Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: 20 сентября 2017 г.
ФЛАНКЕР
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 16:16:21
Post Id

Правдоруб его Величества Футбол

Покинул форум
Сообщений всего: 11454
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 454

Продам место.. 399р.99коп. ,аренда бинокля 10х50"Олимпус" - 99р.99коп.. семашки и конфетки "Взлётные" - бонусом.. Радость

andy-239
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 16:23:26
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 3485
Дата рег-ции: Июнь 2005  

Карма 31

[+]

По моему Второй этап (с 7 по 16 сентября включительно) - продажа Пакета «1+6». оптимальный вариант .Вот сколько их там будет с 7 числа в продаже? вот вопрос

grek
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 16:23:54
Post Id

Тренер

Покинул форум
Сообщений всего: 3568
Дата рег-ции: Авг. 2013  

Карма 286

ФЛАНКЕР пишет
Цитата:
Не забывайте,что Спорт-комитет подаст свою "заявку"(наложит "лапу" на энное кол-во билетов,умножив на 2-3 на каждого работника)..Сама команда от ГенДира,тренеров,игроков и до водителя имеют каждый свою квоту по рангу и жиру.

Юр, вот, когда не знаешь, то и ... не надо. Вчера руководитель спортивной отрасли за свой счет купил 25 билетов для друзей и знакомых, правда, насчет гендира президента не знаю, но сдается мне, что и ветеранам спорта и футбола придется покупать билеты. Мне, в частности, предложено подать списки Совета ветеранов спорта Курской области, по которым они максимум смогут купить (!) билеты по общей цене в офисе. Вопрос стоит только так - никаких льгот и льготников! Даже организованным фанатам ФК Авангард придется заплатить за свои кричалки по 100 рублей...

mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 16:33:08
Post Id

Основной

Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 372

grek пишет:
Юр, вот, когда не знаешь, то и ... не надо. Вчера руководитель спортивной отрасли за свой счет купил 25 билетов для друзей и знакомых, правда, насчет гендира президента не знаю, но сдается мне, что и ветеранам спорта и футбола придется покупать билеты. Мне, в частности, предложено подать списки Совета ветеранов спорта Курской области, по которым они максимум смогут купить (!) билеты по общей цене в офисе. Вопрос стоит только так - никаких льгот и льготников! Даже организованным фанатам ФК Авангард придется заплатить за свои кричалки по 100 рублей...

Юра имел ввиду совсем другое - разговор шел не о льготности (платности/бесплатности), а о том сколько билетов дойдет до третьего этапа - продажа в кассах. Почитай посты выше с подсчетами. Понятно что купить. Но не в кассе же на улице, где их скорее всего не будет или почти не будет.
Верни в цитату на место вот это его предложение и смысл поста вернется на место.

ФЛАНКЕР пишет:
Да не будет никакого 17-го... Вся программа уложится максимум в 3-4 дня..

ФЛАНКЕР
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 16:36:08
Post Id

Покинул форум

Карма 454

grek пишет:

И что не так..? Купил вчера... Аж 25 билетов..А программа началась уже сегодня.. А начальники отделов его отрасли или как их там.. Еще не купили по 10-15 для своих друзей-знакомых..?..так купят...
По ветеранам... Пец..Мочить так всех... Организованные фанаты..? Детские билеты по 100 рублей..Лобода сказал...
Что я не знал..? Что тебе список на ветеранов предложили составить..? Не знал.. Думал,что это ты им намекнул.. Совсем уж древних ветеранов могли бы и за счёт Клуба пустить...

mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 16:40:18
Post Id

Основной

Покинул форум

Карма 372

grek пишет:
Вчера руководитель спортивной отрасли за свой счет купил 25 билетов для друзей и знакомых
Ну я думаю у него хорошие и честные знакомые, и за билеты ему деньги вернут, не останется в накладе Улыбка
Только нет еще никаких билетов в природе. Только бронирование.

grek
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 16:47:30
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 286

Сколько билетов дойдет до свободной продажи, конечно, пока неизвестно, думаю, что немного. Но организовать так, как это делается - совсем без льгот, по-моему нормально, хоть кто-то купить сможет. Пусть через коллективные заявки, пусть в живой очереди. Мик прав, иначе было бы просто не попасть на стадик, а так - пусть хоть клуб заработает. По совсем древним моим старичкам..., вряд ли большинство из них пойдет на покупку билетов, привыкли к бесплатным пропускам, но предложено им это будет. Возможно для них билеты будут выкуплены спорткомитетом и розданы. как приглашения в конвертах. Разговор об этом идет, но пока непонятно смогут это сделать или нет по бухгалтерии...

