большую ответственность на игроков обороны, но чёткая и точная игра Аслана и его партнёров, позволила справиться со всеми воронежскими задачками.

ЛЕВЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. АЛЕКСАНДР НОСОВ, "ЛУЧ" (1)

Уже не первый год, можно так сказать, владивостокская команда "дышит" Носовым. Вот и в игре с "Зенитом-2" он вёл и вёл партнёров за собой. Помог победный гол организовать.

http://onedivision.ru/articles/t...uchshih--3-y-tur

ФЛАНКЕР Супермодератор
Отправлено: 02 Августа, 2018 - 21:18:39
Post Id

Покинул форум

Карма 482

Микк..! Я готов принять любого розлива хоть прям щас... Радость
Загрызь в складчину...

mick-vvv Администратор
Отправлено: 02 Августа, 2018 - 21:55:07
Post Id

Капитан

Покинул форум

Карма 403

ФЛАНКЕР пишет:
Микк..! Я готов принять любого розлива хоть прям щас...
Погоди, посмотрим еще немножко. КДК сослался на то что соответствующая претензия не была внесена Армавиром в протокол матча (слабенький отмаз), тогда как протест можно подать и позже. Хотя предполагаю, что на твоей стороне уже безоговорочное преимущество в батле.

ФЛАНКЕР Супермодератор
Отправлено: 02 Августа, 2018 - 23:11:42
Post Id

Покинул форум

Карма 482

mick-vvv пишет:
Погоди, посмотрим еще немножко. КДК сослался на то что соответствующая претензия не была внесена Армавиром в протокол матча (слабенький отмаз), тогда как протест можно подать и позже. Хотя предполагаю, что на твоей стороне уже безоговорочное преимущество в батле.

Микк.. ! Я уж не знаю как тебе преподносить новости... Знаю..ты занят не по-децки..
Я уже говорил на эту тему... Армавирские подавали протест,но протест не прошёл,потому как не был внесён в протокол... Они нашли вторую попытку.. Подать Заявление,которое де обязано быть рассмотрено.. Но я уже об этой ситуации писал.. (не могу отъискать,но протокол не может быть переписан,а поэтому дело опять швах..).. СКА свою правоту подтвердил документом.. ФСЁ..!!! На вопрос к "Армавиру" Как вы вышли на Квеквескири..?" те сочинили де..просматривали своих игроков с этой команды("Арарат"Подмигивание,которые потенциально к нам шли... Хотя,как я просмотрел(хотя я и не хрен с Армавира..) к ним ни одного игрока с Арарата даже и близко не рассматривалось... Им слили инфу,а они и зажухли с нею... И тут при 3-0 решили выложить третьего вальта...
===========
Батл не батл..Мне пофиг... я и слов таких не знаю точно что значат... В личку хоть зайди... и не стесняйся... Моя життя тоже по секундам.. Найдём часок... Улыбка

ФЛАНКЕР Супермодератор
Отправлено: 03 Августа, 2018 - 00:38:41
Post Id

Покинул форум

Карма 482

mick-vvv пишет:
Хотя предполагаю, что на твоей стороне уже безоговорочное преимущество в батле.

М-да.. Старость-не радость.. Приходится изучать...
Батл- типа сорева..соревнование, участники батла доказывают кто из них лучше двигается, рисует граффити, читает рэп и т.д.
================================ ======
Чуваки..! Я этой жизнью много пожыл..
Видел коней и видел кобыл...
Но есть в жизни один Закон..он Дышло...
Кто как повернёт - так и вышло....
Армавир..Ты мало вотки пил...
Куда лез,бля..на свои три рубля...
Хабару конявую нагнуть..?
В ПФЛ твой путь... зона Йух твой путь...
Вы ,армяне,хотели навздеть Восток..
А получили отлупа мешок..
В КДК армян особый сидит...
На ваш "барезмес" он тупо молчит...
Где Армавир...и ГДЕ Хабара...?!
Ты,Армавир.. Придумай с утра...
И вапще..Што ты хотел про футбол..?
Я - Звезда Клуб Красный...
Хто ты такой..?!!

бывалый
Отправлено: 03 Августа, 2018 - 15:06:07
Post Id

Капитан

Покинул форум

Карма 70

Цитата:
По информации «Чемпионата», акционеры «Армавира» делают первые шаги для того, чтобы снять команду с первенства Футбольной национальной лиги. Судя по всему, армавирцы действительно прекратят выступление в турнире.

