Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Форум болельщиков » Сезон » ЦСКА Москва (1/16 Кубка)

Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »

181. FoX46 - 18 Сентября, 2017 - 15:31:10 - перейти к сообщению
Билеты на руках) Ура!
182. ФЛАНКЕР - 18 Сентября, 2017 - 16:30:14 - перейти к сообщению
FoX46 пишет:
Билеты на руках)

Лис..! Мои поздравлялки..)) Рекомендую..Сличи "карту с местностью" на всяк пожарный... Подмигивание
В лом искать..но на ВК один курский чел сделал предъяву и подкрепил фото-фактом.. Продали ему абик на Южную на верхний сектор с 13-м рядом,а там их всего 12-ть ... А пластиковый абик круче бумажного тикета...))) Не знаю как и кто будет выправлять данный геммор... Растерялся
183. FoX46 - 18 Сентября, 2017 - 16:53:37 - перейти к сообщению
Наша банда будет расположена на 5 секторе юга... места на бумаге совпадают с фактическими на трибуне)) слева и снизу будут пастись табуны, возьму сахарок...покормлю...
184. ФЛАНКЕР - 18 Сентября, 2017 - 17:26:36 - перейти к сообщению
Взялся мало-мало помониторить предкубковый ажиотаж на тему "Гиннерюгенд - Биджимены".. Улыбка
Оказывается,ВКашных сайтов даже не один.. Ну есть ,типо,ВК от ОффСайта..а также помимо его ещё туева хуча от созидателей... Именно по Кубковому матчу инфы ажиотажной совсем немного... Пока все обсасывают победу над Ростовом 2-0.... Но кое-что есть...
---------------
Moskow Nikitos
четыре часа назад
Ну чё появился кто едет в курск 19 в 23:30

Санёк Луцев ответил Nico
Nico, ты не знаешь цена билета на матч и последний автобус из Курска в Белгород во сколько?
Я гуглю везде по разному пишут
четыре часа назад

Nico Rosberg ответил Саньку
Санёк, цена думаю рублей 300-500, а про автобус попробую узнать щас
три часа назад

Владислав Михеев ответил Саньку
Санёк, на матч 400-500

Moskow Nikitos ответил Nico
Nico, там есть где загулять😂😂😂 я в четверг просто обратно
три часа назад

Санёк Луцев ответил Nico
Nico, спасибо большое. На 20:00 не успеем по любому матч же в 6
три часа назад

Артур Милославский
На гостевую, за пару часов до матчи, по 400р тиккеты будут
два часа назад

Александр Самойлов ответил Саньку
Санёк, до Белгорода стоит 300 р,по блаблакару за 200 можешь доехать
два часа назад

Санёк Луцев ответил Александру
Александр, да я уже посмотрел. Нас около 5 человек ехать собирается в машину не влезем
два часа назад

Александр Некипелов
на блаблакаре уедишь
час назад

Дмитрий Троянов ответил Саньку
Санёк, походу много нас таких, кто с Белгорода едет))
==============================
Илья Романов
четыре часа назад
Как думаете какой состав на авангард выберет Гончеренко?

Nico Rosberg
Защита основная кроме. Фернандес и Жора думаю отдохнут. Ну а впереди лолонаре, Головин и молодёжь. В опорке хз
четыре часа назад

Влад Тимофеев
Помазун.Лёха Березуцкий,Васин,Игнашевич ,Набабкин Хосонов края ,в центре
Головин,Кучаев Натхо ,Чалов и Оланаре в старте.Либо Саша на замене ,Астик выйдет
четыре часа назад
=============
Так шта..Идёт некая вошкотня инетная..диванная...
К нам не токмо цэйсковичи с Морквы приедут,а и с ближайших городов и весей... И болеть будут против "Авангарда"... по типу соседской коровы...
А у нас тута ,типа стебались,над железногорским челом.. которому и машину не приткнуть..и с билетом трабблы... Хм
А тут вона как... Бла-бла-кар.. касса..400-500... Типа всё уже решено...)))
ПыСы..: ..кстати.. на вечер среды по максимуму осбодите "обезьянники" в ОП-ах.. возможно будет ажиотаж... ну и на Пирогова гостиничные номера... Чую..одной оторванной седёлкой не обойдётся... Хорошо
==============
FoX46 пишет:
слева и снизу будут пастись табуны, возьму сахарок...покормлю...