ФЛАНКЕР
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 17:06:05
Post Id

Покинул форум

Карма 454

grek пишет:
Возможно для них билеты будут выкуплены спорткомитетом и розданы. как приглашения в конвертах. Разговор об этом идет, но пока непонятно смогут это сделать или нет по бухгалтерии...

Оо..Опять через бухгалтерию...)) Приравнять ветеранов к детям на один матч..билет по 100р.
Сколько их..?..древних.. ну 10..ну 15.. кто кроме пенсии не имеет дохода... Ну и Комитетом скинулись по "сотке" от щедрот и нах та бухгалтерия....
В общем в самом "шоколаде" оказываются аккредитованные журналисты,надо полагать.. Улыбка Или на работу идти тоже надо будет выкупить билет..? Растерялся

grek
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 17:17:26
Post Id

Тренер

Покинул форум

Карма 286

ФЛАНКЕР пишет
CODE:
В общем в самом "шоколаде" оказываются аккредитованные журналисты,надо полагать..

В шоколаде, да не все, аккредитация на один отдельный матч кубка с ЦСКА будет не вообще всем, кто имел ее ранее, а только по факту работы на игре. Так у меня вместо пяти аккредитованных будет всего три новых бейджика, но в первую очередь это касается телекомпаний, от которых ранее было заявлено много журналистов и операторов. Впрочем, тут ничего нового, так было и 2007 году с Динамо.
А "древних" у меня в Совете - 22 ветерана, и билеты им будут предложены не по 100 рублей, а по общим расценкам.

Modern
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 23:51:50
Post Id

Запасной

Покинул форум
Сообщений всего: 326
Дата рег-ции: Апр. 2008  

Карма 6

250 абонементов уже продано и господин Лобода говорит, после 1-го дня продаж, что билетов осталось не так уж много)

https://youtu.be/1uCOANCiLQ4

(Отредактировано автором: 01 Сентября, 2017 - 23:52:18)

FoX46
Отправлено: 02 Сентября, 2017 - 09:08:07
Post Id

Юниор

Покинул форум
Сообщений всего: 97
Дата рег-ции: Май 2009  

Карма 10

Доброе утро

И на этом видео вполне заметно, как могли бы посадить того же Лободу с ноутбуком и уже начать продавать билеты всем желающим по паспорту, а не с карандашом и листком бумаги. Определить число человек, которое по силам оформить за день, думаю, что 100-150 вполне, с учётом продажи ещё максимум 2 штук на руки, так бы и распродали не спеша до матча.

Исп.дир. говорит, что на коллективные заявки очередь не подойдёт, т.к. не хватит, а потом запел про свободную продажу, да так неуверенно замямлил, что стало все понятно. 17.09.17 кассы будут закрыты

-----
Кто такой Арсен Венгер-старый зарубежный хрен!!! Лучше этих чудаков-тридцать третий Кондаков!!!

mick-vvv Администратор
Отправлено: 02 Сентября, 2017 - 09:51:31
Post Id

Основной

Покинул форум

Карма 372

FoX46 пишет:
как могли бы посадить того же Лободу с ноутбуком и уже начать продавать билеты всем желающим по паспорту

Исполнительный директор тире кассир? Это на камеру для сюжета, а так типа нечем больше ему заниматься? 10 тыщ обслуживать, паспорт проверять, вбивать, выбивать. Еще скажи Волокитина или там Чаплыгина в будку.
Ты в курсе что номер паспорта записываемый в базу данных - это "персональные данные", пресловутый ФЗ №152? И сколько надо потратить денег, чтобы законно хранить эти данные хотя бы несколько дней. И какой геммор с какой ответственностью вытекает из Экселя в будке на Ленина? Это делается не на щелчок за пару недель, надежную систему соответствующую 152 ФЗ еще нужно сделать/купить и зарегить в контролирующих органах. Тогда она легитимна, и тебя не посадят.

P.S.: Да, кстати, не в тему моего текста выше - поздравляю искренне с таким значительным прибавлением в семействе. Времени зря не терял, молодец!