Накануне президент «Армавира» Валентин Климко объявил, что он выступает за снятие команды с ФНЛ в знак протеста против недавнего решения Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза. Главу армавирцев поддержали акционеры клуба.

«Армавир» 17 июля проиграл на выезде «СКА-Хабаровск» (0:3), а после матча подал протест, основанный на участии в поединке полузащитника команды хозяев Ираклия Квеквескири. В прошлом сезоне грузин выступал в ПФЛ за «Арарат» и был удалён в заключительном туре первенства. В пункте 8.16 регламента первенства ФНЛ прописано, что клубы обязаны следить за автоматическими дисквалификациями своих футболистов и несут санкции за участие в матче дисквалифицированного игрока. Однако ККК РФС установил отсутствие вины со стороны «СКА-Хабаровск».

https://www.championat.com/footb...venstva-fnl.html

Чемп,конечно, не самый достоверный источник. Но вот... Дыма без огня не бывает,как мы знаем. Но ситуация странная. С одной стороны - регламент.Да. Но клуб - новичок. Проиграл со счетом 0 : 3, в дебютной для себя игре. И полагаю,что по делу проиграл. В игре, в которой на кону ничего не было серьёзного. А это всего-то первый тур. Ну либо, чемп просто собирает массы (что больше всего вероятно), либо же правда такая ситуация. Но если оно и так, то может быть у Армавира , что-то неладно стряслось в финансовом плане, и вот просто хотят так под шумок ,уйти по красивому. Хотя,вроде же, Армавир нахваливали,якобы, один из лучших клубов ФНЛ по инфраструктуре и условиям. Под условиями,конечно,можно понимать многое. Начиная от контрактов , заканчивая банальным питанием. Но,ведь,и что бы хорошие условия создавать - то и средства нужны. Вообщем, такая вот ситуация...

-----

mick-vvv Администратор
Отправлено: 03 Августа, 2018 - 16:15:01
Post Id

Капитан

Покинул форум

Карма 403

ФЛАНКЕР пишет:
СКА свою правоту подтвердил документом.. ФСЁ..!!!
Не фсе )) Тут как бы появляется незадокументированный вариант - если Армавир действительно сдуру снимется не сыграв при этом половины матчей чемпионата, то результат игры в Хабаровске вообще перестанет существовать в природе. И это будет утверждено именно решением КДК.

ЗЫ: Коньяк - не молоко, не прокиснет. Предлагаю еще посмотреть. Если это просто цирк, то клоуны скоро устанут.

Kuzmich
Отправлено: 03 Августа, 2018 - 16:45:54
Post Id

Запасной

Покинул форум
Сообщений всего: 422
Дата рег-ции: Сент. 2008  

Карма 32

mick-vvv пишет:
ЗЫ: Коньяк - не молоко, не прокиснет. Предлагаю еще посмотреть. Если это просто цирк, то клоуны скоро устанут.
Небыло такого уговора. Гони Мик коньяк, а если шо.., то фланкер вернет тебе его потом. Но спор ты проиграл Радость

ФЛАНКЕР Супермодератор
Отправлено: 03 Августа, 2018 - 17:02:30
Post Id

Покинул форум

Карма 482

Kuzmich пишет:
mick-vvv пишет:
Небыло такого уговора. Гони Мик коньяк, а если шо.., то фланкер вернет тебе его потом. Но спор ты проиграл

Воистину так .. Улыбка А чтобы вернуть его потом-это как минимум надо снова пари забивать.. Снимется Армавир или нет.. Но КДК со СКА 3 очка по запросу Армавира не снял что было и темой спора..

mick-vvv Администратор
Отправлено: 03 Августа, 2018 - 17:38:01
Post Id

Капитан

Покинул форум

Карма 403

ФЛАНКЕР пишет:
Но КДК со СКА 3 очка по запросу Армавира не снял что было и темой спора..
В том то и дело, что если Армавир снимется, то 3 очка КДК со СКА снимет. А количество серий (заседаний КДК ) в споре не оговорено. Спор жив, пока Армавир еще трепыхается.

Страниц (19): В начало « ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Сезон »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Яндекс цитирования