кукурузки возьми... весомее будет..))
185. Modern - 19 Сентября, 2017 - 12:36:53 - перейти к сообщению
В кассах сейчас полнейший ажиотаж, очередь длиннее чем на Динамо. Билеты пока есть.
186. BarmeN - 19 Сентября, 2017 - 16:25:01 - перейти к сообщению
Прибыл сегодня из Москвы утренним Белгородским. В вагоне встретил двух армейцев, поговорили с ними по душам) в курсе всех "факельных" дел, билетов у них на руках пока нет, продажа на гест стартует завтра за пару часов до матча.
187. alta - 19 Сентября, 2017 - 16:45:19 - перейти к сообщению
На кассах висит объявление : "Все билеты ПРОДАНЫ"
188. mick-vvv - 19 Сентября, 2017 - 18:28:09 - перейти к сообщению
alta пишет:
На кассах висит объявление : "Все билеты ПРОДАНЫ"

Кстати, если кто остался без билета - есть у меня теоретически одно местечко, может даже два, но скорее одно. По номиналу конечно же. Прежде всего для посетителей форума, чем активнее тем лучше. А12 в приоритете. Писать в личку. Вариант что отдам - процентов 70%, кое-кто видимо не сможет попасть.
189. ФЛАНКЕР - 19 Сентября, 2017 - 19:02:19 - перейти к сообщению
Армейцы вылетели в Курск

19.09.2017
Сегодня в 18:20 из аэропорта «Домодедово» команда ПФК ЦСКА вылетела в Курск, где завтра (в 17:00 мск) проведёт матч 1/16 Кубка России с «Авангардом».

На игру красно-синие отправились в следующем составе: Илья Помазун, Георгий Кырнац, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Александр Головин, Бибрас Натхо, Константин Кучаев, Георгий Миланов, Хетаг Хосонов, Астемир Гордюшенко, Наир Тикнизян, Кирилл Леонов, Иван Олейников, Аарон Оланаре, Фёдор Чалов.
===========
http://pfc-cska.com/novosti/vse-...yleteli-v-kursk/

+++++++++++++++++
"Летять кони..." Улыбка

190. Said - 19 Сентября, 2017 - 19:13:17 - перейти к сообщению
Ну, составчик вполне себе проходимый, а точнее можно с ними играть на равных.
191. Петрович 46 - 19 Сентября, 2017 - 19:22:53 - перейти к сообщению
Пегасы млин летающие Радость
192. ФЛАНКЕР - 19 Сентября, 2017 - 19:34:02 - перейти к сообщению
В Твиттере фотки с отлёта из Домодедово....
https://twitter.com/pfc_cska?ref...Fpfc-cska.com%2F
193. andy-239 - 19 Сентября, 2017 - 19:48:26 - перейти к сообщению
Во как . забил ЦСКА на кубок ,что и ожидалось но даже братья и Игнаш не прилетели . Самый известный как я понял игрок сб Израиля и пенальтитст Б. Натхо.израильский футболист черкесского происхождения,
194. mick-vvv - 19 Сентября, 2017 - 19:56:05 - перейти к сообщению
andy-239 пишет:
Самый известный как я понял игрок сб Израиля и пенальтитст Б. Натхо.израильский футболист черкесского происхождения,
А Головин?
А Васин, о котором только и говорили, пока Спартак чудить не начал?
Миланов - игрок сборной Болгарии.

andy-239 пишет:
но даже братья и Игнаш не прилетели
У них картошка не выкопана, настолько плотный график по футболу, на дачу даже некогда. Дай уж пенсионерам отдохнуть.
195. mick-vvv - 19 Сентября, 2017 - 20:03:59 - перейти к сообщению
Said пишет:
Ну, составчик вполне себе проходимый, а точнее можно с ними играть на равных.
После нулевой ничьей с последней командой ФНЛ? Я бы шапками не кидался. У ЦСКА есть кому играть и вести команду. А Если ГАНчаренка сам будет, то еще кто проходимый. Им для победы надо сыграть уверенно, а нам прыгнуть выше головы по любому.
196. andy-239 - 19 Сентября, 2017 - 20:10:05 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Миланов - игрок сборной Болгарии.
Миш ну я профан в этих сборных и российских командах. ты ж сам знаешь .Я спец по итальянскому футболу. За сб Болгарии не слежу,а про Натхо еще раньше знал кстати может ты помнишь был такой Адам Натхо так вот это его дядя.
197. mick-vvv - 19 Сентября, 2017 - 20:15:32 - перейти к сообщению
andy-239 пишет:
Миш ну я профан в этих сборных и российских командах. ты ж сам знаешь .Я спец по итальянскому футболу.
Я тоже не особо слежу за сборными и РПФЛ, и европейскими чемпионатами впридачу. Мне кроме Авангарда никого не надо. Но так или иначе такие фамилии как Васин, Головин итак далее куда ни зайди, где не включи.
198. Kuzmich - 19 Сентября, 2017 - 20:18:47 - перейти к сообщению
Как то жиденько с составом, только 13 полевых игроков, это значит, что только 3 на замену?
199. BarmeN - 19 Сентября, 2017 - 20:21:29 - перейти к сообщению
Авангард на ночёвку заехал в гостишку Престиж.
200. mick-vvv - 19 Сентября, 2017 - 20:22:41 - перейти к сообщению
BarmeN пишет:
Авангард на ночёвку заехал в гостишку Престиж.