ФЛАНКЕР
Отправлено: 02 Сентября, 2017 - 10:12:50
Post Id

Покинул форум

Карма 454

mick-vvv пишет:
а так типа нечем больше ему заниматься?

Ему есть чем заниматься.. Шустрый манагер... ))

ФЛАНКЕР
Отправлено: 02 Сентября, 2017 - 10:31:56
Post Id

Покинул форум

Карма 454

grek пишет:
Можем быть спокойными насчет освещения стадиона, все готово - 1200 люкс для трансляции на центральных телеканалах обеспечено.

Цитата:
Марина Богданова ответила Евгению
Евгений, освещение на стадионе уже починили. Со слов одного уважаемого обывателя форума официального сайта Авангарда, освещение готово. 1200 люкс. Должно хватить для игры в вечернее время.
20 минут назад

Пец... Женская жесть... Форум официального сайта "Авангарда".... уважаемый обыватель... Радость

Петрович 46
Отправлено: 02 Сентября, 2017 - 12:08:01
Post Id

Злостный тролль

Покинул форум
Сообщений всего: 2656
Дата рег-ции: Нояб. 2011  

Карма 104

Навязывание потребителю дополнительных услуг ( впаривание абонементов без согласия потребителей) не законно согласно Закону " О защите прав потребителей"

(Отредактировано автором: 02 Сентября, 2017 - 12:14:08)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

mick-vvv Администратор
Отправлено: 02 Сентября, 2017 - 12:32:52
Post Id

Основной

Покинул форум

Карма 372

Петрович 46 пишет:
Навязывание потребителю дополнительных услуг ( впаривание абонементов без согласия потребителей) не законно согласно Закону " О защите прав потребителей"

Петрович, ну не ври. Клуб не продает абонементы в нагрузку. Клуб предоставляет эксклюзивное право владельцам абонементов купить 5 билетов и выбрать места в первую очередь. Нет абонемента? Можешь купить, они есть в продаже, предъяви - и выбирай места на ЦСКА. Нет тут нарушения закона о защите употребителей.

Петрович 46
Отправлено: 02 Сентября, 2017 - 12:40:19
Post Id

Злостный тролль

Покинул форум

Карма 104

Mick сновной услугой является билет на конкретный матч а все остальное дополнительные услуги. такая же ситуевина со вторым пакетом билеты на оставшиеся домашние матчи в 2017 году. Можешь сказать не хочешь не бери смотри по телевизору, но сути это не изменит. Это нарушение

(Отредактировано автором: 02 Сентября, 2017 - 12:45:34)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

ФЛАНКЕР
Отправлено: 02 Сентября, 2017 - 12:40:48
Post Id

Покинул форум

Карма 454

mick-vvv пишет:
Нет абонемента? Можешь купить, они есть в продаже, предъяви - и выбирай места на ЦСКА.

Пример..Живу в Щиграх.. Хочу пойти конкретно на матч с ЦСКА.. Абонемент мне даром не нать.. В колл-заявку мне некуда вписаться... дальше на матчи "Авангарда" ходить не буду... Отпросился с работы на 20.09 на целый день.. Я попаду или я в пролёте..?

mick-vvv Администратор
Отправлено: 02 Сентября, 2017 - 12:54:08
Post Id

Основной

Покинул форум

Карма 372

Петрович 46 пишет:
Mick сновной услугой является билет на конкретный матч а все остальное дополнительные услуги.

А билеты на ЦСКА еще никто никому не продавал. Их нет в природе, уже который раз об этом пишу. Я пришел, купил абонемент, кторый кстати уже давно хотел купить, т.к. в этом сезоне надоело стоять в кассы в очередях. Билетов же никому еще не продали, и деньги за это не берут.
(Добавление)
ФЛАНКЕР пишет:
Пример..Живу в Щиграх.. Хочу пойти конкретно на матч с ЦСКА.. Абонемент мне даром не нать.. В колл-заявку мне некуда вписаться... дальше на матчи "Авангарда" ходить не буду... Отпросился с работы на 20.09 на целый день.. Я попаду или я в пролёте..?
Для клуба такой пассажир нужен в последнюю очередь. Если только дырки заткнуть, в случае если они будут на трибунах. Клубу нужен постоянный посетитель/покупатель. Народ, ну с какого Вы сельпо? Ни у кого нет скидочной карты какого либо магазина? Есть я думаю. Придете, купите с 10% скидки, а я без карты за Вами за полную стоимость - и что закон об употребителях за уши тянуть? Неравенство ведь навязанное постоянным и непостоянным.

