Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курск и Курская область » Наше время » Волейбол "Политех" Курская область

Страниц (1): [1]
 

1. кипер46 - 17 Ноября, 2014 - 16:42:40 - перейти к сообщению
Курский «Политех» возглавил турнирную таблицу

http://radio-kurs.ru/19112-kursk...uyu-tablicu.html
(Добавление)
Чемпионат России высшая лига «А» сезон 2014—2015г.

СОСТАВ КОМАНД
1. «Северянка» (Череповец)
2. «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
3. «Енисей» (Красноярск)
4. «Политех» (Курская область)
5. «Фортуна» (Иркутск)
6. «Приморочка» (Приморский край)
7. «Спарта» (Нижний Новгород)
8. «Олимп» (Новосибирская область)
9. «Обнинск» (Обнинск)
2. кипер46 - 17 Ноября, 2014 - 22:11:39 - перейти к сообщению
Календарь игр

1 тур
04.10. - 05.10. 2014
«Северянка» (Череповец) — «Обнинск» (Обнинск)
«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Спарта» (Нижний Новгород)
«Енисей» (Красноярск) — «Приморочка» (Приморский край)
«Политех» (Курская область) — «Фортуна» (Иркутск)

2 тур
11.10. - 12.10.2014
«Приморочка» (Приморский край) — «Политех» (Курская область)
«Спарта» (Нижний Новгород) — «Енисей» (Красноярск)
«Олимп» (Новосибирская область) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

3 тур
18.10. - 19.10.2014
«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Обнинск» (Обнинск)
«Енисей» (Красноярск) — «Олимп» (Новосибирская область)
«Политех» (Курская область) — «Спарта» (Нижний Новгород)
«Фортуна» (Иркутск) — «Приморочка» (Приморский край)

4 тур
25.10. - 26.10.2014
«Спарта» (Нижний Новгород) — «Фортуна» (Иркутск)
«Олимп» (Новосибирская область) — «Политех» (Курская область)
«Обнинск» (Обнинск) — «Енисей» (Красноярск)

5 тур
15.11. - 16.11.2014
«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Северянка» (Череповец)
«Политех» (Курская область) — «Обнинск» (Обнинск)
«Фортуна» (Иркутск) — «Олимп» (Новосибирская область)
«Приморочка» (Приморский край) — «Спарта» (Нижний Новгород)

6 тур
22.11. - 23.11.2014
«Олимп» (Новосибирская область) — «Приморочка» (Приморский край)
«Обнинск» (Обнинск) — «Фортуна» (Иркутск)
«Северянка» (Череповец) — «Енисей» (Красноярск)

7 тур
29.11. - 30.11.2014
«Политех» (Курская область) — «Северянка» (Череповец)
«Приморочка» (Приморский край) — «Обнинск» (Обнинск)
«Спарта» (Нижний Новгород) — «Олимп» (Новосибирская область)

8 тур
06.12. - 07.12.2014
«Обнинск» (Обнинск) — «Спарта» (Нижний Новгород)
«Северянка» (Череповец) — «Фортуна» (Иркутск)
«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Енисей» (Красноярск)

9 тур
20.12. - 21.12.2014
«Политех» (Курская область) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
«Приморочка» (Приморский край) — «Северянка» (Череповец)
«Олимп» (Новосибирская область) — «Обнинск» (Обнинск)

10 тур
27.12. - 28.12.2014
«Северянка» (Череповец) — «Спарта» (Нижний Новгород)
«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Фортуна» (Иркутск)
«Енисей» (Красноярск) — «Политех» (Курская область)

11 тур
10.01. - 11.01.2015
«Фортуна» (Иркутск) — «Енисей» (Красноярск)
«Приморочка» (Приморский край) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
«Олимп» (Новосибирская область) — «Северянка» (Череповец)

12 тур
17.01. - 18.01.2015
«Обнинск» (Обнинск) — «Северянка» (Череповец)
«Спарта» (Нижний Новгород) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
«Приморочка» (Приморский край) — «Енисей» (Красноярск)
«Фортуна» (Иркутск) — «Политех» (Курская область)

13 тур
24.01. - 25.01.2015
«Политех» (Курская область) — «Приморочка» (Приморский край)
«Енисей» (Красноярск) — «Спарта» (Нижний Новгород)
«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Олимп» (Новосибирская область)

14 тур
31.01. - 01.02.2015
«Обнинск» (Обнинск) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
«Олимп» (Новосибирская область) — «Енисей» (Красноярск)
«Спарта» (Нижний Новгород) — «Политех» (Курская область)
«Приморочка» (Приморский край) — «Фортуна» (Иркутск)

15 тур
14.02. - 15.02.2015
«Фортуна» (Иркутск) — «Спарта» (Нижний Новгород)
«Политех» (Курская область) — «Олимп» (Новосибирская область)
«Енисей» (Красноярск) — «Обнинск» (Обнинск)

16 тур
21.02. - 22.02.2015
«Северянка» (Череповец) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
«Обнинск» (Обнинск) — «Политех» (Курская область)
«Олимп» (Новосибирская область) — «Фортуна» (Иркутск)
«Спарта» (Нижний Новгород) — «Приморочка» (Приморский край)

17 тур
28.02. - 01.03.2015
«Приморочка» (Приморский край) — «Олимп» (Новосибирская область)
«Фортуна» (Иркутск) — «Обнинск» (Обнинск)
«Енисей» (Красноярск) — «Северянка» (Череповец)

18 тур
07.03. - 08.03.2015
«Северянка» (Череповец) — «Политех» (Курская область)
«Обнинск» (Обнинск) — «Приморочка» (Приморский край)
«Олимп» (Новосибирская область) — «Спарта» (Нижний Новгород)

19 тур
21.04. - 22.04.2015
«Спарта» (Нижний Новгород) — «Обнинск» (Обнинск)
«Фортуна» (Иркутск) — «Северянка» (Череповец)
«Енисей» (Красноярск) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

20 тур
28.03. - 29.03.2015
«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Политех» (Курская область)
«Северянка» (Череповец) — «Приморочка» (Приморский край)
«Обнинск» (Обнинск) — «Олимп» (Новосибирская область)

21 тур
04.04. - 05.04.2015
«Спарта» (Нижний Новгород) — «Северянка» (Череповец)
«Фортуна» (Иркутск) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
«Политех» (Курская область) — «Енисей» (Красноярск)

22 тур
11.04. - 12.04.2015
«Енисей» (Красноярск) — «Фортуна» (Иркутск)
«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Приморочка» (Приморский край)
«Северянка» (Череповец) — «Олимп» (Новосибирская область)


Переходные игры: 22, 26 апреля и если понадобится 27 апреля.
3. кипер46 - 17 Ноября, 2014 - 22:32:19 - перейти к сообщению
4. кипер46 - 17 Ноября, 2014 - 22:37:52 - перейти к сообщению
5. lom - 17 Ноября, 2014 - 22:41:53 - перейти к сообщению
кипер46 пишет:
СОСТАВ КОМАНД
1. «Северянка» (Череповец)
2. «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
3. «Енисей» (Красноярск)
4. «Политех» (Курская область)
5. «Фортуна» (Иркутск)
6. «Приморочка» (Приморский край)
7. «Спарта» (Нижний Новгород)
8. «Олимп» (Новосибирская область)
9. «Обнинск» (Обнинск)


Сильно!-Новосиб, Иркутск, Красноярск,и особенно Приморье и Сахалин.
У Политеха собственный самолёт?
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.011]     [ Gzipped ]