Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Форум болельщиков » Сезон » "Зенит-2" Санкт-Петербург

Страниц (2): « 1 [2]

31. andy-239 - 28 Августа, 2017 - 14:57:15 - перейти к сообщению
mick-vvv Согласен полностью с твоими высказываниями. А скорой смены тренера скорее всего хотят те кому результат сразу подавай. Один вчера такой орал (дебилы на игроков ) Вот пусть таких поменьше будет ходить на стадион.
32. Тришкин кафтан - 28 Августа, 2017 - 18:27:13 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Беляев самый нормальный тренер со времен деда Игната, а сколько их тут уже было амбициозных, и в десятку ПФЛа с ними заползали с трудом и на время.
А те кто отвечают - я думаю пока что на счет сложившейся ситуации подходят с пониманием, учитывают гораздо больше факторов известных им, нежели "не так сидит на лавке, не так ходит по техзоне".

Так амбициозных то приглашали ответственные за результат, не сами же они приходили.
Вы сами перечислили команды где "полный комплект" (тренер+игроки), которым хватило 10 туров чтобы что-то поменять, или исправить, в сравнении с ними волгоградцы все же уступают по исполнителям. Та же "Балтика" была более "яркой", и перед 1-10 (в этот период вроде был дисквал главного) через ничью в Курске выдала 3 победы с общим счетом 6-0. Складывается ощущение, что наш тренер пока не знает что с этим составом делать, сколько ему понадобится времени чтобы понять тоже не известно. Хорошо когда в тебя верят и ждут результата, но я за то, чтобы курский футбол не опускался ниже уровня этой лиги.
andy-239 пишет:
А скорой смены тренера скорее всего хотят те кому результат сразу подавай

Какой результат Вы имеете ввиду?) т.к. "Авангард" в ФНЛ может либо остаться, либо вылететь, предпосылок для 3го варианта в ближайшее время пока не просматривается.
33. mick-vvv - 28 Августа, 2017 - 19:13:15 - перейти к сообщению
Тришкин кафтан пишет:
Так амбициозных то приглашали ответственные за результат, не сами же они приходили.

Ну так вот они уже и обожглись не раз, отвечая за результат. Пошли по другому варианту - получилось. Получится и в этот раз, авантюры нафиг. Цыплят по осени считают, команда новая совсем, новичок ФНЛ.

Тришкин кафтан пишет:
в сравнении с ними волгоградцы все же уступают по исполнителям.
Я бы не сказал бы что прямо так сильно. Там тоже есть костяк из очень крепких по меркам ФНЛ игроков с хорошими для турнира фамилиями. А команду шатает и барагозит.

Тришкин кафтан пишет:
в этот период вроде был дисквал главного

Да это все фигня. Бесков и без телефона через помощника с трибун управлялся. А век сотовых телефонов вообще не проблема. Не ЕГЭ ведь, телефоны не отбирают. Или его на срок дисквалификации в тюрьму закрыли?

Тришкин кафтан пишет:
Складывается ощущение, что наш тренер пока не знает что с этим составом делать, сколько ему понадобится времени чтобы понять тоже не известно.
У меня лично складывается ощущение, что просто чего-то не хватает в игре и тактике. Чтобы утверждать что тренер не знает что делать - это при команде надо быть. После строителей Барселоны в Курске это нормальный земной тренер, и кстати вполне себе достаточно жесткий и требовательный мужик, намного жестче чем предполагают те, кто с ним в жизни не общался.
Яндекс цитирования