FoX46
Отправлено: 02 Сентября, 2017 - 13:17:20
Post Id

Юниор

Покинул форум

Карма 10

Ну вот у клуба всегда аргумент - равнение на другие известные команды, СпаМ в частности. Там же есть средства на хранение всех данных, онлайн продажу и т д. А то выходит, что равнение идёт выборочное и только в тех моментах, которые выгодны админам нашего клуба.
Я вот хожу каждый матч уже какой год и покупаю билет, то есть от меня прибыли больше для клуба, но сейчас я даже не второсортный болельщик, а ещё хуже.

Я понимаю, что это бизнес и распродать абонементы в фитнесс центр, по которым кто то не будет ходить, практически тоже самое, что и наблюдаем сейчас.

-----
Кто такой Арсен Венгер-старый зарубежный хрен!!! Лучше этих чудаков-тридцать третий Кондаков!!!

Петрович 46
Отправлено: 02 Сентября, 2017 - 13:28:02
Post Id

Злостный тролль

Покинул форум

Карма 104

Fox46 Цель администрации клуба ясна. Продать не реализованные абонементы и при этом ещё навариться. и все это под благими целями заботе о болельщиках.. В прошлом году в Белгороде честнее сделали когда Спам приезжал. С самого начала сказали что билеты будут распостронятся по заявкам организаций и не обнадеживали других болельщиков.

(Отредактировано автором: 02 Сентября, 2017 - 13:31:47)

-----

mick-vvv Администратор
Отправлено: 02 Сентября, 2017 - 13:36:13
Post Id

Основной

Покинул форум

Карма 372

FoX46 пишет:
Там же есть средства на хранение всех данных, онлайн продажу и т д.

Конечно есть. Их не может не быть. Когда-то сделали, а у нас до сего дня и твоих идей такой потребности не было. К этому все придет все равно, скоро же по паспортам ходить будем...

FoX46 пишет:
но сейчас я даже не второсортный болельщик, а ещё хуже.
Да, еще хуже. Либо ленивый, либо несоображающий. Уж извини, я понимаю что закопался в пеленках.
Клуб дал возможность купить билетов столько сколько нужно тем, кто хотя бы знает где находится офис Авангарда. Если ты одиночен в своем желании достать билеты на топ-матч, то есть разные площадки найти компанию для приобретения билетов, в том числе и этот форум. Напиши ты вчера здесь "мне нужен билет", я бы тебе нашел бы компанию с абиком из числа постоянных наших болельщиков. Я тебя визуально знаю, как-то рядом сидели бок обок на встрече команды с болельщиками. Ну в чем проблема была попросить помощи, вместо того чтобы вернуться на форум и хаять любимый клуб? ТОП-матч. Проблема с билетами гарантирована, еще пару тыщ лет назад на гладиаторов в Риме тоже самое было. Народ, ну не позорьте нашу деревню!
PS: Тебе сколько билетов надо? Может один выстрелит, если кто не сможет и уступит купленный по легальной билетной программе. Я не могу чтобы так как у Бирюка - шесть, и все рядом. Но один теоретически может.

ФЛАНКЕР
Отправлено: 02 Сентября, 2017 - 13:41:39
Post Id

Покинул форум

Карма 454

mick-vvv пишет:
Для клуба такой пассажир нужен в последнюю очередь.

Точно..?)) ..Ну тогда пусть Клуб вспомнит,что на футболках на грудях написано,для начала..
Попендикулярно ЖБК..На Грудях Металлинвест(МГОК), а на них ходит сплошь Курск.. за малыми вкраплениями на вип-трибуне из Железногорска.. И всякий Клуб заявляет ,что рад каждому болельщику..
mick-vvv пишет:
Я пришел, купил абонемент, кторый кстати уже давно хотел купить, т.к. в этом сезоне надоело стоять в кассы в очередях.

Это потому что приспичело с ЦСКА..раз.. И есть финансовая возможность..два..
Ты мог купить абик в той же кассе в любой день домашнего матча,но тебя что-то отталкивало.. а именно рабочие непротыки... Они и с абиком в руках возможны..Но тут уже хозяин-барин..))
FoX46 пишет:
но сейчас я даже не второсортный болельщик, а ещё хуже.