Не совсем уж гарантировано спокойное место. Или порядок будет?Улыбка

Kuzmich пишет:
Как то жиденько с составом, только 13 полевых игроков, это значит, что только 3 на замену?
Да. Цели победа любой ценой не стоит у ЦСКА. Есть цель выиграть на классе. ГАнчаренко считает, что этого хватит.
201. BarmeN - 19 Сентября, 2017 - 20:53:27 - перейти к сообщению
mick-vvv
ЦСКА в Авроре))) Едем туда кошмарить или армейцы выставили оборону готеля?
202. mick-vvv - 19 Сентября, 2017 - 21:09:44 - перейти к сообщению
andy-239 пишет:
забил ЦСКА на кубок ,что и ожидалось но даже братья и Игнаш не прилетели
Зато тренерский штаб звездный на месте уже -ГАнчаренко, Овчина и Онопко. Завтра полстадиона будут млеть от их вида. Хотя не скрою, двоих последних за игровую карьеру уважаю, но не тренерскую. А вот беларус - это уникум, идет тихой поступью наверх, по пути собирая жирные трофеи.

BarmeN пишет:
Едем туда кошмарить или армейцы выставили оборону готеля?

Время вылета обратно назначено без учета возможного дополнительного времени. Ну типа и так разберемся, а душ дома примем.
Да ладно, пускай спят, не дикари же мы тут совсем. Хотя КЗТЗ )) Но москвичам обычно нравится.
203. Kuzmich - 19 Сентября, 2017 - 21:29:23 - перейти к сообщению
С 14.30 центральный вход на стадион будет открыт для владельцев билетов, остальные входы будут работать:
- для владельцев абонементов - со стороны Южной трибуны ближе к улице Ленина;
- для инвалидов колясочников - со стороны Северной трибуны ближе к улице Ленина;
- для фанатов ПФК "ЦСКА" - со стороны Южной трибуны ближе к улице Радищева (начиная с 12.00);
- для фанатов ФК "Авангард" - со стороны Северной трибуны ближе к улице Радищева.
Рассадка на стадионе будет осуществляться исключительно по местам, указанным в билетах. Выход за пределы стадиона в перерыве матча категорически запрещен.
На стадионе будут работать точки продажи еды, напитков и атрибутики, а также выступление творческих коллективов до начала матча.
204. Modern - 19 Сентября, 2017 - 22:19:52 - перейти к сообщению
А тем временем после объявления состава коэффициенты на победу Авангарда упали с 8 до 4, а на победу ЦСКА поднялись с 1,4 до 2 Радость Радость
205. F1 - 19 Сентября, 2017 - 23:53:02 - перейти к сообщению
"Вне темы"!
Ну что? Вступаем в новый день! Исторический день для курского спорта и, в первую очередь, для курского болельщика.
Даешь смену цифр счетчика в нижней строке на главной форума на четырехзначную (как минимум)!!!
206. бывалый - 20 Сентября, 2017 - 00:02:04 - перейти к сообщению
F1 пишет:
Ну что? Вступаем в новый день!

Посмотрел сейчас сюжет по матч-тв. Конечно, ожидал чуть более интересного сюжета. Но сейчас внутри такая вакханалия чувств.СКОРЕЕ БЫ МАТЧ!!!!!!!!!!!!! Повоюем! Повоюем! Шпаги Шпаги Превосходно Превосходно Превосходно
207. BarmeN - 20 Сентября, 2017 - 09:40:33 - перейти к сообщению
Ну, началось. Возле мака уже крутят коников ) Доброе утро, Курск!
208. Петрович 46 - 20 Сентября, 2017 - 10:10:44 - перейти к сообщению
Костик кони уже буянят демоны?)))
209. БИРЮК 46 - 20 Сентября, 2017 - 10:36:39 - перейти к сообщению
Цитата:
Курские игроки КВН представили видеопревью матча «Авангард» — ЦСКА

https://www.championat.com/footb...angard-cska.html
210. acarnival - 20 Сентября, 2017 - 10:41:07 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
F1 пишет:
Ну что? Вступаем в новый день!

Посмотрел сейчас сюжет по матч-тв. Конечно, ожидал чуть более интересного сюжета. Но сейчас внутри такая вакханалия чувств.СКОРЕЕ БЫ МАТЧ!!!!!!!!!!!!! Повоюем! Повоюем! Шпаги Шпаги Превосходно Превосходно Превосходно

а можно ссылочку на сюжет, а то не нашел?)
Яндекс цитирования