Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (4): « 1 2 3 [4]   

> Описание: Продолжение
FoX46
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 09:24:06
Post Id

Юниор

Покинул форум
Сообщений всего: 97
Дата рег-ции: Май 2009  

Карма 10

mick-vvv пишет:
ЗЫ: А у тебя опубликован твой номер телефона в ВК????

не опубликован. Мой номер есть у Лободы, а за 7 минут до звонка мой номер попросил один из админов паблика Авангарда, который на данный момент утверждает, что никому его не давал. Сами же цифры входящего звонка не местные.

В любом случае, вчерашний матч показал, что как игрок Болов не устраивает главного тренера, который держал его на лавке до того момента, как надо было потянуть время заменой и его бесполезными действиями (1 оффсайд, 1 потеря мяча, 1 фол-правда нужный). У меня практически нет сомнений, что это был он. Быдло по натуре и нулевой игрок на поле (8 голов за карьеру), все сходится.

-----
Кто такой Арсен Венгер-старый зарубежный хрен!!! Лучше этих чудаков-тридцать третий Кондаков!!!

бывалый
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 23:42:20
Post Id

Капитан

Покинул форум
Сообщений всего: 1115
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма 57

FoX46 пишет:
нулевой игрок на поле (8 голов за карьеру), все сходится.

Да ладно. Подожди немного, может заиграет. По крайней мере, хочется верить в него.

А вот насчет звонка - может и правда его дружки вписались. Но,конечно, если это сделал игрок - то так реагировать сверх глупо. Надо болельщикам доказывать игрой на поле свой класс. А не угрозами. Но я может - это и правда не он был, а его друзья.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Сезон »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Яндекс цитирования