Как там у Семёныча..?! Улыбка
"Там все места — блатные расхватали и Пришипились, надеясь на авось"

mick-vvv Администратор
Отправлено: 02 Сентября, 2017 - 13:42:36
Post Id

Основной

Покинул форум

Карма 372

Петрович 46 пишет:
В прошлом году в Белгороде честнее сделали когда Спам приезжал. С самого начала сказали что билеты будут распостронятся по заявкам организаций и не обнадеживали других болельщиков.

Офигенно честно!!! )))))))))))
В Курске можно было купить билеты вдоволь болельщикам без проблем, причем самым преданным болельщикам, в Белгороде же сказали сразу "и**** ****й".
И да, в Белгороде это был не прошлый год вроде.

mick-vvv Администратор
Отправлено: 02 Сентября, 2017 - 13:51:09
Post Id

Основной

Покинул форум

Карма 372

ФЛАНКЕР пишет:
Это потому что приспичело с ЦСКА..раз.. И есть финансовая возможность..два..
Ты мог купить абик в той же кассе в любой день домашнего матча,но тебя что-то отталкивало.. а именно рабочие непротыки... Они и с абиком в руках возможны..

Я постил выше что уже хотел абик, т.к. задолбался стоять в кассу. Раньше абик мне просто приносил кто-то из друзей кто их брал, в этом году не принесли. Раньше я бывало часто абик забывал дома, т.к. это была небольшая книжка, которую таскать с собой по стране неудобно. Нынче это пластиковая карта, которую можно спокойно носить с собой все время.

Петрович 46
Отправлено: 02 Сентября, 2017 - 13:54:48
Post Id

Злостный тролль

Покинул форум

Карма 104

Уже спекуляция началась в ВК скрин выложили 2 билета 3 000 началось.)))

-----

FoX46
Отправлено: 02 Сентября, 2017 - 20:27:52
Post Id

Юниор

Покинул форум

Карма 10

Ну как ленивый? Не особо, раз двоих сделал))))
Я на матч попасть планирую. Варианты есть, не сижу и чуда 17 не жду. Я принципиально против покупки абонемента только чтобы попасть на эту игру. Не покупал на сезон, тут тем более.

Можно купить абик с +5 и перепродать их с 50% наценкой, отобьется много, с учётом абика до конца сезона будет огромная выгода.

Сюда вернулся, чтобы умных и авторитетных почитать, кто что думает и как планирует на игру попасть. Знаю, что принципиальность до добра меня не доведет. Обидно просто, что от матча к матчу, в дождь и ветер, в Курске, Лисках, Орле или Краснодаре, стихоплетные обзоры, разговаривал с Лободой до программы, обещал одно, после озвучки этапов, сказал ждать 17.

Бомбит от того, что если есть абонемент, значит ты верный и преданный, дорог клубу. А если нет, то и звать тебя никак.

P.S. компания у нас большая, вечно по билетам и нам поможет только коллективная заявка, ждём одобрения/отказа

(Отредактировано автором: 02 Сентября, 2017 - 20:29:36)

-----

ФЛАНКЕР
Отправлено: 02 Сентября, 2017 - 20:38:24
Post Id

Покинул форум

Карма 454

FoX46 пишет:
Сюда вернулся, чтобы умных и авторитетных почитать, кто что думает и как планирует на игру попасть.

Огорчение Лис..! А я думал ты Глыбже цели имеш.. Типо..Некогда было..вопрос природы решал... А щас..Я вот опять с Вами.. Почитать..?!)))
На "почитать" тут горстями тучами..... тут не ВК.... Ляпи что есть... Подмигивание

mick-vvv Администратор
Отправлено: 02 Сентября, 2017 - 23:12:41
Post Id

Основной

Покинул форум

Карма 372

Петрович 46 пишет:
Уже спекуляция началась в ВК скрин выложили 2 билета 3 000 началось.)))
Два билета! Спекуляция! Можно к Малахову на пердачу. Тоже могу где угодно запилить торги. Только билетов то еще нету вообще Улыбка

FoX46
Отправлено: 02 Сентября, 2017 - 23:39:52
Post Id

Юниор

Покинул форум

Карма 10

Знаете, как бывало (может и нынче есть) в уфмс или ещё где запись очереди на листик идет, а потом листки теряются эти)) тут то карандаш сотрется или завалится куда бумажка с обведенными местами)

-----

Страниц (11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Сезон »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Яндекс цитирования